Antik Hotel&Garden (Алания) кто там был, поделитесь впечатлениями

Antik Hotel&Garden (Алания) кто там был, поделитесь впечатлениями
Отдых в Турции со скидкой 30%
natnat : Antik Hotel&Garden (Алания) кто там был, поделитесь впечатлениями
Что именно вас интересует? Я была в соседнем отеле - Aska Just in Beach. Пляж, действительно отличный! Если поселят через дорогу - это тоже нормально: в моём отеле подземный переход прямо из корпуса в корпус. Отели эти практически без территории, но куда интересней прогуляться в посёлок что днём, что вечером - 10-15 минут неспешным шагом. До Аланьи 20 км, можно самим съездить на рейсовом автобусе.
Кроме того,что от аэропорта около 2-х часов ехать, - других минусов не вижу, да и этот недостаток незначительный, дорога пролетает незаметно в комфортабельном автобусе. Ну, разве что на утренний рейс пришлось рано вставать и ехать без завтрака, но дали сухой паёк.
для меня больше значение имеет пляж,дорога к нему насколько я поняла через подземный переход? сколько по времени она занимает. Как питание?
Пляж - повторюсь - очень хороший: песчаный, с пологим входом, камни мне не встречались на дне. Подземный переход пожилая женщина с палочкой (моя мама) спокойно преодолевала минут за 5, не больше. В Aska Just in Beach (отель, в котором я отдыхала) питание очень хорошее: разнообразно, качественно и в изобилии. Ресторан располагается на террасе с видом на море. Была дважды в начале октября ( с перерывом в 2 года), из фруктов были: яблоки, груши, персики, сливы, виноград, арбузы и дыни. Овощи, мясо,курица, рыба - в разных видах, в том числе и на гриле каждый вечер, много вкусной выпечки и восточных сладостей: халва, рахат-лукум. Мороженое в баре на пляже около 17 часов. Я в своё время выбрала именно этот отель.
А Вы почитайте отзывы на Топхотелс. Отели эти найти в поиске можно на курорте Аланья, а район - Инджекум/Авсаллар.В Antik вроде есть домики и на берегу, но вот питанием в нём не очень довольны.