отель Лонисера 4* в Алании

Народ скоро еду в Турцию в Аланиию в отель Лонисера, кто там был подскажите что за отель, и хорошо ли там будет ребенку 5 лет
Отдых в Турции со скидкой 30%
Sv_An!
Если вы уже были в Lonisera World. Напишите понравилось или нет!
Самое плохое, то, что в отеле 80% отдыхающих -- русские. С нашими соотечественниками отдыхать мало приятного. В остальном, все супер. Я ездил с ребенком 3 лет. и не жалею. Анимация на высшем уровне. Мой парень до сих пор напевает мелодии их детской дискотеки. Еда великолепная. Есть диетический стол.Напитки понравятся, если только Хенеси не ваш дежурный коньяк к обеду.
Пляж чистый, мой сын невылезал из моря все две недели отпуска. Бассеины у пляжа удовлетворят любые вкусы, если вы ни чего не имеете против хлорки ( по крайней мере ни чем не заразитесь).
Нам понравилось, но в следующий раз поедем туда где поменьше русских. Совет: держитесь ближе к немцам ( отель Lonisera Bich ).
Могу дать адрес магазина кожи в Алании, и составить хорошую протекцию, получите скидку. Если интересно, мой ICQ:*****
Сами там оделись всей семьей.
Счастливого отдыха
а кто сейчас там шеф-аниматор???? я отдыхала в Лонисере в 2005г, не понравилось
countries/turkey/000057.html
Мой отзыв по ником <Максим>. Были в прошлом году с дочкой 5 лет. С точки зрения детского отдыха все отлично. И анимация, и питание, и бассейны, и водные горки, и детский клуб, а самое главное - песчаный пляж и хороший вход в море.
morton : Самое плохое, то, что в отеле 80% отдыхающих -- русские. С нашими соотечественниками отдыхать мало приятного. В остальном, все супер. Я ездил с ребенком 3 лет. и не жалею. Анимация на высшем уровне. Мой парень до сих пор напевает мелодии их детской дискотеки. Еда великолепная. Есть диетический стол.Напитки понравятся, если только Хенеси не ваш дежурный коньяк к обеду.
Пляж чистый, мой сын невылезал из моря все две недели отпуска. Бассеины у пляжа удовлетворят любые вкусы, если вы ни чего не имеете против хлорки ( по крайней мере ни чем не заразитесь).
Нам понравилось, но в следующий раз поедем туда где поменьше русских. Совет: держитесь ближе к немцам ( отель Lonisera Bich ).
Могу дать адрес магазина кожи в Алании, и составить хорошую протекцию, получите скидку. Если интересно, мой ICQ:*****
Сами там оделись всей семьей.
Счастливого отдыха
Подскажите, пожалуйста, адрес магазина кожи в Алании.
Отдых в Турции со скидкой 30%
[QUOTE]<ксю>:
а кто сейчас там шеф-аниматор???? я отдыхала в Лонисере в 2005г, не понравилось[/QUOT
сейчас Coby. Он там с 2006 года шеф-аниматор