а давайте о несчастной любви с турками поговорим!

а давайте о несчастной любви с турками поговорим?!я конечно понимаю что эта тема вечная и она всем уже надоела.но мне так выговориться хочется :D

:D я думаю что не только мне!!!!!!!!!!!!!!
Отдых на море доступный каждому!
lilaboo : Название темы обещало животрепещущие истории о курортных романах
вы что то типа этого ожидали?
Вот и верь после этого людям!
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ... узлом завязал на спине
о боже...я турков переросла в 18 лет где-то..
просто я понимаю еще турок более европеиизированый (насколько это вообще возможно) со Стамбула (ездила к подруге на свадьбу, очень современный шикарный город, успела пообщаться с некотрыми их друзьями - очень даже образованные интересные турецкие мужчины, не аниматоры-а-ля-пляжные-загорелые-на-летний-сезон-мачо)...
но те, что в курортной зоне....вы меня увольте...половина с гор и долин слезла, переоделась У Костюмы ( бо рабочая сила отелям нужна, а они крепыши :D )и научилась - Я тэба лублу говорить...
надевайте презерватив, а лучше два :D и никаких иллюзий no no no!
( есси Чо -на себе не проверяла :D )
KasyaCh : и никаких иллюзий
Уж какие эллюзии-то, с двумя-то П... :D
KasyaCh : а лучше два
Это по количеству турков али как? :D
Не по количеству турков, а по защите от них. А так впрочем ничего. Курортный роман и всё. Турок он или русский, какая разница. Зато сразу все просто и понятно. Отдохнули, оторвались и домой. :D
Taria : Турок он или русский, какая разница.
Разница бывает. Один мой знакомый в Китае порезвился. А потом наши в КВД не могли понять, шо ж он такого словил...
Так что есть разница, есть :D :D
Да,да.....бывает же такое(((( много раз слышала такие истории, поэтому когда сама поехала туда отдыхать сразу настроила себя на полный отрыв без всяких люблю!!!!Почти получилось....турки это такие же мужики как и везде ради удовлетворения своих желаний пойдут на все...Девочки вам же не 15 лет....ухаживать умеют все и лапши вешать тоже...не надо так хаять русских они тоже не плохо ухаживают...но я знаю одно как себя поставишь так к тебе и будут относится...
Турция. Индивидуальные туры
я посорилась со своим парнем-турком,теперь он не хочетса со мной общатса.
подскажите,что делать?
Найти другого и подучить русский язык)