100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
ищу поставщика турецких копий брендов (сумки, ремни, платки, обувь и пр.),Оптовая закупка в Турции.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до Днепропетровска и сколько времени идёт груз, как расчитываться, чтобы не Кинули. Помогите мне пожалуйста выйти на производителей брендовой одежды из турции. Буду брать в аренду торговое место под брендовую одежду с Турции, но толком про это ничего не знаю, где купить в Турции и с какой суммы начинается опт, помогите с инфой, заранее спасибо! Очень нужны оптовые поставщики одежды из Турции. Каталоги, цены и условия работы на *****
Спасибо.
Здравствуйте.Меня интересует очень хорошие копии брендовой одежды в турции,или в Москве.Интересует опт.Оставте пожалуйста свои координаты для связи.
Здравствуйте!!!
Собираю открывать свой магазин женской одежды, ищу поставщиков. Интересует очень хорошие копии брендовой одежды в турции,или в Москве. Интересует опт.
Спасибо!!! :D
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, есть ли в Стамбуле копии Дениса Симачева, очень нужно!!!! Может и не стоит искать? Буду оч благодарна)
IstanbulBB : Помогу с поставками копий мировых брендов из Турции, товар очень качественный isttrade@mail.ru
напиши что и почем,интересует женская одежда и сумки.есть ли каталог?
ИЩУ оптовых ПОСТАВЩКОВ КОПИЙ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ в Спб !!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
интересуют копии брендовых марок мужская одежда обувь и бижутерия ппришлите пожалуйста каталоги прайсы и условия на *****
Добрый день!

Я ищи поставщиков брендовой одежды (копии), подскажите пожалуйста, кто обладает подобной информацией.
для <Артем>:
Добрый день!

Меня заинтересовало Ваше предложения по закупкам брендовой одежды, готов к взаимовыгодному сотрудничеству!

Мой mail в профайле. Спасибо!
Доброе время суток!
Интересуют 100% копии мировых брендов.
Пишите в приват!
Спасибо, жду. :D
unison :

хочу узнать ваши условия :D
предлагаете вы,для начала что вы предлагаете и на каких условиях?
Здравствуйте! Ищу поставщиков качественных турецких копий брендов (женская одежда,сумки),Оптовая закупка в Турции.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до г.Астаны Казахстан?
Здравствуйте!

Ищу поставщиков реплик брендовой одежды/обуви/аксессуаров.

Условия сотрудничества и прайс пожалуйста в личку.
Ищем поставщиков из Китая,Японии,Турции,Кореи копий брендовой одежды,обуви,аксессуаров в Украину рас :D смотрю все варианты, каталог и прайс шлите на эл.почту она указана в профиле
Помогите очень хочу открыть небольшой магазинчик на дому в Спб по брендовой одежде, кто что может предложить по закупке жду любые предложения, заранее спасибо.
собираюсь открыть магазин брендовой мужской одежды.. если кто то может помочь пишите..
Ищу поставщиков качественных турецких копий брендов ,Оптовая закупка в Турции.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик
Ищу поставщиков одежды известных брендов!! Высылайте любые предложения, какие бренды поставляете, прайс, фото. Доставка в ПИТЕР!
Отдых в Турции со скидкой 30%
ищу поставщиков качественных турецких копий брендов ,Оптовая закупка в Турции.Подскажите как выйти на фабрики, небольшой опт, каталоги прайсы в личку, заранее благодарна! собираюсь в турцию в конце февраля
для solovıeı:
Добрый вечер, интересно ваше предложение, оставьте контакт, позвоню или напишу, ну или ответь в личку. Спасибо!
Мне нужна поставка копий брендов из Китая.
для skifwert:
Мне нужна поставка копий брендов из Китая
для krokusxxx:
Меня интересуют копии брендовой одежды, можете предоставить прайс и другие условия?
solovıeı : 100% kopii detskoi odegdu marok BURBERRY,D&G,ARMANİ,ICEBERG,FERRARI,MISSONI i dr.Otlichnoe kachestvo,zenu ot 10usd do 25usd.
takge orıgınal ZARA,H&M,MARKS&SPENSERS,NEXT,GEORGE,MASSIMO DUTTY.
Напишите ,пожалуйста,условия работы ,сроки доставки и подробный прайс *****