Отель"Caribbean World Hammamet".

В этом году решили отдохнуть в Тунисе. Очень хочется, чтобы в отеле были водные горки. В интернете нашли отель "Caribbean World Hammamet", но информация о нём всё время разная. Отзывов на него нет. Может, кто-нибудь уже был в этом отеле? Или подскажите какие-нибудь хорошие отели в Тунисе с водными горками.
Сезон скидок в Тунисе!
[QUOTE]написано perla23:


Привет!!! Да, это действительно так! Среди аниматоров в Хорватии в основном женщины..по крайней мере в Порече...это курортный городок на Истрии, где мы были! Флиртовать особо не с кем, кроме как с нашими же парнями из России, с ними хоть в бильярд поиграть и на дискотеке потусить или в том же баре можно. Хотя сами хорваты (их правда по пальцам перечесть можно...в основном обслуживающий персонал) тоже не прочь пофлиртовать!
Слухай, ну тебе просто надо переключиться на кого-нибудь другого или занять себя чем-нибудь, по крайней мере, до следующей поездки в какое-нибудь экзотическое место! А там ещё столько Айменов будет!! Тем более, что сама говоришь, что ему итальянцы больше нравятся или точнее даже итальянки %-( А сам он вроде как тоже только наполовину араб или ты не знаешь...и сколько ему лет? Я его даже об этом не спрашивала..На вид я бы ему небольше 18 дала![/Q
Привет, привет! Мы кстати тоже едем в Пореч! Но в какой отель не знаем! Кстати Аймену больше нравятся русские, чем итальянки!Я не знаю откуда ты это взяла! Правда там возле него ошивалась одна по кличке "би-биб"! Они один раз из отеля за ручкувыходили и вщёчку целовались! Но заинтересован он был мной! Мы думаем, что ему 23, но на 18 он точно не тянет! Он старше на много! Кстати ты знаешь, что он бреет ноги и груть и подмышки и руки иииииии.........что-то ещё! Я была в шоке, но это факт! Я даже начила сомневаться в его ореентации!!! Но думаю, там не так страшно, как может быть! О, я его люблю!!!! Вот ты говоришь надо переключиться! Я это и сама понимаю, вот только на ково, если ты говоришь что там одни русские да женщины, а русского я не хочу! Хочу Аймена или на него похожего! Кстати я тебе говорила, что когда я вернулась из Туниса бросила своего парня! Но я ни чуть не жалею!!! :D
написано <Груша>:
.....О, я его люблю!!!! Вот ты говоришь надо переключиться! Я это и сама понимаю, вот только на ково, если ты говоришь что там одни русские да женщины, а русского я не хочу! Хочу Аймена или на него похожего! Кстати я тебе говорила, что когда я вернулась из Туниса бросила своего парня! Но я ни чуть не жалею!!! :D
Да, Даша, ты отморожена на всю голову! Чего ж ты такая бестолковая? Тебя же просили не гадить на "топотель", но ты со своими тормозными подружками так и продолжаешь. Нельзя быть такой ТУПОЙ!!! Ну чего тебе здесь то не общается? Вот представь себе, собралась ты почитать где-нибудь про своего любимого араба (кстати бреется он не потому что голубок, а для профилактики мондавошек - многие туристки их завозят), а тут вместо него, ну скажем, машины обсуждать затеяли, или футбол, тебя это раздражать не будет? Убирайтесь нах с сайтов с отзывами, общайтесь на форумах! А я бы на месте "твоего парня" еще и в репу тебе дал бы, кстати сомневаюсь, что он у тебя вообще был (с такой сопливой тупицей никто не захочет общаться). Привет :D
[QUOTE]написано <Груша>:

P.S. А еще лучше заведи себе бесплатную почту на маил.ру. Это очень просто, даже твои куриные мозги справятся! :D
написано <амазонка>:


отдыхали мы 10 дней одни. впрочем, компанию хорошую найти никогда несложно.

:D а аниматором я собираюсь стать в Турции, в самом лучшем отеле всех времен и народов - Magic Life Sirene!! у меня просто там друзья, и это сыграло немаловажную роль. :D

а ты сама где учишься или работаешь?

