СПА-центры

Собираемся в августе в Тунис, сейчас выбираем тур.
Хочется отель со своим хаммамом, аромакомнатой, чтоб входило в стоимость путевки.
Массажи и пр. процедуры будут платными.
Подскажите, плз, цены в СПА центрах на массаж, таласотерапию, обертывания. 8-)
Сезон скидок в Тунисе!
Лучше не отдельно Спа-центры одаривать, а отель правильно подобрать, в котором свой спа есть. Так выйдет дешевле и быстрее: ездить никуда не надо будет.
Лучше рассматривать регион Хаммамета, там зелено, спокойно и в основном все отели со специализацией на талассо. НО это никогда в тур не входит, всегда отдельно оплачивается.
Добрый день форумчане! Нужна информация по талассотерапии. Меня интересует 2 отеля в Махдии: Винчи нур палас 5 зв и Махдия Палас 5 зв. Хочется узнать о качестве процедур и цены на них, а также интересует отель Сканес Серайл 4 зв в Монастире - есть ли там в талассоцентре бассейн с подогреваемой морской водой ну и конечно прайс на процедуры. Если кто был в этих отелях, убедительная просьба отозваться. Нужно сделать выбор. Заранее благодарю. Ирина.
для mediko:
были с мамой в Махдия Палас в октябре 2008 года. Все очень понравилось. Талассо центр просто супер. По-моему, тогда говорили, что он лучший в Махдии. Там действительно в этот центр приезжали люди и из других отелей, но никаких очередей, никакого столпотворения не было... У каждого свое рассписание, центр большой... Прекрасный бассейн с морской водой (холодная и теплая части)...
по ценам уже не помню, да и поменялись они сейчас, наверно. На тот момент ощущения, что потратили много и за что-то переплатили не было. К тому же в целом в Тунисе кроме СПА и тратить-то особо некуда (по-крайней мере для меня так)
для Ksanochka: Большое спасибо за сообщение. Жду еще отзывов.