Marhaba 3* Сусс. Стоит ли ехать в этот отель?

Кто знает, напишите пожалуйста стоит ли ехать в этот отель. Как там с питанием, анимацией. Рядом есть какие-либо сувенирные лавки, кафешки?
Сезон скидок в Тунисе!
2 числа вернулась из Сусса,жила рядом с этим отелем.Честно скажу,отзывы о нем не самые лучшие.на пляже очень грязно :D ,и много местных,отель эту територию не охраняет :D .если хотите поближе к сувенирам и приличным кафе то вам в Sousse Palace :DОн в самом центре и пляж у него отделен,и охраняется хоть немного.
Уже много раз писала об этом, но повторюсь (тяжелый вздох).
Была в этом отеле, правда 3 года назад. Есть 3!!! Мархабы. Про какую вы спрашиваете.
Я была в "просто Мархабе". Для трешки очень приличный отель, нас с ребенком там все устроило. А по сравнению с находящейся радом Мархабой Бич, четверкой, кстати, так вообще замечательно. Большая зеленая территория, еще есть и закрытый бассейн с тренажерным залом, при мне был очень чистый пляж и замечательный бассейн в виде лагуны с мостиками. Анимации было до фига, но я не большая любительница этого дела. Рядом находится самая популярная в Суссе дискотека.
Если вас не устроит этот отель, то выбирайте другой, НО!!! только не в самом Суссе! Вот где действительно помойка, ведь если у отелей не в центре свои пляжи, то у городских соответственно и пляжи городские, плюс большинство расположено у дороги, а сказать что эта дорога шумная и небезопасная - это ничего не сказать.
Повторюсь, была там 3 года назад, кусок моего отзыва есть в рейтинговой сводке по отелям, после этого в отеле был произведен ремонт, насколько я помню.
Питание было очень хорошее, до центра города можно дойти пешком, а там всего до фига, есть магазинчики недалеко от отеля, где можно купить и питье, и фрукты.
Собираемся ехать в этот отель, а в описании не написанно есть ли в номере холодильник и сейф. Подскажите кто был можно ли заказать их или в этом отеле вообще это не предусмотренно?
холодильник по запросу платно.
сейф на ресепшен платно. кажеться динар(~20р) в день плюс залог 20 динар.
Недавно в инете прочитала, что в этом отеле ведутся какие-то ремонтные работы + стройка. Несколько туристов дали совет, что лучше в этот отель минимум как полгода не соваться.
Вот теперь думаю какую выбрать четверку. Кто знает подскажите...
Как там сейчас не знаю! Но в прошлом году это был отпад! Мне оч понравилось всё!
Сезон скидок в Тунисе!
мы отдыхали рядом с этим отелем, в Марабу, в самой Мархабе курили кальян в мавританском кафе :D , судя по холлу, там супер, территория большая и красивая(правда ходили в темное время суток :D) Вообще насколько я поняла, что это комплекс отелей включающий в себя: Мархаба Бич, Мархаба, Мархаба Клаб.
я тоже была там на экскурсии - так сказать на разведку ходили, трёшка есть трёшка)) многи плевались)) А ведь меня турфирма хотела настойчиво отправить именно в эту Мархабу!! Не выщло)) :D
Отель нормальный для 3х звезд, много русских, отличная территория,зеленая, анимация -норма, номера простые.. но это 3* !!! питание для 3х звезд - хорошее, была в этом отеле с 15/10, рядом с отелем супермаркет, торговые ряды.
Выберите другой отель.Питание в трешках бывае лучше. Приехали недавно из Мархабы Клаб, один день жили в Мархабе. Бежали от туда куда глаза глядят! В ресторане бардак, особенно что связано с получением напитков(надо стоять долгую очередь за "счастьем". номера отвратительные.Выбирайте другой отель.