Привет Амазонка!!! Ты права, что найти компанию вообще не проблема, было бы желание, а хорошие люди всегда найдутся! В Турцию я теперь тоже захотела поехать, у меня Москве есть даже 2 знакомых турка, которых я обучаю русскому. Очень классные ребята, один из них - блондин с голубыми глазами! Оказывается, и такие турки бывают! А пока я не работаю. Ищу работу, связанную с public relations, так как мне это очень даже близко. :D
написано <Сергей>:


Да, Даша, ты отморожена на всю голову! Чего ж ты такая бестолковая? Тебя же просили не гадить на "топотель", но ты со своими тормозными подружками так и продолжаешь. Нельзя быть такой ТУПОЙ!!! Ну чего тебе здесь то не общается? Вот представь себе, собралась ты почитать где-нибудь про своего любимого араба (кстати бреется он не потому что голубок, а для профилактики мондавошек - многие туристки их завозят), а тут вместо него, ну скажем, машины обсуждать затеяли, или футбол, тебя это раздражать не будет? Убирайтесь нах с сайтов с отзывами, общайтесь на форумах! А я бы на месте "твоего парня" еще и в репу тебе дал бы, кстати сомневаюсь, что он у тебя вообще был (с такой сопливой тупицей никто не захочет общаться). Привет :D
Послушай меня! Тебе ещё не надоело портить мне жизнь своими сопливыми речами! Пошёл бы ты знаешь куда ! Меня вообще не волнует всё, что ты думаешь! Я не думаю, что у тебя вообще девушка была, потомучто ты глупый упырь и у тебя мондавошки имеются, потомучто раз пишешь такое, то сам имел с ними дело! Совет: если не хочешь, чтоб тебе набили морду ,не суйся куда не просят и друзей моих не трогай! Понял? Тебе это доставляет удовольствие что ли?
:D Пока!
написано <Сергей>:


Да, Даша, ты отморожена на всю голову! Чего ж ты такая бестолковая? Тебя же просили не гадить на "топотель", но ты со своими тормозными подружками так и продолжаешь. Нельзя быть такой ТУПОЙ!!! Ну чего тебе здесь то не общается? Вот представь себе, собралась ты почитать где-нибудь про своего любимого араба (кстати бреется он не потому что голубок, а для профилактики мондавошек - многие туристки их завозят), а тут вместо него, ну скажем, машины обсуждать затеяли, или футбол, тебя это раздражать не будет? Убирайтесь нах с сайтов с отзывами, общайтесь на форумах! А я бы на месте "твоего парня" еще и в репу тебе дал бы, кстати сомневаюсь, что он у тебя вообще был (с такой сопливой тупицей никто не захочет общаться). Привет :D
Что тут можно сказать: человеку не чего делать, вот и пишет всякую дрянь! Приятель, заведи себе подружку и покажи ей всё, что написал. Я не думаю, что после этого она захочет стобой встречаться! Ты думаешь, что блещешь умом, так вот ты в этом ошибаешься очень! Не трогай меня и моих друзей ясно тебе!!!!!!!!
:D Пока!
написано <Груша>:
написано perla23:


Привет!!! Да, это действительно так! Среди аниматоров в Хорватии в основном женщины..по крайней мере в Порече...это курортный городок на Истрии, где мы были! Флиртовать особо не с кем, кроме как с нашими же парнями из России, с ними хоть в бильярд поиграть и на дискотеке потусить или в том же баре можно. Хотя сами хорваты (их правда по пальцам перечесть можно...в основном обслуживающий персонал) тоже не прочь пофлиртовать!
Слухай, ну тебе просто надо переключиться на кого-нибудь другого или занять себя чем-нибудь, по крайней мере, до следующей поездки в какое-нибудь экзотическое место! А там ещё столько Айменов будет!! Тем более, что сама говоришь, что ему итальянцы больше нравятся или точнее даже итальянки %-( А сам он вроде как тоже только наполовину араб или ты не знаешь...и сколько ему лет? Я его даже об этом не спрашивала..На вид я бы ему небольше 18 дала![/Q
Привет, привет! Мы кстати тоже едем в Пореч! Но в какой отель не знаем! Кстати Аймену больше нравятся русские, чем итальянки!Я не знаю откуда ты это взяла! Правда там возле него ошивалась одна по кличке "би-биб"! Они один раз из отеля за ручкувыходили и вщёчку целовались! Но заинтересован он был мной! Мы думаем, что ему 23, но на 18 он точно не тянет! Он старше на много! Кстати ты знаешь, что он бреет ноги и груть и подмышки и руки иииииии.........что-то ещё! Я была в шоке, но это факт! Я даже начила сомневаться в его ореентации!!! Но думаю, там не так страшно, как может быть! О, я его люблю!!!! Вот ты говоришь надо переключиться! Я это и сама понимаю, вот только на ково, если ты говоришь что там одни русские да женщины, а русского я не хочу! Хочу Аймена или на него похожего! Кстати я тебе говорила, что когда я вернулась из Туниса бросила своего парня! Но я ни чуть не жалею!!! :D
Привет! Что не пишешь? Я спросить хотела, ты не знаешь адрес Caribbian? Я просто письмо решила Аймену написать, но не знаю как!!!!
:D
Сезон скидок в Тунисе!
написано perla23:

