100% копии брендовой одежды из Турции. Кто, что знает?

Выкладывайте!!!!!!!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
evgehka2009 :

Могу помочь с поставками товара из Китая.
Если интересно пишите.
Меня интересует где можно купить бредовую одежду и т.д , как с вами можно связаться тел, напишите пожалуйста мне на *****
интересуют брендовые сумки. icq *****
Ищу проверенного поставщика стоковой одежды.
<Артем> : продаю одежды , брендовые марки .
дольче , гуччи и.т.д.
мой номер ***************
возможно и покупка и продажа . и опт и розница .
Где можно посмотреть фото одежды и цены?
ДЕКО : Есть контакт с производителем брендовой одежды в Китае. Контакт проверенный (заказы проводили)
А можно цены и фото где-нибудь посмотреть?
evgehka2009 :

Могу помочь с поставками товара из Китая.
Если интересно пишите.
Здравствуйте.меня интересует одежда,обувь и аксессуары)где можно посмотреть фото и цены?)
Отдых в Турции со скидкой 30%
[QUOTE]Jocker17:


ИЩУ ПОСТАВЩИКОВ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ КИТАЯ


Здравствуйте! Будьте осторожны с при работе с незнакомыми китайцами - много обмана! Мой знакомый недавно попал на 5000 долларов. *****
Срочно помогоите!
Где закупить брендовую одежду в турции. Очень нужна помощь.... :D
нужна брендовая одежда 100% копии
кто может помочь пишите на *****
ДЕКО : Есть контакт с производителем брендовой одежды в Китае. Контакт проверенный (заказы проводили)
умоляю вас,подскажите мне этот контакт!
очень-очкень нужно
valentina20 :

умоляю вас,подскажите мне этот контакт!
очень-очкень нужно
ответьте мне пожалуйста на мэйл *****
очень жду ответа
Если у вас есть поставщики из Китая брендовой одежды свяжитесь со мной пожалуйста.Нужен оптовый заказ!
ДЕКО : Есть контакт с производителем брендовой одежды в Китае. Контакт проверенный (заказы проводили)
будьте так любезны, я новичок в этом деле,открываю магазин, могли бы с ориентировать:
-от скольки (по деньгам) будут проводиться заказ
-качество вещей
-поставка как проводится
Интересует брендовая одежда, сумки, обувь у кого есть поставщики из Турции и Китая пишите в личку!! Спасибо
для surimi:
Ищем производителей брендовой одежды в Турции высокого качества. Писать на ***** обсудим сотрудниество
Интересует брендовая одежда, сумки, обувь напрямую от поставщиков из Турции и Китая пишите в личку или в аську!!! пожалуйста, сразу прайс, каталог, по возможности, и условия доставки. Спасибо.
Rada727 : Интересует брендовая одежда, сумки, обувь напрямую от поставщиков из Турции и Китая пишите в личку или в аську!!! пожалуйста, сразу прайс, каталог, по возможности, и условия доставки. Спасибо.
Имею возможность поставок очень хороших копий из Китая.Комбинирование копий с оригинальными вещами из США(есть опыт)для успешной торговли.Рассмотрю все серьезные предложения.
Мне нужна поставка копий брендов из Китая.
Отдых в Турции со скидкой 30%
valentina20 :

умоляю вас,подскажите мне этот контакт!
очень-очкень нужно
И мне очень надо контакт
comrad :

Имею возможность поставок очень хороших копий из Китая.Комбинирование копий с оригинальными вещами из США(есть опыт)для успешной торговли.Рассмотрю все серьезные предложения.
Подскажите, пожалуйста, мне как связаться с Вами?
Ответил в личку.
meduza : Могу помочь все фирмы у нас в лялели одно дерьмо. Все мощности знаменитых марок находятся в Айдыне,хлопковые поля,дешевая раб.сила,удобный вывоз на запад. Можно оптом можно ....

Здравствуйте. Хотелось бы узнать подробнее о копиях брендовых вещей. Интересует: Армани, Лакосте, ДГ, Босс и так далее. Также интересен вопрос возможности приобретения копий часов. Интересуют качественные копии, как шмоток, так и часов. Как осуществляется закупка, доставка? Ограничения по вывозу? Короче, интересуют все вопросы. На сегодняшний изучена только Финляндия. Хотим начать плотненько работать с Турцией. Как можно получить прайсы? Как с вами связаться вне форума? Мое мыло: vladimir_buc@mail.ru
Жду вашего ответа. Заранее спасибо. Есл исможем наладить доверительный контакт - в долгу не останемся.
comrad : Ответил в личку.
Как с Вами связаться для более детального разговора?
Жду. Спасибо.
comrad :

Имею возможность поставок очень хороших копий из Китая.Комбинирование копий с оригинальными вещами из США(есть опыт)для успешной торговли.Рассмотрю все серьезные предложения.
Как с Вами связаться для более детального разговора?