Какая сейчас погода в Шарме?

Хочется узнать какая сейчас погода в Шарме? Какая температура воздуха днем и ночью? Можно ли купаться?
Где теплее в Шарме или Хургаде?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Меня этот вопрос тоже ооочень интересует, т.к. в субботу лечу в Хургаду. Подскажите, кто сейчас там или только что оттуда, какая погода в Египте (а конкретно в Хургаде)? А то чемодан собираю, не знаю, что брать :D
Ирина, возьмите с собой что-нибудь из серии свитера или тонкой куртки. Если Вы останавливаетесь в самой Хургаде, то вечером может быть прохладно.
ЮЛЯ Шм, в Шарме теплей, но все же стоит прихватить на всякий свитер. А днем и там и там - все загорают и купаются :D
ЮЛЯ Шм : Хочется узнать какая сейчас погода
ЮЛЯ Шм : Где теплее в Шарме или Хургаде?
LenaK. : ЮЛЯ Шм, в Шарме теплей, но все же стоит прихватить на всякий свитер. А днем и там и там - все загорают и купаются
для LenaK.:
Вы, вероятно, сейчас находитесь и в Шарме и в Хургаде одновременно. Подскажите пожалуйста какая сейчас температура воздуха в Набке и в Сакалле.
для larsen:, шутка не удалась :D
Я была и там и там в это время года.
Погоду в Хургаде можно посмотреть здесь:
http://pogoda.turizm.ru/countries/egypt/64.html
А в Шарме - здесь:
http://pogoda.turizm.ru/countries/egypt/66.html
LenaK. : для larsen:, шутка не удалась
Так я и не шутила, я задала конкретный вопрос. Например - На сколько градусов в Шарме теплее, чем в Хургаде. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ирина_ : а конкретно в Хургаде
Я только что из конкретно Шарма. Там вода 23, воздух - 23-24, два предыдущих дня был очень сильный ветер, сегодня до полудня - не очень. Сразу уточню - сказанное относится к району Домина-Шератон.
для Redaktor:
Redaktor : Я только что из конкретно Шарма
Вот так вот значит, по тихому, да? :D Ну плавать-то хоть реально? Или холодно? И вечером там как? Куртки, ветровки?
Ирина_ : Ну плавать-то хоть реально? Или холодно? И вечером там как? Куртки, ветровки?
Реально, но моя жировая прослойка, о которой ходят легенды, не давала мне сноркать больше 15-20 минут, после чего ветер покрывал шкуру крупным горохом :D
Боюсь, в Хургаде у берега вода будет холоднее - там помельче все-таки. Будет невмоготу - берите бот-трип на рифы в открытом море или на Гифтун, там точно будет купабельная температура.
Куртки и прочие ветровки обязательно.
И вообще - я не по-тихому, а по-быстрому. Согласись - разница есть. Работа така... :D
для Redaktor:
В каком хоть отеле то были? :D
С возвращением. :D
для Redaktor:

Спасибо за точный прогноз. И кстати, да, с возвращением! :D

...ну хоть на улице-то тепло? ну хоть немнооожко? :D
larsen : В каком хоть отеле то были?
В Домине, которая Гарем. Ну, бывает... :D S7tour устроили демонстрацию своих возможностей, отпишусь в ближайшее время.
Ирина_ : ну хоть на улице-то тепло?
Да нормально на улице. Я-то рассчитывал, что будет жарко. Жарко не было. Морда красная, до коричневой двух дней не хватило. :D
Погода в Хургаде. Днем 21 ЖУТКИЙ ветер,но солнце печет! Море штормит, купаться практически невозможно (хотя смельчаки находятся(. За загородками загорать замечательно, в подогреваемом бассейне пйлавать тоже можно. Сегодня позагорала 1 часик под ветерком, было совсем не жарко, но сейчас я похожа на вареного рака . Выгляжу примерно вот так :D :D

Вечером + 16, достаточно холодно.
для Ирина_:
Говорил я тебе - купи гидрокостюм! И тепло, и обгорела бы поменьше... :D
для Ирина_:
Ир, как отельчик то тебе? Ты меня хоть каким словом то вспоминаешь? :D
для Redaktor:
Море, кстати, теплое. Просто ВОЛНЫ очень сильные, прям шторм.


для larsen:
Ларс, отличны отельчик. Мне нравится :D "Все включено" как в Турции, кормят и поят круглосуточно. красивый, большой, номер хороший выбили после долги мучений и 20 долларов :D Вид из номера "Ах". С детьми занимаются, детская дискотека хорошая. Взрослая анимация тоже есть, целы день развлекают. Все бесплатно, даже освещение на корте.
Ну я впринципе и не сомневалась, что Вам понравится... И не икалось мне вроде сегодня.. Это лучший всё же Хургадинский отель( ну за исключением Оберои) :D
larsen : Это лучший всё же Хургадинский отель( ну за исключением Оберои) :D
Извините, что влезаю.)) А что за отельчик? Если не секрет.))
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ALL501 : А что за отельчик? Если не секрет.))
Цитадель Азур. :D
Cпасибо! :D Бум знать.
Погодка последние три дня - замечательная. Теплоооооо...Море теплое, ветра нет совсем.
Ирина_ : Теплоооооо..
Уф-ф... А то было некоторое чувство вины... :D
А какие здесь рыбки! Кажды раз, как делаю заплыв, плачу " Ааааа, где мои fотоаппарат :D "
для Ирина_:
Примерь перед зеркалом самую обворожительную улыбку и иди в дайв-центр брать напрокат подводную камеру, у них Sea&Sea обычно. Дают на день, берут дорого. И тут ты достаешь эту самую улыбку и просишь на полдня :D