Помогите выбрать 4* в Алании!

Собираемся с другом в конце мая из Кемерово в Аланью... Я перерыла весь интернет вдоль и поперек... ему ничего не нравится. Ищем 4* на 1 линии желательно с песчаным пляжем.И чтоб поблизости были магазины и автобус ходил в город... Бюджет примерно 60 тыс ну или чуть больше... посоветуйте, ребят!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Oleander :Я перерыла весь интернет вдоль и поперек... ему ничего не нравится
Это как в старом анекдоте - "А другого глобуса у вас нет?". Какой смысл советовать, если ему ничего не нравится? Пусть сам спрашивает и сам ищет.
Redaktor :
Oleander :Я перерыла весь интернет вдоль и поперек... ему ничего не нравится
Это как в старом анекдоте - "А другого глобуса у вас нет?". Какой смысл советовать, если ему ничего не нравится? Пусть сам спрашивает и сам ищет.
Ну вы всё же посоветуйте для меня, а оттуда будем дальше думать...) Рассматривала Мирадор, но говорят там пляж не очень, Иксперия Гранд Бали - что скажете к примеру о нем?
Посмотрите Aska Just in beach - до недавних пор был 4*, теперь 5*, но цены пока на том же уровне. Его продаёт Пегас. Там нет как таковой отельной территории (т.е. парка), но зато прямо на берегу и всё рядом, по всем вашим критериям подходит. Сын с девушкой были там в октябре - остались довольны. И Их компания - ещё 4 человека, которых они сагитировали с собой - тоже.
...Посмотрела сейчас цены из Москвы на 20-е числа мая: очень даже приемлимые.
sudarynya :Посмотрите Aska Just in beach - до недавних пор был 4*, теперь 5*, но цены пока на том же уровне. Его продаёт Пегас. Там нет как таковой отельной территории (т.е. парка), но зато прямо на берегу и всё рядом, по всем вашим критериям подходит. Сын с девушкой были там в октябре - остались довольны. И Их компания - ещё 4 человека, которых они сагитировали с собой - тоже.
Посмотрела цены из Москвы на 20 числа мая: очень даже приемлимые.
Большое спасибо за совет, посмотрела уже, по цене нормально кстати, 70 тыс на двоих... сейчас прочту про сам отель отзывы как там и что.
Еще можете что-то посоветовать?
Там рядом ещё несколько отелей с хорошими пляжами: Lonicera World 4*, Antik Hotel & Garden 4* и Rubi 5*(они у тезтура), Yalihan 4*, но они были уже подороже. В Лонисере есть горки, Ялыхан - практически там начинается посёлок Авсаллар, но от остальных до центра посёлка идти тоже не более 15 минут. А до самой Алании 20 км, долмуши ходят, остановки рядом с отелями.
В этом отеле я сама была дважды - до и после смены хозяина - он из разряда тех, куда хочется ещё вернуться. С питанием там, кстати, всё в порядке: разнообразно и качественно.
sudarynya :Там рядом ещё несколько отелей с хорошими пляжами: Lonicera World 4*, Antik Hotel & Garden 4* и Rubi 5*(они у тезтура), Yalihan 4*, но они были уже подороже.
В этом отеле я сама была дважды - до и после смены хозяина - он из разряда тех, куда хочется ещё вернуться. С питанием там, кстати, всё в порядке: разнообразно и качественно.
согласна, они дороже, я рассматривала Лонисеру и последний отель... огромное спасибо за советы, показала другу Аска Джаст ин Бич - понравился) Ура, чудо))))))
Отдых в Турции со скидкой 30%
Если остановитесь на нём, то берите лучше Аннекс (он немного дешевле - на4-5 т.р., чем стандарт в А и В, т.к. через подземный переход, который соединяет корпуса А, В и С). Дело в том, что: 1) в начале сезона вас могут и без доплаты заселить в А или В; 2) с доплатой в 10 евро за ночь(или, если сторгуетесь, 10$) вам будет вид на море в корпусах А и В, то есть спать будете под шум прибоя. :-D Если изначально возьмёте А или В, то окна могут оказаться на дорогу: шумновато, а за вид на море придётся делать всё те же доплаты.
sudarynya :Если остановитесь на нём, то берите лучше Аннекс (он немного дешевле - на4-5 т.р., чем стандарт в А и В, т.к. через подземный переход, который соединяет корпуса А, В и С). Дело в том, что: 1) в начале сезона вас могут и без доплаты заселить в А или В; 2) с доплатой в 10 евро за ночь(или, если сторгуетесь, 10$) вам будет вид на море в корпусах А и В, то есть спать будете под шум прибоя. :-D Если изначально возьмёте А или В, то окна могут оказаться на дорогу: шумновато, а за вид на море придётся делать всё те же доплаты.
Ок!) Спасибо за совет!) Очень помогли!)))
Очень рада! :wink: Возникнут вопросы - задавайте сюда или в личку.
я как-то не припомню песчаных пляжей в алании,везде была мелкая галька
возможно,песчаный был в районе клеопатры бич
там до центра города что-то около 1-2 км,рядом бары-кафе-магазины
если не ищите тихого спокойного отдыха,рассмотрите,как вариант
Советую посмотреть отель Saphir 4* хороший отель, там есть все для своих 4*!
Алиночка :песчаный был в районе клеопатры бич
Спасибо за совет, да, Клеопатру Бич я тоже рассматривала, хороший на самом деле вариант...)
AJulia :Советую посмотреть отель Saphir 4* хороший отель, там есть все для своих 4*!
Согласна, отличный отель, но боюсь мы не уложимся в 65, и даже 70 тыс из Кемерово! Я смотрела цены на Пегасе, но если только вдруг нам повезет и мы ухватим горящий тур...(((
turtas 4 ,были там все вполне достойно и все рядом
jonson :turtas 4 ,были там все вполне достойно и все рядом
Имеете ввиду Turtas Club 4*? Подскажите через какой туроператор летали, на Пегасе его не вижу(
от анекса ездили из калининграда на 2х взр и ребенка на 8дн в сентябре 65тр
Ребят, а кто может что-нить про пляж Mirador Hotel 4* рассказать? Говорят там не очень пляж... но есть что-то вроде райского местечка если смотреть на море и пройти метров 10 влево?)))
jonson :от анекса ездили из калининграда на 2х взр и ребенка на 8дн в сентябре 65тр
Цена неплохая, даже очень, но опять же нам выйдет дороже из Кемерово. Вы ближе к Москве. Но я рассмотрю этот вариант, спасибо вам!
Отдых в Турции со скидкой 30%
CLUB HOTEL MERMAID 4* посмотрите его,по отзывам очень хороший.