Лагерь в отеле Banana Club (Алания)

Кто чего знает насчёт него. Стоит ли ехать?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Привет всем! Мы с подругой тоже отдыхали в лагере BANANA с 9.08 по 23.08, и могу с уверенностью сказать, что это одно из самых лучших мест на свете. Мы были там две недели и с удовольствием остались бы еще на столько, уезжать вообще не хотелось. Я не знаю, кто обращает внимание на такие мелкие недостатки как маленький бассейн перед отелем, каменистый пляж или что там еще кого не устроило, их и недостатками-то назвать нельзя. Номера в отеле вполне приличные, с горячей водой, кондиционером… убираются каждый день, и белье регулярно меняют. Это конечно не 5 звезд, но вы знали куда едете, когда деньги платили (а сумма, кстати, не большая). Персонал тоже очень хороший. С вожатыми нам очень повезло, мы приходили и уходили когда и куда хотели, если у нас возникали какие-либо проблемы с проживанием или здоровьем, можно было сразу сказать вожатым и они все решали, в общем, ничего кроме положительных слов и слов благодарности о них сказать не могу. Все было на уровне! Питерцам просто не повезло с вожатыми, раз у них был подъем и отбой, т. к. не от кого такого больше не слышала.
В городе потрясающие дискотеки, с потрясающими людьми, без особого пафоса и надменности. Там постоянная атмосфера отдыха, праздника и веселья, даже в Москве такое найти очень трудно. Можно долго рассказывать о всех достоинствах этого лагеря, точно одно, это замечательное место для отдыха студентов и тем кому от 18! Я думаю, что мы обязательно поедем туда снова в следующем году, если получится!!!!
ALANIYA THE BEST!!!
:D :D :D
Я поясню, что ТОЛЬКО ПИТЕР жил в таких ЖЕСТКИХ условиях с подъемом в 10 и отбоем в 02,00. А когда-то отбой был в 00,00, затем в 01,00 и только потом в 02,00 Изображение
Я поясню, что ТОЛЬКО ПИТЕР жил в таких ЖЕСТКИХ условиях с подъемом в 10 и отбоем в 02,00. А когда-то отбой был в 00,00, затем в 01,00 и только потом в 02,00 Изображение
Хотите классно отдохнуть? ЕЗЖАЙТЕ не задумываясь в Банану!!! Там оооочень здорово! Да, 3 звезды, да, плохой пляж, но если заходить с пирса, то вполне нормально, и если отплыть от берега, то море чистое. Не знаю как было у кого, но нас никто ни разу не укладывал, мы в номер возвращались каждый день не раньше 8 утра, вставали, когда сами захотели, спали и до 15 и до 16, никто нас не трогал. Тичеры попались замечательные, особенно Светлана Николаевна! Клёвая женщина!!! Как раз молодёжи (кому от 17) там как раз и есть, что делать!!! Каждый день мы ездили с подругой в город (обычно, правда, не одни, а со знакомыми) на дискотеки в клубы, ехать минут 10. В 12 часов оттуда отходит бесплатный автобус, а можно поехать на такси за 10 лир. Клубы там классные, во всех вход бесплатный и можно пойти в любой (зависит от того, какую музыку любишь больше). В клуб Аудиториум лучше ездить с лагерными, т.к., когда возят, там пена и музыка r&b и билеты по 2$ (вообще, билеты там по 16$).
