а давайте о несчастной любви с турками поговорим!

а давайте о несчастной любви с турками поговорим?!я конечно понимаю что эта тема вечная и она всем уже надоела.но мне так выговориться хочется :D

:D я думаю что не только мне!!!!!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Нюрка : нн-да,
от словестного поноса,вам,дедон,
уж не поможет фуразолидон
мы вам про блох,про мыло и про этикет
лишь от базарной бабы след ...
О как прекрасно было б, коль "хабибы"
Нормальные стихи писать могли бы...
Но нет: они нам все про препараты
Да мытые мужские аппараты. :D

Ужель им, на поэзию подсевшим,
Так нравится писать о наболевшем? :D
Нда. Зря я на этом Форуме коммент повесила. Видимо, на больной мозоль наступила. "Прощай немытая Россия.." - так то ж классика...
Смешно, да.
Нюрка : "Старый турист", машинутебеподаритьчтоли? Не хочу тебя обидеть, меня терзают смутные сомнения,а компьютер у тебя свой?
для Старый Турист:
Только посмей отказаться! Если не нужна тебе машина, мне можешь подарить. Да и комп домашний у меня позавчера накрылся, дабы не ремонтировать приму у тебя в дар. Надеюсь тебе не очень жаль будет, тебя вон и так подарками засыпали. :D

А вообще можно позавидовать турецким мужикам. Если барышни нашим "немытым" мужикам машины с компьютерами дарить готовы, то неудивительно что чистеньким туркам они квартиры, магазины и т д дарят... :D
Нда...грустно. И почему я не присмотрелась внимательнее к турецким и египетским мачо.
Есть наверное что-то "особенное" в них. Жизнь прошла мимо..

Мне тоже подарите компьютер. Приходится бегать вещать к соседке.. :D
larsen : А вообще можно позавидовать турецким мужикам.
Вот, теперь хоть стало понятно, почему турки у нас держат интернет-кафе...
Altedo : Вот, теперь хоть стало понятно, почему турки у нас держат интернет-кафе...
а почему :D ? А у нас интернет кафе держат в основном какие-то пакистанцы.. А у турков - магазинчики, лавочки и шаурмятни.
Отдых в Турции со скидкой 30%
partisanne : а почему
Надарят им компов безутешные диффчонки в Анталии - как раз за месяц несчастных любовей на интернет-кафе можно набомбить... Пользуются девичьей доверчивостью... Теперь можно подумать, почему турки на больших и старых мерсах ездят - что, такие деффчонки жадные, что ли?))
Altedo : почему турки на больших и старых мерсах ездят - что, такие деффчонки жадные, что ли?
Просто деффчонки старые - дарят то, что им самим в молодости дарили... :D
Так там старые тётки в почёте?! Не всё потеряно!
Тогда следующей поездкой будет Турция! Надо пробовать "турецкого"!
Вот съезжу - напишу отзыв, подробно и с фотками!
Назову: "Тайна турецкой любви" :D
ЗЫ: Попробую без подарков. С подарками и дурак сможет :D
Ой, ну Вы жжете! Ржунемагу :D)) :D . Сколько была в Европе - 3 раза во Франции, в том числе в Ницце в свое время, но ТАКОЙ РАЗВЛЕКАЛОВКИ нигде есче не было! :D))) :D
Sveta4ka : ЗЫ: Попробую без подарков. С подарками и дурак сможет
Мне кажется, гетеросексуальный контекст темы располагает к изъятию из текста помеченной буквы "к"... :D :D
Аlex : Мне кажется, гетеросексуальный контекст темы располагает к изъятию из текста помеченной буквы "к"..
Говорят, что дуракам в России жить хорошо. Вот все и стремятся :D
Если попытаться анализировать эту "страсть " к "турецким" мужчинам, то сложились какие-то стереотипы , что где-то - "больше, лучше, толще".. Едут и ищут! В каждом действии можно найти ряд положительных моментов.
В России мужчин меньше, чем женщин. Вот этот "избыток" женщин и едёт за "турецко-египетской" любовью. Это только кажется, что они по доброй воле там заводят романы. А на самом деле - от безысходности :D Закон сохранения энергии!
Одной из ста , как пить дать, повезёт. Каждая думает, что она и есть - та сотая..
Смысл только на форуме об этом рассказывать - малопонятен. Ну может драв какой получают от комментариев. Женщины вообще народ со странностями :D
для larsen:
Отказываюсь!!! :D На фига мне какое-то битое железо? Да еще из Ебурга? Пусть уж дэушка рассекает на ей сама по тамошней Рублевке, полоща на ветру губами и мопсом :D А мы люди простые, нам тонких турецких чуйств не понять...
elena2006 : "Прощай немытая Россия.." - так то ж классика...
Однако классик не изнывал при этом от неразделенной любви к местным мачо, а даже совсем наоборот - резал их по возможности (битва при Валерике). А за "немытость" и прочие наезды на родину и был пристрелен (замечу - вполне справедливо).
Sveta4ka : Женщины вообще народ со странностями
Запасся попкорном и молчу, молчу, молчу... :D
Старый Турист : для larsen:
Отказываюсь!!! :D На фига мне какое-то битое железо? Да еще из Ебурга? Пусть уж дэушка рассекает на ей сама по тамошней Рублевке, полоща на ветру губами и мопсом :D А мы люди простые, нам тонких турецких чуйств не понять...


