100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здраствуйте,интересует молодёжная мужская одежда оптом,копии брендов,присылайте прайс листы,условия.
Здравствуйте, мне нужны качественные копии брендовой обуви из натуральных материалов. пришлите плиз каталоги и прайсы.
Гость :для meduza:
Здраствуйте, меня интересует брендовая одежда хорошего качества, под оригиналы! Вы не могли бы мне как-нибудь с этим помочь!
Заранее спасибо!
Я понимаю, что ваш вопрос задавался очень давно... но, пожалуйста, скажите, вы нашли брендовую одежду очень хорошего качества под оригиналы... могли поделиться информацией... Спасибо...
для IREM2000: Интересует модная женская одежда(копии брендов или хорошее качество) на прямую с турецких фабрик . Пишите условия сотрудничества в личку.Спасибо.
*****
Добрый день,
Ищу человека с выходами на производителей брендовой одежды в Турции, как для оптового закупа, так и для сотрудничества. Пишите в личку.
Гость :продаю одежды , брендовые марки .
дольче , гуччи и.т.д.
мой номер ***************
возможно и покупка и продажа . и опт и розница .
Интересует опт, не могли бы вы выслать прайс, возможные поставки, условия сотрудничества
Копии как копии, покупала и джинсы и сумки, типа брэнды. В принципе нормально все если хорошо поторговаться, изначально они цены запрашивают нереальные.
Отдых в Турции со скидкой 30%
для women57: Здравствуйте, вам помогли в поиске оптовой брендовой одежде из Турции??? Если да, может подскажете!
для Taty_89: Здравствуйте! Вам помогли в поиске брендовой одежды из Турции? Может подскажете куда и как обратиться?
Добрый День :) Ищу поставщиков копий мужской брендовой одежды из Турции, интересуют условия сотрудничества, прайсы, каталоги!
Всем привет!!!У кого есть возможность по доставке копий брендов очень хорошего качества,пишите на почту!!!!
***
Ищу поставщиков копий женской брендовой одежды из Турции, интересуют условия сотрудничества, прайсы, каталоги! Пишите.Заранее всем спасибо.
Главный нюанс один: эта деятельность - незаконная (см. ст. 180 УК РФ). Соответственно всех занимающихся ею в принципе ждут серьезные неприятности.
Здравствуйте! Кто знает где можно закупать брендовую одежду оптом?
День добрый! Решил открыть магазин модной одежды в г. Сухум (Абхазия). Подскажите места (города,районы) в Турции где можно было бы закупиться (мелкий опт) брендовыми вещами (жен/муж одежда) отличного качества. Отправлять собираюсь карго на прямую в Абхазию из Турции минуя Российскую таможню. Ширпотреб категорически не интересует ибо его и так здесь валом, а бутиков с брендовыми вещями в качестве просто нет. Как вариант, могу рассмотреть сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Интересуют копии брендовых сумок из Турции . Закупки оптовые. !! Нужен партнёр для долгосрочного сотрудничества. Желательно кожзам!!!
Здравствуйте, нужен опт. брендовой одежды из Турции, можно из Китая хорошего качества... пишите в личку, готов к сотрудничеству(на долгое время)....
Ищу поставщиков копий женской брендовой одежды из Турции, интересуют условия сотрудничества, прайсы, каталоги! Пишите.Заранее всем спасибо. *****
Здравствуйте, ищу поставщиков копий брендовой одежды из Турции, Китая хорошего качества, условия, каталоги, прайсы в личку. Заранее Всем спасибо
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,где можно покупать оптом женскую брендовую одежду хорошего качества из Турции или Китая.Заранее вас благодарю.
Добрый день! интересует опт женской "брендовой" одежды, Поставщики, где вы????скидывайте свои предложения в личку, заранее спасибо)
для women57: Здравствуйте, подскажите вам помогли в вашем поиске копий брендовой одежды, если да, поделитесь пжлста информацией, заранее спасибо
Добрый день! интересует опт мужской "брендовой" одежды, Поставщики, где вы????скидывайте свои предложения в личку, заранее спасибо)
И меня тоже интересует брендовая одежда из Турции и Китая.Пишите на *****
Ищю выходы на фабрики по пошиву детской брендовой одежды. Мелкий опт. Рассмотрю предложения.