жениться на арабке

Здравствуйте!
пожалуйста, ответьте на мое письмо.
дело в том, что я очень хочу жениться на арабке.
сам был только в Тунисе. и тамошние девушки мне очень понравились. но от
знакомых я слышал, что в ОАЭ население гораздо красивее, а от вас прочитал, что
срийки и ливанки ОЧЕНЬ красивые. но, в принципе все дело не в красоте (хотя и не
без этого), сам я христианин, но мне нравится исламский уклад семьи. а в России,
по крайней мере в моей области люди живут далеко не по христиански.
С уважением.
Сезон скидок в Тунисе!
Кстати как женится на арабке? 1.Принять ислам.2.Постаратся быть как можно ближе к тому что тебя интересует,к своей цели,пособирать информацию об интересующем народе. 3.Поставить эту цель.4.Может поработать,поучится где они живут,по вращатся среди них.4.С уметь понять их и понравится этим людям.5.Дальше я думаю смогут помоч новые единоверцы.6.И ох,ох деньги нужны,деньги.Ведь эти страны далеко,это только ".......куба рядом".А на калым я думаю 3000у.е. хватит.7.фиксировать и анализировать подобные случаи.8.Можно подружится и пообщатся с гастербайтерами(кстати эти тунисцы и туниски на плотах и ваннах переплывают в туже европу)или ин.студентами.9.Желательно попасть туда где больше выбор. :D мне лично нравятся жительницы ирака. Кто что знает подсказывайте. Я больше незнаю почти нечего по этому вопросу.
Как я тебя понимаю дружище!Я был в ОАЭ.Я влюблялся в каждую третью такую великолепную,милую арабку.Мне кажется что такая девушка никогда не предаст:не пойдет как наши девушки на бд в случаи чего.Я когда возвращался домой,сидел в аэропорту рядом с очаровательной арабкой.Я сидел ожидал начало на посадку и тут она повернулась и начала расспрашивать у меня все на английском.Я если честно растерялся как пацан и не мог двух слов связать.Она такая приятная,милая,скромная.А я типичный Русский мужик который остался под конец отдыха без никаких денег,в ожидании сесть в самолет чтоб открыть побыстрее купленную бутылку виски из дьютика.Теперь поеду скоро искать себе невесту)
Для Anhar:
Боюсь, что простого признания единобожия не хватит) Иудеи не приняли Иисуса, нарекли его лжецом и попытались убить. Христиане приняли Иисуса, а через короткое время нарекли его богом, а теперь не принимают Мухаммада. Мусульманин же этот тот, который уверовал в истинность ПОСЛАННИЧЕСКИХ миссий Мухаммада, Иисуса, Мусы (Моисея), и всех тех о ком сообщили Аллах, в своём последнем Писании, и Его последний посланник, печать пророков - Мухаммад.