100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый день!Очень нужна брендовая одежда 100% копии.Меня интересуют условия сотрудничества, прайсы, каталоги! Подскажите,пожалуйста,***собачка***
Здравствуйте!Ищу выходы на поставщика мелкий и крупный ОПТ детской брендовой или просто хорошего качества Одежды и обуви.
Если можно в личку.
Спаибо.
Здраствуйте! Интересует закупка копии брендовой женской одежды, опт.
Ищу поставщиков качественных турецких копий брендов. Интересует молодежная обувь и одежда. Подскажите как выйти на фабрики, небольшой опт, каталоги прайсы в личку, заранее благодарна!Помогите кто чем можем!
Интересует качественная, модная одежда из Турции (желательно копии брендов) по относительно недорогой стоимости, для открытия магазина. Готов рассмотреть любые подобные предложения, пишите в "личку" или на электронный адрес. *****
Здравствуйте. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПОСТАВЩИКОМ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДОЙ ,ДЕТСКОЙ ОДЕЖДОЙ,ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ... Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ. ПИШИТЕ . *****
для skifwert: пожалуйста ассортимент и прайс
Отдых в Турции со скидкой 30%
здравствуйте!пожалуйста помогите с информацией!я хочу открыть торговое место с одеждой,как найти поставщиков в турции!объяснице пожалуйста как всё делается?спасибо
Уважаемые)Ищу поставщиков Из Турции качественной одежды под бренд)
Интересует брендовая одежда 100% копии из Турции, только качественные (Денис Симачёв, Gucci, dsqured, moncler, just woman и т.д) Кожанные куртки качественные копии, по всем возможным вариантам пишите на email
Добрый день!!! Подскажите кто уже работает или работал найти поставщиков или фабрики детской одежды в Турции(качественной детской одежды) для мелкого опта с возможностью доставки. Может сайты .Хотелось бы деток своих отдеть и заняться мелким бизнесом.)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ответьте плиз на
***** Заранее Огромное Спасибо всем !!!!
Кто-то нашел поставщиков через этот форум? интересует сумочное направление.
для Docror:
Поставщики вас сами найдут. Через этот форум.
Интересуют оптовые поставки сумок!!!
Я понял. Ищу поставщиков сумок хорошего качества. в Украину.
странно, но так никто и не нарисовался. Кто-то может подсказать. помочь чем-то? Ищу поставщика копий брендовых сумок/портмоне.
здравствуйте!интересует оптовые закупки брендов реплик копий известных фирм адидас хьюго босс пума найк пауль шарк лакост.заранее благодарна всем за помощь!
для meduza: помогите с оптовой закупкой копий известных брендов спортивной одежды курток обуви.заранее спасибо!
Открываю магазин детской бредовой одежды ( качественные копии 100%) помогите с фабриками и поставщиками, интересует опт. Жду предложения на мейл
Отдых в Турции со скидкой 30%
Доброе время свток!Очень интересует брендовая одежда 100% копии качественные из Турции, в том числе кожанные и меховые куртки качественные копии.
Интересует качественная детская одежда (копии мировых брендов) по разумным ценам, опт, мелкий опт. Каталоги, прайсы, условия. Заранее благодарна
Доброго времени суток!
Нужен поставщик качественных копий мировых брендов из Турции. (Женская брендовая одежда (DIESEL, PRADA, TOMMY HILFIGER, DSQVARED, BURBERRY, TORY BURCH, VDP CLUB, BLUMARINE, CELYN B., PHILIPP PLIEN, GIGIZZA)) и т.п.
Джинсы, платья, брюки, юбки, кофты, майки, лосины, спортивные костюмы, комбинезоны, футболки.
Каталог с ценами вышлите пожалуйста на мой емаил.
Здравствуйте! Интересуюсь качественной одеждой из Турции оптом (100 % копии мировых брендов). Одежда (Prada, Gucci, TOMMY HILFIGER, DSQVARED, Dolce and Gabbana, Burberry, TORY BURCH, VDP Club, Blumarine, PHILIPP PLIEN, AMNEZIA и т.п.), кожаные и меховые изделия (куртки), сумки, возможно и детская одежда.
Каталоги, прайсы, условия поставок.. Предложения на е-мейл. Заранее благодарна!
Здравствуйте! Интересуюсь качественной одеждой из Турции оптом (100 % копии мировых брендов). Одежда (Prada, Gucci, TOMMY HILFIGER, DSQVARED, Dolce and Gabbana, Burberry, TORY BURCH, VDP Club, Blumarine, PHILIPP PLIEN и т.п.), кожаные и меховые изделия (куртки), сумки, возможно и детская одежда.
Каталоги, прайсы, условия поставок.. Предложения на е-мейл. Заранее благодарна!
Ищу оптовых поставщиков копий брендовой одежды из Турции и Китая, для дальнейшей продажи в шоу руме. Так же интересует выход на копии брендов: Givenchy, Rick Owens и другие трэндовые марки. Обувь Christian LouBoutin.Каталоги, прайсы, условия поставок.. Предложения на е-мейл *****