Оформление загранпаспорта

Вроде не планировал раньше июня никуда выбираться, а тут по делам на денек в конце марта смотаться надо будет обязательно. А пачпорт у меня заканчивается в апреле... :D

И, как всегда, срочно надо. Может, кто подскажет проверенную фирму по оформлению загранпаспорта, которая гарантированно сделает его в срок не более месяца, а? :D Можно в личку :D
да ты шо ?
даже у нас ща делают за три недели - очереди нет...всё сдаёшь в одно окно...а всё - это фоты и старый паспорт...они же там (другой чел правда ) заполняет анкету с твоих слов...тебе говорят когда они вам позвонят - звонят в течении 15 - 20 дней...проверено - я оформлял сразу три паспорта .и получаешь...БЕСПЛАТНО ! тока пошлина смешная...и фоты...и анкета ...
новые правила - оформление в овире а не в паспортном корумпированом столе !
попробуй уточни у вас там ...в белокаменной ! :D
Я год назад получал очередной ЗП, да еще и из-под пережитой в молодости второй формы - но в месяц уложились.
раньше - ДА ! биг проблемы были и сроки...
но ща - НЕТ ПРОБЛЕМ !!!
уточни андрэ в овире !
хотяб позвони не поленись...
У меня в р-не делают в отделении милиции, в паспортном столе. Народу никого. Пугали, что будет готов через 1,5 месяца, а позвонили через 3 недели.
А вот еще вопросик вдогонку: в Турцию пустят (ну, например, 1 марта или 8 марта) на 2-3 дня, если пачпорт истекает 26 апреля? :D
никс : да ты шо ?
даже у нас ща делают за три недели - очереди нет...всё сдаёшь в одно окно...а всё - это фоты и старый паспорт...они же там (другой чел правда ) заполняет анкету с твоих слов...тебе говорят когда они вам позвонят - звонят в течении 15 - 20 дней...проверено - я оформлял сразу три паспорта .и получаешь...БЕСПЛАТНО ! тока пошлина смешная...и фоты...и анкета ...
новые правила - оформление в овире а не в паспортном корумпированом столе !
попробуй уточни у вас там ...в белокаменной ! :D
...везет вам там :-) "заполняет анкету с твоих слов" как бы не так! у нас тут сам заполняешь, да еще и придираются так, что с первого раза не сдашь ни за что. Я сдала со второго в прошлый чт и то чо-то дописывала, что называется он-лайн )) стоит это все 400 р + фотки
Ирина_ : У меня в р-не делают в отделении милиции, в паспортном столе. Народу никого. Пугали, что будет готов через 1,5 месяца, а позвонили через 3 недели.
что сами позвонили??? чудеса... мне сказали приходите недельки через 4 (еще и не факт, что будет готов, как я поняла)
2 Чепурашка

Если хочешь могу выслать заполненный на 100% верный образец анкеты :-) чтобы не было проблем
для F-a-t-e:
Высылай :D
Чепурашка : для F-a-t-e:
Высылай :D

лови :-)
F-a-t-e : 2 Чепурашка

Если хочешь могу выслать заполненный на 100% верный образец анкеты :-) чтобы не было проблем
И я хочу, please...
2 F-a-t-e:
и мне можно? пожалуйстааа! :D
для F-a-t-e:
мне не надо...но на всякий случай тоже вышли плиз... :D
для F-a-t-e:
Если несложно, пришлите и мне пожалуйста.... :D
****@list.ru

Все контакты вносим в личку! Бригадир
что сами позвонили??? чудеса... мне сказали приходите недельки через 4 (еще и не факт, что будет готов, как я поняла)[/QUOTE]


В том-то и дело, что сами. Сначала паспортистка сказала приходить через 1,5 месяца, чтобы узнать, готов или нет, а потом сама позвонила через 3 недели. Я ей за это даже коробку конфет отнесла.
Чудеса... не то слово!!! У меня прошло 45 дней, паспорт не готов... :D Завтра пойду ругаться!!! Разнесу нафиг эту контору!!! Командировка горит!

И подруга у меня тоже уже когда в паспортный стол перевели оформление, тоже несколько раз туда ходила!!

Интересно, в каких вы районах живете, что вам звонят даже?! Изображение
fani : Интересно, в каких вы районах живете, что вам звонят даже?!

Бирюлёво :D
Чепурашка : Вроде не планировал раньше июня никуда выбираться, а тут по делам на денек в конце марта смотаться надо будет обязательно. А пачпорт у меня заканчивается в апреле... :D

И, как всегда, срочно надо. Может, кто подскажет проверенную фирму по оформлению загранпаспорта, которая гарантированно сделает его в срок не более месяца, а? :D Можно в личку :D
Я могу помочь в оформлении паспорта... даже в таких случаях когда нет военного билета. Так что если надо- обращайтесь.. :D
Чепурашка : А вот еще вопросик вдогонку: в Турцию пустят (ну, например, 1 марта или 8 марта) на 2-3 дня, если пачпорт истекает 26 апреля? :D
Нет..не пустят :D
для Чепурашка:
А прописка московская?
Если для тебя вопрос с з/п еще актуален, мы делаем, могу помочь :D
SeaStar
Lady In Red
Шпасиба, вроде каг разобрался - сдал в субботу документы... надеюсь, за нидельку зделают... :D
Привет всем!Мне срочно надо 2 загранпаспорта,кто-то говорил,что может помочь?
SeaStar :

Нет..не пустят :D
Привет.Ты правда можешь помочь в оформлении загранпаспорта?Подробнее можно?
Напишите мне на почту, попробуем....