100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
nushecka : Мне нужна поставка копий брендов из Китая.
Ответил в личку
для nushecka:

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, наработанным опытом. Буду очень благодарен. Спасибо.
для comrad:

ищем поставщиков копий брендовой одежды,обуви,аксессуаров (малый и крупный опт).
вышлите, пожалуйста, прайс и условия.

спасибо
Ищем поставщиков из Китая,Японии,Турции,Кореи копий брендовой одежды,обуви,аксессуаров в Москву!

прайс+условия на *****
для comrad:
Вышлите пожалуйста и мне информацию по брнедам из Китая. Заранее спасибо!
для evgehka2009:
Очень интересует, напишите пож-та
для comrad:
Вышлите пож-та информацию по поставкам из Китая и США. Заранее благодарю
Отдых в Турции со скидкой 30%
Andrey_Vlasov : для comrad:
Вышлите пожалуйста и мне информацию по брнедам из Китая. Заранее спасибо!
Ответил в личку
Оптовая закупка в Турции.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до Днепропетровска и сколько времени идёт груз, как расчитываться, чтобы не Кинули. Помогите мне пожалуйста выйти на производителей брендовой одежды из турции. Буду брать в аренду торговое место под брендовую одежду с Турции, но толком про это ничего не знаю, где купить в Турции и с какой суммы начинается опт, помогите с инфой, заранее спасибо! Очень нужны оптовые поставщики одежды из Турции. Каталоги, цены и условия работы на *****
Спасибо.
Интересует брендовая обувь-одежда-сумки из Турции Кореии, Японии, США (каталоги).
Ответ в ЛС. :D
Может кто подскажет, где В Турции можно приобрести брендевою одежду, обувь))) Можно в личку *****
Спасибо)))
для olwiya:
напишите мне. занимаюсь поставками 100% копий мировых брендов и любой другой одежды и обуви. пишите ************
для bay87:
напишите мне. занимаюсь поставками 100% копий мировых брендов и любой другой одежды и обуви. пишите ************
Прошу помочь! меня интересует брендовая одежда из Турции, подскажите пожалуйста где, что, как? очень жду...
для skifwert:
а можно посмотреть ассортимент и цены?
cocoseec : Собираю открывать свой магазин женской одежды, в данный момент ищу поставщиков.хотела бы узнать вашу ценовую политику, ассортимент, примерная стоимость 1 оптового заказа, способы оплаты.фото на *****
Cкажите а что из одежды Вас интересует,
Помогу с поставками копий мировых брендов из Турции, товар очень качественный isttrade@mail.ru
olwiya : интересуют брендовые сумки. icq *****
Здравствуйте.Если Вам интересны копии сумок перезвоните по т *****
Отдых в Турции со скидкой 30%
<Артем> : продаю одежды , брендовые марки .
дольче , гуччи и.т.д.
мой номер ***************
возможно и покупка и продажа . и опт и розница .
вы где проживаете?номер как не странно не указан!мой номер для связи 8-905-228-94-19 Алина.мой мейл-alinenok-lis@mail.ru,если предложение ваше в силе,то напишите мне ответ на почту,здесь почти не бываю. :D
всем привет,кто занимается прямыми поставками брендовых шмоток,сумок из Турции в Москву или Питер откликнитесь пожалуйста,хотелось бы узнать цены и фирмы в наличии и попробовать по работать.мой мэйл-,если не сложно пишите туда,здесь бываю редко alinenok-lis@mail.ru,заранее спасибо! :D :D :D
skifwert : для olwiya:
напишите мне. занимаюсь поставками 100% копий мировых брендов и любой другой одежды и обуви. пишите ************
здравствуйте...вот пишу вам хотела бы узнать какие бренды поставляете?что именно из одежды?какие цены и в каком городе вы находитесь?...была бы признательна,если ответите мне на почту,тут почти не бываю :D .
Optoviye postavki kachestvennix kopiy mirovix brendov - isttrade sobaka mailru
Ищу поставщиков качественной детской одежды из Турции и Китая. Кто может что-то посоветовать пишите. Заранее благодарна.
Ищу поставщиков хороших копий мировых брендов из Китая и Турции в Новосибирск. Каталоги, цены, условия. Пишите в *****. Спасибо!