а давайте о несчастной любви с турками поговорим!

а давайте о несчастной любви с турками поговорим?!я конечно понимаю что эта тема вечная и она всем уже надоела.но мне так выговориться хочется :D

:D я думаю что не только мне!!!!!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
ангелок : Звонил туда,писал и угрожал подруге за то что она повезла меня в Египет
Так из-за чего Вы расстались то? Кто стал инициатором? Почему он подруге то угрожал, он Вас хочет вернуть? Что сейчас то он от Вас хочет?
ангелок : Ну все таки Египет это очень нищая страна.Я к тому что Египтяне и сами с огромным желанием женятся на иностранке ,чтоб свалить от туда по дальше,а что касается тех кто остались там жить-значет они готовы в таких условиях жить.
Условия в Египте у всех совершенно разные, как впрочем и в любой стране. В Турции нищеты не меньше. Так что все(с достатком ниже среднего) они хотят свалить из своих стран. Изображение
Посмотрите, это ведь Турция...
Изображение
и это тоже Турция...
Изображение А это Хургада. Где помойка то? Сомневаюсь, что улицу специально пропылесосили для этого снимка.

Да не забросают меня тухлыми помидорами любители Турции. Я выложила эти фото лишь для того, чтоб показать, что в любой стране есть нищета и грязь, и чистота и достаток. Для меня эти страны на одном уровне. :D
larsen :
Так из-за чего Вы расстались то? Кто стал инициатором? Почему он подруге то угрожал, он Вас хочет вернуть? Что сейчас то он от Вас хочет?
Когда он ошибся и прислал мне смс для другой очень откровенного содержания я соответственно решила с ним порвать,но он продолжал мне звонить и писать.Я его ставила в черный список но т.к. он знал номера моих подруг( которых я не успела еще потерять из за него)и звонил он им или на мой номер с других номеров.Он звонил так месяц.Я подумала если так добивается -значит любит :D Дура я!Второй раз поверила и простила.У него есть лучший друг ,а к нему тоже летала девушка.Она из Румынии,а зовут ее Александра.Она летала к нему почти каждый месяц и соответственно мы с ней пересекались там.Поменялись номерами.После последней поездки она позвонила мне и призналась что все время она молчала(на тот момент я уже простила своего турка )и как всегда начала собираться лететь к нему.Она сказала что на протяжении всего года он встречался с другими на глазах у Александры "в наглую".Не только я одна к нему приезжала.В зимний сезон там с молодиненькими "туго" так он с женщинами в возрасте развлекался.Он даже очень часто просил Александру фотографировать его с девушками.Она мне выслала целую кучу фото где он с женщинами ,девушками и с не совершенно летними девочками.Не за что не забуду этот день!!Я в этот день купила билеты чтоб лететь к нему :D Это было "концом света "для меня!Узнать что весь год тобой пользовался самый близкий человек(на то время)А звонил он мне в Египет это когда я в первый раз узнала про его измены.
larsen :
Условия в Египте у всех совершенно разные, как впрочем и в любой стране. В Турции нищеты не меньше. Так что все(с достатком ниже среднего) они хотят свалить из своих стран. Изображение
Посмотрите, это ведь Турция...
Изображение
и это тоже Турция...
Изображение А это Хургада. Где помойка то? Сомневаюсь, что улицу специально пропылесосили для этого снимка.

