посоветуйте хаммам и массаж в монастире-сканесе (октябрь)

еду в пригород монастира сканес в октябре на форум
отель les palmiers (2 звезды) -там по описанию хаммама-массажа нет (отель выбираю не я)
времени свободного будет мало поэтому некогда бродить по пригороду и городу искать приличный хаммам
тем более желающих на хаммам (1 раз) и массажи кроме себя вряд ли найду возможно придётся ходить одной
подскажите пожалуйста хаммам-массаж куда не страшно одной идти и хорошо всё делают, пожалуйста
желательно- чтобы было рядом с отелем или с выставочным залом cap marina
жду советов до конца сентября :D
Сезон скидок в Тунисе!
ну что. неужели никто не знает про хаммам -массаж в сканесе?
там несколько отелей -мне ехать в сканес от дворца
в хаммам-массаж отелей туниса могут заходить те кто не живет в отеле или нет? и сколько это стоит?
Отдыхала в отеле Skanes Palace. Там совершенно точно есть хаммам и массаж. Это все располагается в медцентре на 1-м этаже. Не знаю, ходят ли туда на процедуры обитатели других отелей, но по логике - с какой стати им быть против? Вы же не за бесплатно все это хотите получить :D Думаю, на ресепшене вам объяснят, куда пройти и с кем пообщаться.
cheelena : Отдыхала в отеле Skanes Palace. Там совершенно точно есть хаммам и массаж. Это все располагается в медцентре на 1-м этаже. Не знаю, ходят ли туда на процедуры обитатели других отелей, но по логике - с какой стати им быть против? Вы же не за бесплатно все это хотите получить :D Думаю, на ресепшене вам объяснят, куда пройти и с кем пообщаться.
спасибо, хоть один добрый человек нашёлся :D
для афродит:
Спасибо, хоть кто-то счел меня доброй :D
Правда, я не в курсе, насколько качественно в этом центре проводят процедуры. Я там только одной услугой пользовалась - мне татушку рисовали на спине. В связи с этим был негативный момент: татушку делают 2 раза (наносят рисунок, а через несколько дней повторяют), и я оплатила работу сразу же, нужно ли говорить, что после получения денег татушечник не сильно рвался найти меня, чтобы повторить рисунок. Это уже было моей задачей - отловить его. Так что, если вдруг вам предложат оплатить курс процедур вперед - подумайте над этим. :D
cheelena : для афродит:
Спасибо, хоть кто-то счел меня доброй :D
Правда, я не в курсе, насколько качественно в этом центре проводят процедуры. Я там только одной услугой пользовалась - мне татушку рисовали на спине. В связи с этим был негативный момент: татушку делают 2 раза (наносят рисунок, а через несколько дней повторяют), и я оплатила работу сразу же, нужно ли говорить, что после получения денег татушечник не сильно рвался найти меня, чтобы повторить рисунок. Это уже было моей задачей - отловить его. Так что, если вдруг вам предложат оплатить курс процедур вперед - подумайте над этим. :D
спасибо :D - но я и не смогу наперед ничего оплачивать -график форума напряженный некогда бут мотаться на целый курс
Народ подскажите сайт или где найти инфу чтобы разобраться в видах процедур и сколько это стоит. Ценники есть у кого нибудь? Поделитесь! А то в ТО говорят что сами разберетесь.
Какие там процедуры в комплексе и какие можно попробовать по разу?
Сезон скидок в Тунисе!
комплекс процедур на 4 дня стоит около $350. В каждый из этих дней входит штуки 4 разных процедур. конкретные процедуры зависят от выбранной программы. Насчет программы советуетесь с доктором в талассо
А с доктором на каком языке советуются? Если с инглишем совсем туго то как быть?
И еще - я так поняла что там только доллары в почете и евро не собирать в поездку в Тунис?
В талассо рускоязычные спецы есть? В каком отеле и что по чем можно получить из СПА. Народ! Ну подскажите! Пожалуйста! :D
Ну в талассо может отвезти гид, он же и с доктором поможет найти общий язык. Во всяком случае, наш отельный гид такие услуги предлагал.

Выбор валюты: я брала и доллары, и евро. Ни с чем проблем не было. И пластиком, кстати, тоже пользовалась.
Несмотря на то, что иностранной валютой расплачиваться нельзя (только динары), иногда на рынках продавцы могут шепотом спросить, что, может, доллары есть? (ну, например, если динары уже потрачены) Но в магазинах такого нет, там скорее просто подарят нужную вам вещь (дешевую), чем примут баксы :-)
Народ. Я так поняла что гид (и проплаченная туристом услуга (рускоговорящий гид)) уже есть возможность подойти с ним к врачу и поболтать. Так? Я понимаю что у ТО много дел и девченки заняты и врятли могут уделить время про талассо в отелях, но может подскажите как написать в отель чтобы самой спросить? Т.е. я в инете нашла отель но там нет контактов. Где можно найти @ отелей туниса?
для belogorca:
Напишите, о каком отеле идет речь.