Привет Амазонка!!! Ты права, что найти компанию вообще не проблема, было бы желание, а хорошие люди всегда найдутся! В Турцию я теперь тоже захотела поехать, у меня Москве есть даже 2 знакомых турка, которых я обучаю русскому. Очень классные ребята, один из них - блондин с голубыми глазами! Оказывается, и такие турки бывают! А пока я не работаю. Ищу работу, связанную с public relations, так как мне это очень даже близко. :D
Привет, Слушай, ты не поверишь, но у меня тоже есть знакомый турок - блондин с голубыми глазами, его даже из-за своих волос прозвали Mr. Sunshine, хотя на самом деле его зовут Эврен!!

:D Это случайно не он? Хотя по идее-то он сейчас должен работать в Фетхие аниматором!! Расскажи побольше про своих турков!! Я смотрю, ты там с ними не плохо сдружилась. :D А как ты с ними познакомилась? А вообще я считаю, что Public relations - ЭТО КРУТО. респект твоему миру!!
Так я не понял... Как там с питанием, с напитками, с сервисом.
Понял только , что наши бабы ведуться на арабчат. :D
написано :
Так я не понял... Как там с питанием, с напитками, с сервисом.
Понял только , что наши бабы ведуться на арабчат. :D
питание - не очень. в основном одни только макароны итальянские( видно для итальянских кур, которых там пруд-пруди).! чашек для чая там нет. когда мы спросили у русских туристов( а таких там еще пока можно найти), где чашки, они сказали, что возле контейнеров с чаем стоят миски для супа, и из них пить нужно

:D ). русских там очень любят, все кричат: "Russia, Russia"( ну я правда девушка). пошли мы как-то в ресторан LA carte( их там 3 в отеле, и еще 3 в другом отеле, но еда во всех одинаковая :D ) , так аниматоры нас и там нашли! представляешь? вот это и весь сервис :D а в том, что девушки русские ведутся на арабчат, обвинять нужно в первую очередь русских мужчин, т.к. далеко не все умеют красиво ухаживать"! :D :D :D
написано :
Так я не понял... Как там с питанием, с напитками, с сервисом.
Понял только , что наши бабы ведуться на арабчат. :D
Сначала по поводу арабчат: значит так, если ты по нашим сообщениям так решил, то ты очень ошибаешься! Например я не накого не велась, а просто влюбилась! Понятно! И кстати не известно ещё, каким ты от туда приедешь! Скорей всего тебя охмурит таже Жи-Жи! Так что пытай своё счастье! Интересно, где ты вычитал такое слово- арабчаты? Я думаю у тебя фантазия хорошо развита!
:D На счёт кухни, еда там хорошая, да, да, Амазонка!!! Там дают рыбу, макароны, блины, фрукты, пирожные!!! Вот так! Офицанты пристают и строят глазки! Берегись!

:D
написано <АМАЗОНКА>:


Привет, Слушай, ты не поверишь, но у меня тоже есть знакомый турок - блондин с голубыми глазами, его даже из-за своих волос прозвали Mr. Sunshine, хотя на самом деле его зовут Эврен!!

:D Это случайно не он? Хотя по идее-то он сейчас должен работать в Фетхие аниматором!! Расскажи побольше про своих турков!! Я смотрю, ты там с ними не плохо сдружилась. :D А как ты с ними познакомилась? А вообще я считаю, что Public relations - ЭТО КРУТО. респект твоему миру!!

