100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ищу поставщиков качественной одежды из турции.Прозьба без каталога и прайса не беспокоить.
для ДЕКО:
Здравствуйте, прочитала ваше сообщение. Я открываю отдел. Меня интересует брендовая одежда.
Ищу поставщиков хороших копий мировых брендов из Китая и Турции в Новосибирск. Каталоги, цены.
Ищу поставщиков брендовой одежды хорошей,впервые начинаю работать.Одежда нужна майки,кофты,джинсы.Интересует цены и каталог.Спасибо.
Ды в Турции это добро на каждом шагу, в розницу по ценам наших "стоков"
Футболки от 2$ за шт, поло от 10$ за шт.,думаю есть и дешевле
Интересует поставка нижнего женского и мужского белья от фабрик-производителей.
Ищу поставщиков качественных турецких копий брендов. Интересует молодежная обувь и одежда. Подскажите как выйти на фабрики, небольшой опт, каталоги прайсы в личку, заранее благодарна!Помогите кто чем можем!
Отдых в Турции со скидкой 30%
KateD : Добрый день!
Подскажите координаты оптовиков и производителей одежды в Турции.
После Нового года можем прилететь за первой партией.
Здравствуйте!
Eсли Вам это правда интересно и Вы будете в Стамбуле-звоните,буду рада посочь!
Живу в Стамбуле.Имею большой опыт работы и партнерские отношения "напрямую"
с фабриками,поставщиками и магазинами ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ(все возраста) в Турции.
Оказываю консультирование,сопровождение и помощь на месте,в Стамбуле.
Если Вас интересует мое предложение- Пишите,звоните и ПРИЕЗЖАЙТЕ-БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВАМ!
************
С Уважением,
Карина
для IREM2000:
Читайте правила Форума!
Конкретная предметная переписка - через личку. Контакты - в Профиль!
Старый Турист : для IREM2000:
Читайте правила Форума!
Конкретная предметная переписка - через личку. Контакты - в Профиль!
Здравствуйте!Признаю свою вину,меру,степень,глубину.
Это по не опытности,хочется все везде успеть и всем ответить.
Уважаемый Старый Турист,подскажите я огонь веду в верном направлении?
Благодарю!
IREM2000 : подскажите я огонь веду в верном направлении?
Стреляйте так же, но тише - можно просто писать в "Пошептаться" без уведомления на форуме (получение сообщения дублируется на мейл), или в "Почта", если адресат отрыл себе эту опцию.
ПОНЯНО!
С Благодарностью...
meduza : Могу помочь все фирмы у нас в лялели одно дерьмо. Все мощности знаменитых марок находятся в Айдыне,хлопковые поля,дешевая раб.сила,удобный вывоз на запад. Можно оптом можно ....
Мне это интересно...........напишите мне на почту *****
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Ищу поставщиков качественных турецких копии мировых брендов!!!!
А есть каталог или прайс с фотографиями и ценами? Меня интерессуют кожаные женские куртки на весну(брендовые),джинсы(gallano, cavalli, ferre,и другие марки).Пальто,платья,ремни,кожаная и лаковая обувь на весну и лето! Моя почта *****
здравствуйте!меня интересует женская брендовая одежда оптом или качественные 100% копии брендов,желательно выход на фабрики.поездка намечается в ближайшее время.нужен человек,который проведет по фабрикам и покажет места.свои предложения и условия присылайте на email.спасибо!
Ищу поставщиков брендовой одежды хорошей.Одежда нужна майки,кофты,джинсы.Интересует цены и каталог.Спасибо
Ищу поставщиков брендовой одежды хорошей. Контакты и прайс в личку
Добрый день. Ищу поставщиков модной молодежной одежды. Типа Zara,Iceberg и т.д.
Так же интересны копии RipCurl,Levis,Quicksilver и т.д.

Заранее спасибо
Отдых в Турции со скидкой 30%
Интересует оптовая поставка в Казахстан из Турции, пока не могу выехать в Турцию. Цены оптом, каталог и условия. Ответьте плиз
Здравствуйте! А у вас есть каталоги одежд? Если есть то не могли бы вы скинуть на мой адрес? :D плиз
Здравствуйте.
Интересуют оптовые поставки из Турции на постоянной основе.
Меня интересует мужская и женская брендовая одежда оптом , качественные зеркальные 100% копии брендов,желательно выход на фабрики.
Свои предложения и условия присылайте на email.спасибо!
Здравствуйте.
Меня интересуют оптовые поставки из Турции.
Интересует женская брендовая одежда оптом , качественные 100% копии брендов,желательно выход на фабрики.С поствкой в Нижний Новгород. Желательно каталоги!!!
Свои предложения и условия присылайте на email.огромное спасибо!!! С нетерпением жду ответов!!! :D
для <Артем>:
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы на *****
Спасибо!!!
Приветы.
Интересуют фабрики,магазины по текстилю (в разных направлениях) ,для оптовых покупок.
Если у кого есть адреса скиньте на мыло пожалуйста..............предпочитаемый район лалели :D