Талассотерапия в Тунисе

Подскажите пожалуйста, какой курорт выбрать в Тунисе (какой отель), чтобы насладиться талассотерапией (и чтоб не очень дорого :D )?Благодарю за ответы.
Сезон скидок в Тунисе!
Люди! Народ! Помогите!
Где можно найти в инете информацию о перечнях услуг в талассо и сколько это стоит?
belogorca : Где можно найти в инете информацию о перечнях услуг в талассо и сколько это стоит?
Заходите в Гугль, и название этой темы забиваете в поиск. Это даст представление о том, какие отели предлагают данные процедуры и сколько это стоит через ТО.
Название понравившегося отеля забиваете в поиск, находите его сайт и смотрите перечень процедур и сколько это стоит в отеле. Выбираете.
Как пример, http://www.nahrawess.com/cures.php - просто кликаете на соответствующие курсы и получаете состав курса и его цену на разное количество дней. Правда, почему-то на англоверсию сайта не переключается, но есть он-лайн переводчики.
я вам подскажу)))
если именно курорт выбирать - то лучше Хамамет, но считается позеленее и поспокойнее и отелей там много с центрами талассотерапии, ну то есть можно сказалть что это как бы специализация курорта)))

услуги талассо стоят везде по-разному! я была 3 раза, 2 раза в одном отеле и третий в другой поехала - там было в 2 раза дороже!!! так что надо бы заранее выбрать, если есть возможность
Annakar : я вам подскажу)))
если именно курорт выбирать - то лучше Хамамет, но считается позеленее и поспокойнее и отелей там много с центрами талассотерапии, ну то есть можно сказалть что это как бы специализация курорта)))

услуги талассо стоят везде по-разному! я была 3 раза, 2 раза в одном отеле и третий в другой поехала - там было в 2 раза дороже!!! так что надо бы заранее выбрать, если есть возможность
Annakar, у меня вопрос немного другой: по какому принципу выбирать процедуры? Все кажется полезным и нужным :D Еду в Хаммамет 21 февраля. Уже все оплачено, а вот с процедурами хочется узнать поподробнее, что больше понравилось. Заранее спасибо.
Извините, что первое сообщение отправила только с вашей цитатой.
вообще для начала вам надо будет посетить доктора, и есть процедуры, которые он запретит! по показаниям здоровья! ну а из того что вам можно - просто выбираете себе курс (это если курс планируете взять), который вам ближе - или антистресс, или похудение, или лечение целлюлита, или что там еще есть))) в принципе, все они похожи, конечно, отличаются набором процедур! просто посмотрите, что в каждый входит! я бы обязательно брала посещение хаммама и бассейн с морской водой, после этого обертывание, потом массаж
Сезон скидок в Тунисе!
Спасибо.