Понравился контенгент людей в отеле, т.к. коренных турков почти нет, много немцев, голландцев и французов. А если что-то кого-то не устраивает или что-то мешает, то всегда можно договориться, абсолютно со всеми, как с тичерами, так и с местной охраной и т.п. Вообщем так, я была в Банане первый раз и я обязательно туда вернусь! Если вы хотите отдохнуть по полной программе, то езжайте в Банану и ничего не бойтесь! Отрывайтесь по полной и вы не пожалеете! :D
Приехал сегодня,оч соскучился по этому месту,жил в Конаке 102 номер,может кто и вспомнит,нас было трое - Коля Коля Лёва,вообще по началу мне захотелось уехать оттуда т.к я ждал большего,но потом началось самое веселье :D Там можно отдохнуть если захочешь,да и ещё скучаю по вожатым =) если найти общий язык с ними и не выёбыватся на пустом месте,тогда всё ок будет :D Если кто вспомнит пишите icq 176132159 жду)
Приветик, мы отдыхали в лагере с 26.07 по 23.08 2005 года). Жили в Ладине в 105 номере, как раз балкон над входом в отель. Дарина и Лена (позже к нам приехала Аня). Вообще не понимаю той жести, о которой тут пишут (отбои и подъемы), мы жили вообще как хотели и отжигали на полную катушку и никто нам слова не сказал по поводу нашего поведения. В следущем году мы опять едем отдыхать в Банану!)Нас все устроило и никаких запарок по поводу отношений с вожатыми, плохими номерами и приставучими турками тоже не было (вести себя нужно уметь соответствующе)!!! Всем удачи, кто нас помнит ловите аську 151011062, гыгыгы мальчики Коля Коля и Лева мы вас очень хорошо помним))))
Привет всем кто отдыхал в лагере Банана!!! заглядывайте на ссайт ост веста, у нас намечаеться встреча в сентябре.www.ostwest.ru
Отдых в Турции со скидкой 30%
БАНАНА-ФОРЭВА!!!!! заезд 9-23 авг. вы лучшие!!! 3-й раз поеду, если бабки будут... Наташка Комиссарова 304, Ладин. когда там встреча? пишите мне на мыло tarakashechka@mail.ru
я там была 2 раза!круто! :D Все было здорово!аниматоры просто душки!перезнакомилась с кучей народу,но не взяла никаких координат.Кто был с 16-23.08 пишите!Oleska84@mail.ru/ :D
Я была в этом отеле 2 года назад и мне очень понравилось!!! Я бы туда еще съездила. :D
НАРОД!!!! Кто едит в этот лагерь этим летом??? :D
Только не я))0 что угодно только не эта дыра))
написано :
Только не я))0 что угодно только не эта дыра))
Всё там так ужасно?
написано a-tomm:
Кто знает как там на счет бухла, а то я с другом еду в банан 12 июля?
Все ровно.Там главное браслеты взрослые взять.В прошлом году они оранжевог цвета были.Скорефанься с кем нибудь с взрослым браслетом.И когда он будет уезжать сними его.Его легко снять.Но там поаккуратнее будьте,там иногда палят,когда берешь спиртное.Некоторые штраф платили.
Народ, кто нить поедит в лагерь в июле? Я вот хочу поехать,но друзья уезжают в другие места! А одной как то не очень хочется! А вообще туда приезжают по одиночки или только компаниями?
Изображение
вообще-то только компаниями) тебе одной там плохо будет!
жаль...
А я вот собираюсь в августе. Неужели одной действительно плохо?
написано :
А я вот собираюсь в августе. Неужели одной действительно плохо?

А ты одна едешь?
Кстати,спросила у некоторых людей,говорят большинство приезжают в этот лагерь одни, а там уже обзаводятся компанией...
Отдых в Турции со скидкой 30%
да, так и есть, но всё же лучше уже туда приехать со своей компанией, нежели знакомиться там, со "своими" всегда приятней вместе жить, да и развлекаться лучше, а с остальными можно и так познакомиться.Хотя, когда все нажруться, сразу становятся друзьями))))
Я в прошлом году туда одна ездила. Уезжала со слезами на глазах!!! У меня появилось очень много новых друзей! Так что проблем никаких не будет, связанных с тем, что ты одна. И вообще большинство из нашей группы были по одиночке. Единственный минус, что несмотря на то, что пишут, что это молодежный лагерь, возраст отдыхающих 16-17 лет. :D
Я думаю даже 13-16 :D Один ли ты или с компанией, лагерь то детский))))
Ой, а я скорей всего поеду в этот лагерь 11 июля..)))
Кто ещё едит в это время? :D
Мы с подругами едем туда...В том году я была,вообще было супер...Отдохнули здорово...едем 11 июля... :D
написано :
Мы с подругами едем туда...В том году я была,вообще было супер...Отдохнули здорово...едем 11 июля... :D
Если не секрет,то вам сколько ?
:D