А у нас с точностью да на оборот?

Доброе время суток.
Едем семьёй, первый раз, сижу читаю форум, отзывы и удивляюсь. Оно понятно, что все разные, понятно что есть закономерности, например уяснил, что май-июнь и сентябрь -октябрь питание хуже это обьяснимо. Но отзывы по персоналу от ***Относились как к рабам*** до ***Носили на руках*** по одному отелю не совсем понятны? Проясните плз. в Турецких отелях разные смены в разные месяцы? Или с чем связаны такие перепады в отношениях. Спасибо
Отдых в Турции со скидкой 30%
для BRom23RUS:
А чего тут пояснять... "Персонал" - это не некая единая масса, действующая одинаково, а конкретные люди. Априори они не имеют цели испортить вам настроение, но если вы приложите к тому некоторые усилия - у них есть в запасе "ассиметричный ответ". Так что как вы к ним, так и они к вам - и это не только в Турции, это даже в вашем ближайшем магазине. Никто же не будет писать, что вел себя по-хамски, проще на стафф свалить, они-де виноваты. И если человека в повседневной жизни окружают только хамы и сволочи, то от них не спрятаться ни на каком курорте :)
для BRom23RUS: В большинстве случаев наши сограждане первые дают повод, правда при написании отзыва благополучно об этом забывают :!:
Спасибо.