Однако классик не изнывал при этом от неразделенной любви к местным мачо, а даже совсем наоборот - резал их по возможности (битва при Валерике). А за "немытость" и прочие наезды на родину и был пристрелен (замечу - вполне справедливо).
1. Не понятно, почему все-таки мопсы и Рублевка неразделимы. А красивые губы,заметьте всегда были у красивых дам, да и сейчас есть, безо всяких Рублевок!
2. Классик классиком, а Россию помыть все ж не мешало б. С тех пор как.. И не в Турляндии здесь дело, турки - это такое пост-фактум, всплыло на Форуме...Любовь пока никто не отменял, и лучше флирт на отдыхе, да он и на наших курортах всегда был, есть и будет... чем совсем без него..А рамки пусть каждый себе ставит, до какого момента у кого этот флирт доходит..До приятных воспоминаний дома или до слезных соплей на Форумах.
Вы абсолютно правы - флирт был, есть и будет, и слава Богу!
Но, как уже было неоднократно замечено, не надо обзывать его любовью, тем более несчастной, и вопить об этом на всех ресурсах. Собственно, отторжение вызывает не столько сам факт, сколько способ его выражения.

А Рублевки с собачонками, губами и стразами - это символ. В данном случае - символ глупости. Губы разные бывают :D :D
К слову, с мытостью-немытостью тоже все в порядке. Вы никогда не бывали в турецкой, европейской и прочих глубинках? Не на парадных курортах, а именно черт знает где? Побывайте :D
Да была я везде, в том числе и в 100км от Москвы. И там тоже была, за бугром не на курортах. Только для столицы, где я живу, хоть это и не курорт, грязновато,мягко сказать.. Особенно обидно за людей, которые привыкли ходить, как придется...мол и так сойдет. А то, что мужчины у нас "не очень аккуратные", как раньше считала, так и сейчас мое мнение не изменилось.. Просто, у нас повышенные требования к женщинам - она должна быть и на каблуках, и напомажена, и дома хозяйка, и на работе шеф,,, короче, мастер на все руки.. "с ногтями и маникюром" при всем при этом. А мужчинам... им так сойдет, все можно, так как их меньше, и их избаловали наши дамы. Вот иностранцы,и не только турки..., все "хотят" эту Русскую женщину, если не в жены, так в любовницы.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ну, лично у меня базовые требования к женщине несколько иные - она прежде всего не должна быть дурой, а напомаженность - дело наживное :D
И в любовницы турки хапают всех подряд, кстати :D Они, похоже, еще менее разборчивы, чем наши :D Я уж не говорю о их пристрастии с этих несчастных деньгу сшибать :D

Ладно, по-моему, тема изжила себя (в очередной раз). Все равно каждый останется при своем мнении.
А вы всё про любовь тут спорите? :D
У каждого свой вкус! :D
Скорее всё же не про любовь, а про её отсутствие :D :D
Да и как не спорить? Должен же Алекс попкорн жевать по поводу, а не просто так? :D
дА ЗДРАВСВТВУЕТ ПОПКОРН И ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ! Даже если турки такие лювбиобильные, то, когда обиженных сторон нет, то все в порядке. :D Хуже если, кто-то кого-то обидел - вот тогда отдых точно испорчен! :D
Почитала тут комменты )))Весело)))
Кстати про немытость)))-Согласна,что турки более чистоплотные чем "наши".А вот что касается турчанок....то вот кому не мешало бы почаще помыться...)))
Старый Турист : Однако классик не изнывал при этом от неразделенной любви к местным мачо
Позвольте, а как же за "стеной Кавказа"? Стена-то, как общеизвестно, по определению одну функцию имеет - стоять. :D