100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Ultra777: Здравствуйте,интересует возможность покупки оптом копий брендов молодежной одежды. Спасибо.
Интересует брендовая одежда(Денис Симачёв,dsqured,moncler и т.д) по всем возможным вариантам пишите в аську *****
Добрый день!меня интересует качественная одежда с Турции и из Китая-для открытия магазина.
для meduza:
Если можно расскажите подробно где и как можно закупить товар в Турции. а именно женскую одежду и обувь. Я еще дилетант в этой области. Только открываю магазин,а покупать через посредников очень накладно. Заранее спасибо
meduza писал(а):
Могу помочь все фирмы у нас в лялели одно дерьмо. Все мощности знаменитых марок находятся в Айдыне,хлопковые поля,дешевая раб.сила,удобный вывоз на запад. Можно оптом можно ....


пришлите, плиз, цены и каталоги. Спасибо!
для meduza: Здравствуйте!Меня очень интересуют поставки оптом детской одежды известных брендов(качественных копий),если есть возможность помочь назовите Ваши условия.
Заранее благодарен
Всем доброго дня!
Интересует качественная, модная одежда из Турции (желательно копии брендов) по относительно недорогой стоимости, для открытия магазина. Готов рассмотреть любые подобные предложения, пишите в "личку" или на электронный адрес.
Закуп - изначально мелкий опт, через 3-6 месяцев возможно крупный.
* буду рад услышать в "личке" любые советы в этом бизнесе, заранее благодарен тем, кто отзовется!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Привет! Интересуют копии брендов.Только хорошего качества. Женская одежда.Опт.пожалуйста скиньте на почту ***** прайс и каталог.Спасибо!
Привет всем. Начинаю свой бизнес, уже есть готовое помещение, есть капитал на закупку. Интересует качественная мужская и женская одежда из турции(копии известных брендов). Ищу человека из России или Турции который может оказать мне помощь по поиску "хорошей цены" и оформлению перевозок(конечно не бесплатно, сумма зависит от оказанной помощи).Согласна на англо-говорящего помощника, сама хорошо говорю по-английски. Если сделка окажется удачной, то возможно сотруднечество.
ПОСТАВЩИКАМ: Каталоги с ценами скидывайте на e-mail: tanyuwkalevina@mail.ru
Всем заранее благодарна.
Здравствуйте! Интересуют оптовые поставки детской брендовой одежды от 0 до 14 лет Заранее благодарна Оксана
можно мне в личку написать, кто может помочь с копиями брендов хорошего качество..интересно посотрудничать.. интересует одежда.

Благодарю..
Здравствуйте, меня интересует мелкий опт копий брендовой одежды , все предложения отправляйте мне на электро почту ***** . вособенности интересуют такие марки CK, DsquaredD2, Simachev D. ,Moncler, Andrew Mackenzie Заранее спасибо Вам
здравствуйте!меня интересует женская и мужская брендовая одежда оптом или качественные 100% копии брендов.поездка намечается в ближайшее время.нужен человек,который проведет по фабрикам, покажет места и поможет с отправкой. свои предложения и условия присылайте на email.спасибо!
Всем Добрый день! Ищу поставщиков копий брендовой одежды...можно как в России так и в Турции! У кого есть какая то информация прошу помочь..так же жду предложений от тех кто уже занимается продажами..Все предложения и котологи по производителям прошу отправлять на почту *****

Заранее всем спасибо!!!
Интересует посредник для закупки молодежной одежды из Турции!
ДЛЯ MEDUZA
Здравствуйте.Мы очень интересуемся брендовой одеждой из Турции,или очень хорошими копиями.Интересует опт. Планируем открыть магазин модной одежды!Оставте пожалуйста свои координаты для связи, или свяжитесь с нами сами! За рание благодарны!!
Здравствуйте. Меня интересуют оптовые поставки брендовой одежды из Турции и Китая ,или очень хорошие подделки..Оставте пожалуйста свои координаты для связи, или свяжитесь со мной сами! Заранее огромное спасибо.
Интересует качественная, модная одежда,сумки, обувь из Турции (желательно хорошие копии брендов) по относительно недорогой стоимости, для открытия магазина. Жду Ваших предложения. Пишите на электронный адрес ************@mail.ru.Благодарю.Ирина
Добрый день! Ищу качественную, недорогую молодежную одежду произв. Турции. Каталоги и контакты в ЛС.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте, меня интересует мелкий опт копий брендовой одежды (Симачев и Лурдес) , все предложения отправляйте мне на электронную почту)
Добрый день!меня интересует качественная одежда с Турции и из Китая-для открытия магазина. пишите в личку. спасибо.
Интересуюсь закупкой детской одежды с символикой Benneton, Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace, Disney, Hello Kitty и т.д. Прошу поделиться информацией о контактах, местонахождениях производственных компаний данной продукции. качественные подделки. Подскажите как выйти на фабрики
А кто подскажет,куда лучше ехать за копиями бренд женских сумок? (кроме китая)
нужен мелкий опт и низкие цены,ну и поближе конечно!
в личку пожалуйста..
Друзья, интересуют прайсы и цены на молодёжную одежду из Турции, можно качественные подделки брендов, можно просто хорошие вещи. Помогите пожалуйста. Евгений. *****
Интересует модная женская одежда(копии брендов или хорошее качество) на прямую с турецких фабрик . Пишите в личку.Спасибо.