Да не забросают меня тухлыми помидорами любители Турции. Я выложила эти фото лишь для того, чтоб показать, что в любой стране есть нищета и грязь, и чистота и достаток. Для меня эти страны на одном уровне. :D
Как я уже написала в предыдущем письме-я не могла ни чего там (в Египте )нормально воспринимать.Мне там не понравилось ,да и обманывают там очень.Нас стали обманывать и "разводить на деньги" едва мы слезли с трапа самолета.Все равно если сравнивать с Турцией,то в ней по приличней.Хотя я не утверждаю потому что была только в Аланьи. :D
Larsen а откуда у вас такие страшные фотки? :D :D :D
larsen : Для меня эти страны на одном уровне
:D но фазенда в Хургаде выглядет все таки привлекательнее Турции.
Да ну, перестаньте...в Турции фазенд до фига :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
ангелок : Larsen а откуда у вас такие страшные фотки?
Турецкие - мои собственные :D , кстати это около самого дорогого района Анталийского побережья - Белека. Весной ездила в "обзорку" по анталийскому побережью, тогда и нащёлкала.
VAKA : но фазенда в Хургаде выглядет все таки привлекательнее Турции.
Так это же любимая фазенда.... :D Просто все уже так достали с рассказами о Египте - помойке и Турции - райском уголке, что я просто не смогла отказать себе в удовольствии наделать подобных снимков... :D
kalinkamalinka : Да ну, перестаньте...в Турции фазенд до фига
Это Вака про мою фазенду говорит, шутит он так.. :D
Простите, не поняла внутренней шутки))). Конечно, Вы правы, Турция далеко не райский уголок, и есть там местЫ, которые выглядят гораздо хуже, чем те, что выставили Вы. Однако сравнение неправильное. Хургаду нужно сравнивать со Стамбулом, например, а Каир - с Анкарой. Тогда контраст будет не в пользу Египта :DЯ не любительница Турции, хотя здесь и живу. Просто не считаю сравнение корректным.
larsen : кстати это около самого дорогого района Анталийского побережья - Белека.
Там, по дороге к античным развалинам Силльона много деревень, никак не зараженных курортным флером. Но вот никак язык не повернется назвать их нищими. Такой уклад жизни, такие привычки. Кстати, домику, перед которым два пикапа, лет двести (ой, приуменьшаю!) и он ведь очень интересный. Да и автопарк как-то с убожеством не вяжется. Нормальная деревенская жизнь "для себя", а не напоказ. Вот специально попросить кого, чтобы по открыточно-рафинированному Тиролю или Швейцарии пробежались в поисках "язв". Думаешь, не получится?
kalinkamalinka : Хургаду нужно сравнивать со Стамбулом,
Изображение Вы о чём???? Хургаду со Стамбулом???? Это всё равно что сравнить Гурзуф с Питером!!! Рыбацкую деревушку Хургаду сравнить со второй столицей Турции??? :D Если только Аланьей сравнивать, или с Махмутларом например...
kalinkamalinka : а Каир - с Анкарой.
Вот тут промолчу, потому что не знаю. В Анкаре не была, но в Каире мне нравится. :D
kalinkamalinka : Просто не считаю сравнение корректным.
Так я ничего и не сравнивала. Я Вам могу такие фотки Хургады выложить, что Вы со страху не уснёте. Я наоборот сказала, что
larsen : Да не забросают меня тухлыми помидорами любители Турции. Я выложила эти фото лишь для того, чтоб показать, что в любой стране есть нищета и грязь, и чистота и достаток.
Просто лично мне в Египте дышится легче, меня там не обманывают, на деньги не раскручивают, за заднюю часть не хватают(знают, что я могу в глаз дать :D )...
ангелок : совершенно не знакомым людям и рассказывали как их .....
В какой-то странный отель Вы попали, нужно впредь остерегаться. когда сам в Турцию соберусь :D
Redaktor : Да и автопарк как-то с убожеством не вяжется.
Насчёт убожества и автопарка...На Хургадинской "Тверской" мальчишка лет 6 бегал пару лет назад, денег просил у туристов. Так вот этот мальчёнка(Али) влюбился в меня по уши. Над этой историей пол Хургады смеялось. Носил мне цветы, учил арабскому языку, учил как надо быть аккуратной (не зевать) в Хургаде, чтоб без денег случайно не остаться и т д всё это продолжалось с неделю... Как то раз он решил пригласить меня в диско. Я в недоумении стою, а сама думаю(как бы не заржать), как бы ребёнку отказать, при этом не обидеть. Он замешательство моё увидел, и говорит(вытаскивая в этот момент из карманой кучу денег- отнюдь не по фунту) - Ты не думай ничего плохого, я - мужчина, я тебя приглашаю, я за всё буду платить... :D Пол Хургады в этот момент чуть не уписались со смеху. Мне когда арабы дословно перевели, я чуть не заплакала от умиления... А мальчёнка такой - босоногий, уличный короче.
Мне потом рассказали, что его отец очень обеспеченный и влиятельный человек в Хургаде. А сынок - ради прикола себе на конфеты на улице зарабатывает... :D
для larsen:
=Прин и нищий= какой-то :D :D
kalinkamalinka : Простите, не поняла внутренней шутки))). Конечно, Вы правы, Турция далеко не райский уголок, и есть там местЫ, которые выглядят гораздо хуже, чем те, что выставили Вы. Однако сравнение неправильное. Хургаду нужно сравнивать со Стамбулом, например, а Каир - с Анкарой. Тогда контраст будет не в пользу Египта :DЯ не любительница Турции, хотя здесь и живу. Просто не считаю сравнение корректным.
А вы давно там живете?и вообще как вам там живется?Извините за любопытство :D !
веселый доктор :
В какой-то странный отель Вы попали, нужно впредь остерегаться. когда сам в Турцию соберусь :D
Перед отпуском я работала без выходных.Думала вот вот и "крыша поедет".Наконец,дождалась,прилетела,зашла в номер(это было час дня) и приступила разбирать чемодан.Разбираю и думаю-"ну вот наконец то дождалась!отдохну,приведу мысли в порядок и т.д."И тут слышу голос кричащий на весь отель,выглядываю с балкона а там компания пьяных в "дрыбаган" наших соотечественниц .Они кричали типа этого:эй! ты урод!(на официанта)принеси ка нам сюда пару рюмашек Раке!да! и пепельницу не забудь поменять!(хотя сидели на территории АЛК)им пытались объяснить что на этой территории самообслуживание ,но они кричали:"Мы бабки заплатили!У нас все включено! :D :D :D ДАААААААА я тогда уже почувствовала что у меня будет веселый отпуск! :D
4 года. На жизнь пока не жалуюсь. :D
kalinkamalinka : 4 года. На жизнь пока не жалуюсь. :D
У меня там друг 2 года жил.Говорит что они очень плохо к Русским относятся(ну он сам не Русский)он Азербайджанец.Говорил что в особенности женщины там к Русским девушкам плохо относятся.Ты с этим не сталкивалась?
ангелок :

