100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
подскажите пожалуйста,где в Стамбуле можно закупить брендовые марки или просто хорошую женскую одежду оптом...Могут ли возникнуть какие-либо проблемы на таможне?Как вывозитиь товар,какие правила и ограничения?...Как удобнее добраться до Стамбула?..Только не на самолете...
Здравствуйте.Меня интересует очень хорошие копии брендовой одежды в турции,Интересует опт.Оставте пожалуйста свои координаты для связи.
для Bogdan13:
расскажите подробнее как свами связаться и посмотреть каталог
Доброе время суток!
ответьте где производится ваша продукция и условия поставки в РФ.
Lyalya26 : Прошу помочь! меня интересует брендовая одежда из Турции, подскажите пожалуйста где, что, как? очень жду...
вам помогли? меня также интересует одежда из турции в сша.

александр
<Дарья> : в основном в районе Лалели
Добрый день Дарья! Вы проживаете в Турции? Мне нужен посредник, для оптовых поставок брендовой одежды их Турции.
meduza : Могу помочь все фирмы у нас в лялели одно дерьмо. Все мощности знаменитых марок находятся в Айдыне,хлопковые поля,дешевая раб.сила,удобный вывоз на запад. Можно оптом можно ....
пришлите, плиз, цены и каталоги. Интересует брендовая одежда молодежная.Готовы сотрудничать!Спаситбо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ищем поставщиков из Китая, Турции, Кореи копий брендовой одежды, обуви, сумок, аксессуаров в Новосибирск, Томск. Очень необходима информация!! Прайс, условия сотрудничества, оптовых поставок и др. нюансов сотрудничества на *****
всем привет.подскажите пожалуйста а обувь есть хорошая можно копии брендов и тд..или не очень выгодно? тогда где я тоже начинающая ничего незнаю что где ниразу небыла в турции.подскажите пожалуйста?обувь одежда сумки сувениры опт. :D :D :D
Добрый день!Ищем поставщиков брендовой одежды из Турции,Китая,Кореи!
Пищите в личку,с каталогами.
Здравствуйте.
Меня интересуют оптовые поставки из Турции.
Интересует женская брендовая одежда оптом , качественные 100% копии брендов,желательно выход на фабрики.И одежда неизвестных марок с отличным качеством!!! С поствкой в Санкт-Петербург . Желательно каталоги!!!
Свои предложения, прайс и условия присылайте на email.спасибо!
Здравствуйте!!!
через 3 дня вылетаю в Стамбул,решила заняться одеждой.подскажите пожалуйста,куда лучше ехать,где можно найти вещи хорошего качества оптом.Заранее благодарю))) :D :D :D
Ищу поставщиков, качественной брендовой, женской и мужской одежды.
Информацию о себе и каталоги сбрасывайте в личку.
Нужно срочно.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!!!
Помогите мне пожалуйста тоже! !! Хочу возить из Турции модную молодежную одежду .Как выйти на производителей?Как вывозить?С чего начать?заранее благодарю!!!!!!!
meduza : Могу помочь все фирмы у нас в лялели одно дерьмо. Все мощности знаменитых марок находятся в Айдыне,хлопковые поля,дешевая раб.сила,удобный вывоз на запад. Можно оптом можно ....
Очень интересуют оригинальные брендовые вещи с фабрик, лицензированных в турции. Прошу написать мне на *************************************
gggg :
<Артем>:
продаю одежды , брендовые марки .
дольче , гуччи и.т.д.
мой номер ***************
возможно и покупка и продажа . и опт и розница .[/QUOTE
здравствуйте. давайте пообшаемся на счет брендов.работала на прямую с италией францией.хорошее-дорого.хочу попробовать с турцией поработать.
Напишите, пожалуйста ваши контактные данные, хотелось бы задать Вам несколько вопросов.
С уважением, Елена
*Копии мировых брендов*

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выйти на производителей подделок мировых брендов в Стамбуле (Dior, Chanel, Lacoste, Calvin Klein, Max Mara, Rocco Barocco и др.).
Кто что-либо знает, большая просьба написать на e-mail: УДАЛЕНО

С уважением,
Елена
Привет.Вот хочу поехать в Стамбул за мелким оптом мужского товара,сам я не знаю на каком рынке приобретать товар лучше,ориентируюсь на марки "Maraton","Rake,""Jan Pier",как перевозить,интересует вся полезная информация.Я с Мукачева,если хто-то едет на бусике пишите.Интересуюсь посредниками,каталог вышлите на УДАЛЕНО
для Elena_tomsk:

для Dima270510:

Господа!
В следующий раз при регистрации почитайте, пожалуйста, правила Форума!
Отдых в Турции со скидкой 30%
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!ищу поставщика турецких копий брендов ,Оптовая закупка в Турции.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до Москвы и сколько времени идёт груз, как рассчитываться, чтобы не Кинули. Помогите мне пожалуйста выйти на производителей брендовой одежды из турции. Буду брать в аренду торговое место под брендовую одежду с Турции, но толком про это ничего не знаю, где купить в Турции и с какой суммы начинается опт, помогите с инфой, заранее спасибо! Очень нужны оптовые поставщики одежды из Турции. Каталоги, цены и условия работы на *****
Спасибо.
Здравствуйте, так же, хотел бы выйти на оптовых поставщиков брендовой одежды или копий.
Предложения или контакты жду в личку.
Заранее спасибо. =)
<Артем> : продаю одежды , брендовые марки .
дольче , гуччи и.т.д.
мой номер ***************
возможно и покупка и продажа . и опт и розница .
будьте добры подскажите пожалуйста! хотелось бы узнать по подробнее
Привет.Интересуют копии брендов.Только очень хорошего качества.Одежда и обувь.Опт.Ответ в личку.Спасибо
ДЕКО :Есть контакт с производителем брендовой одежды в Китае. Контакт проверенный (заказы проводили)
Интересуют копии брендов.Одежда и обувь.Как с вами связаться.Спасибо.
Занимаюсь поставкой брендовой одежды из Китая, недорого, Skype - U1tra_777, пишите , отвечу на все вопросы.