а давайте о несчастной любви с турками поговорим!

а давайте о несчастной любви с турками поговорим?!я конечно понимаю что эта тема вечная и она всем уже надоела.но мне так выговориться хочется :D

:D я думаю что не только мне!!!!!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Alex, ни на кого конкретно и намекать не нужно.На Ваш вопрос: "Хм...Так уж и ко всем?" - могу ответить только так: при первом знакомстве - практически ко всем. Я это испытываю на себе регулярно. "Ой, а ты откуда?" - "А я русская" - 5-секундная пауза. Дальше, как общение пойдет, так и пойдет. Стереотипы тоже можно разрушить, и очень быстро. Просто встречают всегда по одежке.

Мысль (одна), которая пришла Вам в голову, абсолютно правильна: нужно меньше путаться, нормально себя вести и чуть скромнее одеваться. Этому нашим женщинам придется учиться со временем, ибо примеры курортного поведения некоторых девиц переносятся на всю женскую половину нации, а потом и доказывай, что не верблюд. А Турция, как я уже где-то сказала, у всех тут живущих действительно разная.
Аlex :

Хм... Так уж и ко всем? :D
Ни на кого конкретно не намекая, но все-таки пришла в голову одна мысль:

А может быть, тем самым упомянутым отдельным "русским женщинам" следует просто поменьше путаться сначала с упомянутыми англичанами, потом с упомянутыми американцами, потом с упомянутыми французами... То есть, вообще поменьше путаться... :D

Глядишь, и отношение изменится.

Видите же: многие девушки удивляются.
Говорят, что в "другие Турции" судя по всему ездили.
:D
я очень согласна с мнением, что встречают по одежке, а там как себя поведешь.
Вы знаете я была и в Турции и в Египте и с мужем и без и всякий раз если улыбаясь но ТВЕРДО говорить НЕТ, то прекрасно все понимают и насильно за белые рученьки в постель никто не тянет, в последствии могут только присесть рядом, что-бы поболтать. да в этих странах очень горячие мужчины, НО если у них по религии их женщины до свадьбы не доступны, чего же скажите не прыгать на тех кто ОЧЕНЬ даже не против. Вы простите, но очень много женщин разных возврастов едут в эти страны конкретно как в СЕКС-ТУР. и чего-бы и нет если это приемлимо для них пусть наслаждаются.Я сама наблюдала как две немки лет по 19 (и размерами давно звалившегося шкафа)сидели у бассейна истроили глазки персоналу, я думаю в этом случае все остануться довольны. Конечно обидно когда 17-и летние девочки воспринемают все за "чистую" монету....

Вы АНГЕЛОЧЕК я думаю,уже осознали цену курортного романа да еще и с турком, и не нужно над этим зациклеваться. Ведь были же и положительные моменты этих полетов вспоминайте о них, а остальное переверните и забудте - эту страничку Вы уже прочитали, замусолили и затерли :D
Меня интересует "чёрный" список женихов :D
не подскажите где й та такой можно найти?
(имею ввиду турецких)
Ищите в поисковике с ключевым словом "Кунсткамера"
kunstkamera. net
Там и турецкие мачи, и египетские.
И вообще, достали уже соплями про свою несчастную любовь. Любой человек может быть идиотом, но зачем это рекламировать?
Старый Турист : но зачем это рекламировать?
сейчас ЭТО модно...
Спасибо.
Человек выскажется и ему легче - всё просто :D
тяжело ему,человеку.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Нюрка : Человек выскажется и ему легче
Это точно.

Налетит ведь сразу толпа "единомышленниц" и начнет охать да вздыхать: "какой гад !!! какой подлец !!!". Почует наша бедолага поддержку разума коллективного, раскроет миру свои зареванные синие очи, встряхнет кудряшками и на радостях...

... пойдет опять прокладывать свой нелегкий жизненный путь по разложенным граблям, по прежнему не включая мозги и по прежнему думая другим местом.

А зачем мозги? Ведь вышеупомянутый "коллективный разум" всегда поможет в трудную минуту. :D
ангелок : Когда мы с ним познакомилась я была в Турции первый раз.Я была в шоке от того как себя там ведут туристки.Молодые,взрослые и женщины в возрасте,они были готовы драться между собой за официантов или за барменов из отеля.Вечерами за ужином садились за столы к совершенно не знакомым людям и рассказывали как их ..... и каких позах молоденькие турки.Вешались на них и в открытую предлагали себя.
Звучит практически как репортаж с другой планеты, а не из турции. Мне там довелось побывать раз пять. Ниче подобного ни разу не видела, даж полунамеком.