У меня там друг 2 года жил.Говорит что они очень плохо к Русским относятся(ну он сам не Русский)он Азербайджанец.Говорил что в особенности женщины там к Русским девушкам плохо относятся.Ты с этим не сталкивалась?
Ну, друг Ваш не женщина и тем более - не русская. Как ты себя ведешь, так к тебе и относятся. Я больше сталкивалась с очень предвзятым мнением русскоязычных женщин к турчанкам: и толстые они, и страшные, и необразованные клуши с огромной тягой к деньгам. Причем, когда начинаешь им показывать, что они неправы, очень раздражаются и переходят на хамство. :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
И еще почему я не сказала, что плохо к русским женщинам относятся... Потому что к нам практически везде относятся...ну...как бы это помягче... И англичане, и американцы, и французы...То есть для меня это данность, от которой я отстраняюсь.
kalinkamalinka : И еще почему я не сказала, что плохо к русским женщинам относятся... Потому что к нам практически везде относятся...ну...как бы это помягче... И англичане, и американцы, и французы...То есть для меня это данность, от которой я отстраняюсь.
Ну да!это точно!
Дурдом, это с в возрастом только пройдет, а сейчас для нее это как наркотик, так и будет ездить, пока не .......................... :D
Сколько живу на свете, не перестаю удивляться глупости человеческой (в данном случае, девичьей).
ангелок : Вечерами за ужином садились за столы к совершенно не знакомым людям и рассказывали как их ..... и каких позах молоденькие турки.
веселый доктор : В какой-то странный отель Вы попали, нужно впредь остерегаться. когда сам в Турцию соберусь
Вот и я заволновалась :D Может я пару раз была в какой-то другой Турции?
kalinkamalinka : И еще почему я не сказала, что плохо к русским женщинам относятся... Потому что к нам практически везде относятся...ну...как бы это помягче... И англичане, и американцы, и французы...
Хм... Так уж и ко всем? :D
Ни на кого конкретно не намекая, но все-таки пришла в голову одна мысль:

А может быть, тем самым упомянутым отдельным "русским женщинам" следует просто поменьше путаться сначала с упомянутыми англичанами, потом с упомянутыми американцами, потом с упомянутыми французами... То есть, вообще поменьше путаться... :D

Глядишь, и отношение изменится.

Видите же: многие девушки удивляются.
Говорят, что в "другие Турции" судя по всему ездили.
:D