Кто нибудь был в Occidental Allegro Rivera (Сусс)? - поделитесь впечатлениями пли!!!

:D Кто нибудь был в Occidental Allegro Rivera (Сусс)? - поделитесь впечатлениями плиз!!!
Сезон скидок в Тунисе!
Мы были там в начале июня 2005 года (около 2 недель)... Было большое количество немцев, французов, из русских оказалась только наша компания (Искали семейный отдых с маленькими детками, что в принципе и нашли).
Понравилось.
Фотографии тут: http://clan.narod.ru/tunis/
Абу Софьян находиться на берегу моря, ривьера дальше, но Ривьера мне понравилась больше да и подороже она, и попрезентабельнее. Два отеля соединены вместе и гулять можно по обеим территориям, Ухожено, есть детские представления по вечерам, раз в неделю был вечер тунисской кухни. 2 ресторана аля карт.
По приезду быстро расселили в номера, по нашей просьбе нас поселили в тихое место (не на бассейн), для нашей дочурке принесли бесплатно детскую кроватку. Было тихо и никто не тревожил нас, но мы приехали еще не в сезон (сезон там с июля). Бассейн работал только до 6 вечвера, море было для нас холодноватым.
Но надо обязательно помнить, что тунисцы очень любят чаевые, так что чем чаще даешь тем больше услуг можно получить.
Минусы, помню когда мы опаздали на обед и попросили налить напиток (официант смешал колу с фантой, видать закончилась кола), это было замечено нами. Но с едой это было единственное замечание, выбор там был неплохой. И ежедневно давали бутылку с водой, обязательно даже чистить зубы только с питьевой водой.
Уборку в номере не делали примерно раза 2, и то один раз из-за нас.
В июне там надо быть аккуратными, вода в море еще холодная а температура большая, я там умудрилась застудиться и вернулась в Питер с обострением гайморита Изображение
В целом отель и сам отдых понравился. Да, наши девушки с детками побольше ездили на экскурсию в зоопарк на природе, очень оказались они впечатлены! Советуют.
Если снова соберемся в эту страну то наверное поедем в этот же отель :D