ангелок, я Вам сочувствую. Ибо в конечном итоге все произошло от сильного желания любви, что жизненно и естественно.
Но берега то реальные видеть надо.
Аlex : ... пойдет опять прокладывать свой нелегкий жизненный путь по разложенным граблям, по прежнему не включая мозги и по прежнему думая другим местом.
Лёша, а ты злой :D :D
для larsen:
Реалист он. Вот почему мужики после Таиланда не стонут и тамошних морковок в черных списках не ищут? :D
Redaktor : Вот почему мужики после Таиланда не стонут и тамошних морковок в черных списках не ищут?
Боятся опозориться, узнав что та самая Морковка в прошлом Огурцом была... :D
larsen : Лёша, а ты злой
Я строг, но справедлив... :D

Redaktor : Вот почему мужики после Таиланда не стонут и тамошних морковок в черных списках не ищут?
Потому, что мужики реалисты.
Они не тешат себя романтическими иллюзиями о построении райского шалаша с обалденной тайкой. Они прекрасно понимают, ради чего едут.

Едут просто для того, чтобы потра... (о чем это я? :D ) Ах да, по травушке-муравушке погулять. Гуляют там согласно плану и возвращаются. И не стесняются честно сказать, в чем их тайская программа заключается.

С дамами (оговорюсь: с теми, о которых тема) сложнее.
Та их часть, что сетует на нехороших турков, почему-то стесняется признать, что пустились они во все тяжкие не романтикой, а гормоном подталкиваемые. И пытаются объясить свое гормональное бешенство какими-то надуманными возвышенными мотивами.

Смешно, но взрослые тети всерьез представляют себя эдакими прЫнцессами (непонятно любой из них, как же без нее любимой упомянутый турок жил все эти годы) да знай себе охают:

(почти по Филатову)
Где ты, милый Абдулла?
Я ж Единственной была...
Сумневаться начинаю:
Может, зря тебе (неразборчиво)? :D

Тут по сценарию следует изобразить трагическую мину и взять в руки табличку с надписью "невинная жертва" - чтобы женская половина зала в едином порыве вскочила и помчалась кастрировать негодяя-Абдуллу тупым консервным ножом... :D

Что характерно, эти дешевые бразильско-мексиканские сериальные нюни почему-то нравятся слабому полу. И ощущение сопричастности к сабж их даже как-то греет.

Мне этого мазохизма ей богу не понять. :D
Нюрка : Человек выскажется и ему легче - всё просто
тяжело ему,человеку.
А думать вовремя человеки не пробовали? Мозги включать? Ну так, для разнообразия хотя бы, а?
Я считаю,что турки не зря называют русских девушек ........,потому что они себя так и ведут,в этом году я случайно встретил в отеле свою знакомую,которая там отдыхала с подругой,простите за выражение,она перетра....сь со всеми аниматорами и другим обслуживающим персоналом,а потом вернулась домой и через месяц поженилась,больше всего мне жалко мужа,который ей сделал предсвадебный подарок "путевку в турцию"(хотя сам виноват :D )
Ну, если сам он в качестве предсвадебного подарка ездил в Таиланд, то все в порядке!
И вообще - пусть лучше жена в Турции блудит, чем норковую шубу вымогает! :D :D
Старый Турист : Ну, если сам он в качестве предсвадебного подарка ездил в Таиланд, то все в порядке!
И вообще - пусть лучше жена в Турции блудит, чем норковую шубу вымогает! :D :D
а он благоверную дома ждал...
тем самым девушка полностью оправдала прозвище,которой ее наградили турки.
кстати,она себя еще больше унизила,чем своего мужа,стыдно должно быть..
для iamfromrostov:
При таком раскладе не вижу особой разницы, где барышне было отдыхать - в Турции или в России :D
Кто хочет подобных приключений, везде их найдет.

P.S. Арабы тоже не дураки - и турки, и тунисцы и египтяне. Быстро просекают, где им рады, а где ловить нечего :D
=foxy= : для iamfromrostov:
При таком раскладе не вижу особой разницы, где барышне было отдыхать - в Турции или в России :D
Кто хочет подобных приключений, везде их найдет.

P.S. Арабы тоже не дураки - и турки, и тунисцы и египтяне. Быстро просекают, где им рады, а где ловить нечего :D
Полностью согласен,это зависит от человка,но турция как-то особенно на девушек действует.
Отдых в Турции со скидкой 30%
iamfromrostov : Полностью согласен,это зависит от человка,но турция как-то особенно на девушек действует.
Возможно, что на некоторых - именно так :D
Приблизительно так же, как Тай на мужчин :D Некоторых.

Те, у кого центр принятия решений находится в голове, а не в других частях организма, сознательно выбирают, как им отдыхать. В любой стране.
=foxy= :
Возможно, что на некоторых - именно так :D
Приблизительно так же, как Тай на мужчин :D Некоторых.

