100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
детская бредовая одежда ( качественные копии 100%) помогите
Где купить в Турции хорошую подделку одежды под различные бренды,оптом.Подскажите пожалуйста.!!!
Ultra777 :Занимаюсь поставкой брендовой одежды из Китая, недорого, Skype - U1tra_777, пишите , отвечу на все вопросы.
Добрый день. Можете инфу скинуть на почту по доставке брендовой одежды *** Спасибо
Shift :
comrad :

Имею возможность поставок очень хороших копий из Китая.Комбинирование копий с оригинальными вещами из США(есть опыт)для успешной торговли.Рассмотрю все серьезные предложения.
Добрый день, напишите как связаться и обсудить условия сотрудничества?
Antony_Zhel :
meduza : Могу помочь все фирмы у нас в лялели одно дерьмо. Все мощности знаменитых марок находятся в Айдыне,хлопковые поля,дешевая раб.сила,удобный вывоз на запад. Можно оптом можно ....
Очень интересуют оригинальные брендовые вещи с фабрик, лицензированных в турции. Прошу написать мне на *************************************
заинтересовали. пишите на почту, прайс, каталоги.жду. срочно. спасибо!
Здравствуйте.
Меня интересуют оптовые поставки из Турции.
Интересует женская и мужская брендовая одежда оптом , качественные 100% копии брендов ( Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace.....), желательно выход на фабрики. С поставкой в Киев . Желательно каталоги!!!
Добрый день!Очень нужна брендовая одежда 100% копии.Меня интересуют условия сотрудничества, прайсы, каталоги! Подскажите,пожалуйста,*****
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте! Интересуюсь качественной одеждой из Турции оптом (100 % копии мировых брендов). Одежда (Prada, Gucci, TOMMY HILFIGER, DSQVARED, Dolce and Gabbana, Burberry, TORY BURCH, VDP Club, Blumarine, PHILIPP PLIEN, AMNEZIA и т.п.) и детская одежда.
Каталоги, прайсы, условия поставок.. Предложения на е-мейл. Заранее благодарна!
Здравствуйте! меня интересует очень качественная одежа из Турции (копии брендов) для открытия магазина. Прайсы, каталоги, условия поставки, выход на фабрики........пишите на е-мейл любую информацию.Спасибо.
Нужна детская одежда. Цены, каталоги, и т.д. Жду...пишите.
Здравствуйте! Хочу открыть магазин и интернет-магазин одежды. подскажите пожалуйста,где в Стамбуле можно закупить брендовые марки или просто хорошую одежду оптом...Могут ли возникнуть какие-либо проблемы на таможне? Как вывозитиь товар,какие правила и ограничения?...Как удобнее добраться до Стамбула?
Доброе время суток! Очень нужна брендовая одежда 100% копии.Меня интересуют условия сотрудничества, прайсы, каталоги! Достака в Украину!
для meduza: добрый день, как можно с вами связаться, интересует оптом одежда женская, копии брендов.можете помочь инфой?
ДЕКО :Есть контакт с производителем брендовой одежды в Китае. Контакт проверенный (заказы проводили)
Подскажите контакт, будем очень благодарны!!!
Доброго времени суток!
Нужен поставщик качественных копий мировых брендов из Турции. (Женская брендовая одежда (DIESEL, PRADA, TOMMY HILFIGER, DSQVARED, BURBERRY, TORY BURCH, VDP CLUB, BLUMARINE, CELYN B., PHILIPP PLIEN, GIGIZZA, LACOSTE)) и т.п.
Джинсы, платья, брюки, юбки, кофты, майки, лосины, спортивные костюмы, комбинезоны, футболки, обувь, сумки.
Каталог с ценами вышлите пожалуйста на мой емаил *****
Доброе время сутток!Для действующего магазина интересуют сумки , обувь, женская и мужская брендовая одежда оптом , качественные 100% копии брендов ( Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace.....), желательно выход на фабрики.
Здравствуйте! Интересуюсь качественной одеждой из Турции оптом (100 % копии мировых брендов). Одежда (Prada, Gucci, TOMMY HILFIGER, DSQVARED, Dolce and Gabbana, Burberry, TORY BURCH, VDP Club, Blumarine, PHILIPP PLIEN и т.п.) Я живу в Украине. Все подробности - каталоги, прайсы, условия, пишите на имейл *****
Доброго времени суток!
Нужен поставщик качественных копий мировых брендов из Турции. (Женская брендовая одежда,детская одежда (Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, KenzoDIESEL, PRADA, TOMMY HILFIGER, DSQVARED, BURBERRY, TORY BURCH, VDP CLUB, BLUMARINE, CELYN B., PHILIPP PLIEN, GIGIZZA, LACOSTE)) и т.п.
Джинсы, платья, брюки, юбки, кофты, майки, лосины, спортивные костюмы, комбинезоны, футболки, обувь, сумки.
Каталог с ценами вышлите пожалуйста на мой *****
Данный ресурс не для коммерческих / противоправных сделок с контрафактной продукцией ...
Отдых в Турции со скидкой 30%
Вот вы и попались голубчики, которые потом продают подделку как за бренд)) шучу, у меня и самого таких магазинов 3 шутки))
Здравствуйте, интересуют копии детской одежды и обуви ( из китая, турции) от 0 до 7-10 лет известных брендов BALDININI, FENDY, ISEBERG, SONIA RYKIEL, GANT, BIKKEMBERGS, DOLCE GABBANA, GANT и т.д. Скиньте пожалуйста прайсы, условия доставки и сотрудничества на почту ***
Здравствуйте! Интересуюсь качественными репликами мировых брендов. Одежда (Chanel, Isabel Garcia, Prada, Gucci, TOMMY HILFIGER, DSQVARED, Dolce and Gabbana, Burberry, TORY BURCH, VDP Club, Blumarine, PHILIPP PLIEN, AMNEZIA и т.п.)
Каталоги, прайсы, условия поставок.. Предложения на е-мейл. Спасибо!
Добрый день! Тоже интересует брендовая одежда из Турции от производителя. Кто чем может помочь...
И меня очень очень интересуют копии брендов в основном детской одежды. Жду информации и предложений :-*
для meduza: Напиши свой скайп пожалуйста