100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ищу надежных поставщиков подростковой брендовой одежды ( от 7 до 18 лет)и аксессуаров из Китая, Кореи, Турции, Тайланда. Обязательные условия: каталог, прайс. прошу писать на e-mail.
Ищу поставщиков из Турции Китая, копий известных брендов!! Жду предложений! Доставка в ПИТЕР!
Предложения на почту *****
Жду предложений :D
для skifwert:
Меня интересуют копии брендовой одежды, можете предоставить прайс и другие условия?
очень интересует брендовая одежда из Турции. поделитесь пожалуйста любой полезной информацией. на этот мэйл *****
Ищу поставщиков копий брендовой мужской и женской одежды из Турции и Китая. Помогите пожалуйста :D
ищу поставщика турецких копий брендов (сумки, ремни, платки, обувь и пр.), регулярная розница (посылки), пишите на почту ваши условия работы по такой схеме *****
Здравствуйте! Ищу поставщиков реплики брендовой одежды из Китая или Турции. Пишите на: *****
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте, меня интересует брендовая одежда хорошего качества, под оригиналы! Каталоги,цены и условия! E-mail:*****
Добрый день, меня интересует брендовая одежда хорошего качества, под оригиналы из Турции! Каталоги,цены и условия на E-mail :*****
Заранее спасибо!
skifwert : для olwiya:
напишите мне. занимаюсь поставками 100% копий мировых брендов и любой другой одежды и обуви. пишите ************
Здравствуйте,вышлите мне пожалуйста прайс лист всех брендов одежды,которыми Вы занимаетесь по e-mail
***** :D
Здравствуйте, меня интересует копии брендовой одежды и обуви хорошего качества, под оригиналы мировых брендов! Каталоги,цены и условия! ***********
Заранее спасибо!
Скажите, какие копии вы предлагаете и какой ассортимент с приблизительными цемами. Буду ждать ответа.
Здравствуйте, меня интересуют стоки или копии брендовой одежды и обуви хорошего качества, под оригиналы мировых брендов! Каталоги,цены. ***** Заранее спасибо!
Господа!
Сколько раз можно повторять, что мэйлы и прочие контакты нужно указывать в Профиле, а не в сообщении?!!!
skifwert : для olwiya:
напишите мне. занимаюсь поставками 100% копий мировых брендов и любой другой одежды и обуви. пишите ************
хочу узнать ваши условия :D
здравствуйте!меня интересуют копии бренд.женской одежды,сумок,аксессуаров.опт,мелкий опт.
Добрый день!
Подскажите координаты оптовиков и производителей одежды в Турции.
После Нового года можем прилететь за первой партией.
привет.я собираюсь открывать магазин одежды из турции .меня интерес копии брендовой одежды.вы не могли бы подсказать где находяться фабрики какой нужен начальный капитал сколько стоит там одежда?
<Артем> : продаю одежды , брендовые марки .
дольче , гуччи и.т.д.
мой номер ***************
возможно и покупка и продажа . и опт и розница .
здравствуйте!меня заинтересовало ваше предложение напишите что за товар цены и доставка.Меня интересует опт.аська*****
Отдых в Турции со скидкой 30%
skifwert : для bay87:
напишите мне. занимаюсь поставками 100% копий мировых брендов и любой другой одежды и обуви. пишите ************
ДАйте пожалуйста ваши контактные координаты для дальнейшего более детального обсуждения поставок.БУду ОЧ благодарен.
Ищу поставщиков качественной детской одежды и акссесуаров из Турции, Китая, Кореи,Тайланда. от 0 до 14 лет. Кто может что-то посоветовать пишите. Каталоги,прайсы,если можно вышлите сразу.
Заранее благодарна. :D
Фабрика в Турции готова сотрудничать с Вами. Шъем одежду по Вашим образцам. Копии и просто хорошую качественную одежду. Цены более чем разумные, условия более чем приемлемые. Будем рады Вашим предложениям. Пишите на Email. Спасибо
ИЩУ ПОСТАВЩКОВ КОПИЙ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА
<Артем> : продаю одежды , брендовые марки .
дольче , гуччи и.т.д.
мой номер ***************
возможно и покупка и продажа . и опт и розница .


Артем интересует брендовая одежда . Напишите в личку .
mne interesna vasha predlojenia..mojete poslat mne na imeil catalog produkci??i ceni toj.a sabiraus v stambul nachale febrala i xachu razabraca va vsom do priezdi.