Летит ли кто 15 октября в Сусс?

Едем впервые в Тунис :D Кто может быть отдыхал в Riad Palm в Суссе? :D оч интересно узнать))и будет ли кто еще отдыхать с 15-22 октября?
Сезон скидок в Тунисе!
sweetdream8 : Едем впервые в Тунис :D Кто может быть отдыхал в Riad Palm в Суссе? :D оч интересно узнать))и будет ли кто еще отдыхать с 15-22 октября?
Отель прямо посреди города. Это к тому, что вы специально так выбрали? А то будет потом рассказ, как у многих, кто отдыхал в черте города... :D
Vre-Vre,честно говоря да,хотели менно в городеь и хотели жить, так как хотели поближе ко всем развлечениям(просто 3 мес назад почти так же отдыхали в Хургаде, оч понравилось)А что многие рассказывают???(((.....честно говоря думаем что хорошо отдохнем)))Смотрю вы частая гостья Туниса, может что посоветуете в Суссе, касаемо развлечений(клубы, кальяные, кафешки) из личного опыта?(хотя вроде много что уже на форумах почитала)))
sweetdream8 : хотели жить, так как хотели поближе ко всем развлечениям
А что многие рассказывают???(((.....честно говоря думаем что хорошо отдохнем)))Смотрю вы частая гостья Туниса, может что посоветуете в Суссе, касаемо развлечений(клубы, кальяные, кафешки) из личного опыта?(хотя вроде много что уже на форумах почитала)))
В Туне я была всего 2 раза, но зато основательно :D В Суссе не жила, а по кафешкам Сусса меня возили и водили, так что места я не запоминала. Я знаю Порт Кантауи и окрестности, вот там да, я много где была.
Что касается диско, «Ливинг» – ну это место знают все, хотя я там как раз и не была. Тащиться из Порта в Сусс каждый вечер не видела смысла. Остальное я знаю в Порту опять же.
Кафешек с кальяном полно. Хотя лично я предпочитала курить кальян в отеле, т.к. там и диванчики удобные, и кальянщик друг, и вообще все друзья рядом, да и далеко ходить не надо (но цена выше раза в два).
А по поводу выбора отеля и города Сусс, как места отдыха, скажу так. Видно, что вы положительно настроены, а раз так, то и воспринимать все будете адекватно. А то тут некоторые приезжают и начинают ныть - то не понравилось, это… :D И вообще все было плохо! :D В общем, я так думаю, это будет не про вас :D
Так что удачного отдыха! :D