Те, у кого центр принятия решений находится в голове, а не в других частях организма, сознательно выбирают, как им отдыхать. В любой стране.
Спасибо,=foxy=,
очень приятно читать ваши ответы!
Зашла сюда, почитала... Ой, люди у меня ж сестра родная, не маленькая уже, а нашла своего турка по интернету... переписываются, ездила к нему. Ничего слушать не хочет (форумы они читает и прекрасно все знает, что да как), по туризму "собаку съела" ( в смысле работа у нее завязана с турфирмами). А я НЕ верю в эту любовь!!! И на жизнь она смотрит трезво и здраво (в легкомыслии замечена не была))), а вот БАЦ...вторая смена...
для Мозаика:

Тут на форуме рассказывали счастливые истории отношений, начавшихся именно со знакомства в инете и общения по интересам.
И национальность все-таки не приговор :D
Время покажет, что это - счастливый случай (один из миллиона) или все та же "бац! вторая смена" :D

для iamfromrostov:

:D
я в туризме уже 7 лет. в "Турции" 5 лет. с супругом 4 года. и я и он работаем в Туризме. живём в счастливом браке, со своими заморочками, как и у всех нормальных семей! для хорошего секса нужен хороший скандал, как говорится....
но это я так, от темы.......
постараюсь быть краткой, хотя хочется много чего сказать...
когда кто-либо(он или она) на отдыхе вполне приемлем роман... ухаживания красивые, бурные ночи... собираясь на отдых, путешествующие в одиночку или без второй половины в глубине души надеются, что обязательно будет роман...вот и пример-Турция... по исламу человек должен быть чист... все мачо вымытые, причёсанные, наодеколонены... ну что за мужчина... а не русские хамы. но когда такого рода отношения перерастают в любовь(или как это кажется), надо хоть изредка снимать розовые очки... где гарантия, что познакомившись с парнишкой из соседнего подъезда не будет такой же любви! он будет ухаживать! дарить цветы....а в университете или на соседней улице не будет второй/третьей/четвертой партии?...
ах, они такие-сякие турки, из провинции(фото показывают) наших девок жамкают, обманывают...а почему бы и нет... кому не хочется из деревни выбраться... девки русскоговорящие(россия+СНГ)не так же поступают... зачем же с турками романы крутят? замуж хотят? чтоб в европе/азии жить, быть замужем за иностранцем... все надеются на лучшее. не только ребята...
а кто побогаче... чтож... играются... им куклы нужны... молодёжи отношения нужны, а не обязательства...
и ещё... говоря турки такие... турси сякие.... надо говорить мужчины.... если разговоря о них... сколько было примеров великолепных отношений... и тут же комментарии-посмотрим, что дальше будет, или ну, это не на долго... а почему бы и нет... ваши мама с папой хорошо живут? в любви? они люди? вот и в турции тоже люди живут с такими же чувствами и повадками... они любят и обманывают, дарят и воруют, отдают себя всего или требуют себе и только себе...
МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ...
кого-то обманул парень-турок... ну и что теперь с этим поделать? может, вина девушки была, сколько случаев, сколько моментов...
выговориться хочется-начните писать дневник... перечитывая, можно увидеть много личных ошибок, и будет обидно и горько не за бросившего, а за брошенную...
у турков стериотип русская девушка-"Наташа", а в россии какой стериотип?-турок-мачо.
вот и живите в мире! меняйте стериотипы, а не выставляйте себя на витрину,
а пожаловаться на любовника-мачо можно и на туркей-инфо. ру например... там все такие...ну, большинство... и небольшая часть счастливых, пытающихся доказать окружающим, что у русских девушек не турко мания, а мужчино-мачо мания...

нужен муж? нужна семья? ищите тогда отношения дома... или страшно, что русский перепьёт "русской водки" и будет руками махать...
всюду все одно и то же!
только мы всюду разные!
Во! Правильно сказали. Относительно того, что они там "свежевымытые",аккуратные, - 100%. После своей поездки в Турцию как зашла в наше метро, так прямо, извините, затошнило, после этой "слаборазвитой мусульманской страны" - по лавкам все сидят у нас какие-то хмурые, плохо одетые индивидуумы,смотрят исключительно себе нод ноги или спят.. Рожи у всех одинаковые.Ботинки грязные.Такое впечатление, что у них один и тот же диагноз: российская хандра, ну просто болото..зеленая тоска, называется. Какие мужчины? Ауууу! .. А присмотрелась к здешним "выходцам с Востока", жуть какая-то, бомжатник сплошной,2-3 извилины и просто, простите, страшно.