Wooow, спасибо тебе за респект! А с турками я дружу, они мне ничего плохого не сделали! Познакомилась я в Москве в Институте Дружбы народов, где одно время тусовалась...там много иностранцев. Это было год назад, я познакомилась случайно на одной вечеринке, думала он немец, а он блондин с голубыми глазами оказался самым настоящим турком по имени Зафэр ...с серьгой в левом ухе...по-моему он гей был..но такой классный! С ним мы клёва проводили время! И вообще девчонки от него все с ума сходили. Он там юриспруденцию изучал! И суперски по-русски говорил! У меня вроде даже где-то имейл его есть, вот поеду в Турцию, надо будет ему написать!
написано <амазонка>:


питание - не очень. в основном одни только макароны итальянские( видно для итальянских кур, которых там пруд-пруди).! чашек для чая там нет. когда мы спросили у русских туристов( а таких там еще пока можно найти), где чашки, они сказали, что возле контейнеров с чаем стоят миски для супа, и из них пить нужно

:D ). русских там очень любят, все кричат: "Russia, Russia"( ну я правда девушка). пошли мы как-то в ресторан LA carte( их там 3 в отеле, и еще 3 в другом отеле, но еда во всех одинаковая :D ) , так аниматоры нас и там нашли! представляешь? вот это и весь сервис :D а в том, что девушки русские ведутся на арабчат, обвинять нужно в первую очередь русских мужчин, т.к. далеко не все умеют красиво ухаживать"! :D :D :D
Амазонка:

так аниматоры нас и там нашли! представляешь? вот это и весь сервис а в том, что девушки русские ведутся на арабчат, обвинять нужно в первую очередь русских мужчин, т.к. далеко не все умеют красиво ухаживать"!

Perla: полностью с тобой согласна!!!!!
написано :
Так я не понял... Как там с питанием, с напитками, с сервисом.
Понял только , что наши бабы ведуться на арабчат. :D
Да, лано, это только флирт...сам понимаешь, раз отпуск, надо отрываться по полной, тем более что пока мы ещё не замужем... :D А потом поздно будет!

А с питанием там всё зашибись! Еда разнообразная, много мяса, рыбы, выбор закусок огромный, фруктов море..салатов оччень много! Если поедешь, советую дожить до десертов! Восточные сладости - это что-то офигительное....Из напитков советую попробовать буху - это их национальный напиток, лучше мишай с лимонным соком или грейпфрутовым! Думаю, нетрудно будет догадаться откуда у русских в лексиконе слово "бухать" :D
написано <Груша>:

Сначала по поводу арабчат: значит так, если ты по нашим сообщениям так решил, то ты очень ошибаешься! Например я не накого не велась, а просто влюбилась! Понятно! И кстати не известно ещё, каким ты от туда приедешь! Скорей всего тебя охмурит таже Жи-Жи! Так что пытай своё счастье! Интересно, где ты вычитал такое слово- арабчаты? Я думаю у тебя фантазия хорошо развита!
:D На счёт кухни, еда там хорошая, да, да, Амазонка!!! Там дают рыбу, макароны, блины, фрукты, пирожные!!! Вот так! Офицанты пристают и строят глазки! Берегись!

:D
Груша! Я с тобой полностью согласна ....это я по поводу "арабчат" и по поводу еды! Мне всё нравилось! Ну да кроме конечно приставучих официантов...но что поделать! Такие уж они горячие парни! Культура такая, ну что тут поделать! Я это как игру воспринимала...правда один раз пришлось пару "ласковых" сказать, чтобы в покое оставили. Но тогда у меня настроение такое было!
[QUOTE]написано perla23:


Груша! Я с тобой полностью согласна ....это я по поводу "арабчат" и по поводу еды! Мне всё нравилось! Ну да кроме конечно приставучих официантов...но что поделать! Такие уж они горячие парни! Культура такая, ну что тут поделать! Я это как игру воспринимала...правда один раз пришлось пару "ласковых" сказать, чтобы в покое оставили. Но тогда у меня настроение такое было![/QUOTE
Привет дорогая подруга по переписке! Что же ты мне так долго не писала? У меня ведь мейл появился! Да! Ты мне напиши свой чётко будем общаться!!!

:D
написано <Груша>:
написано perla23:


Груша! Я с тобой полностью согласна ....это я по поводу "арабчат" и по поводу еды! Мне всё нравилось! Ну да кроме конечно приставучих официантов...но что поделать! Такие уж они горячие парни! Культура такая, ну что тут поделать! Я это как игру воспринимала...правда один раз пришлось пару "ласковых" сказать, чтобы в покое оставили. Но тогда у меня настроение такое было![/QUOTE
Привет дорогая подруга по переписке! Что же ты мне так долго не писала? У меня ведь мейл появился! Да! Ты мне напиши свой чётко будем общаться!!!

:D
Привееееет! Слушай, я тут совсем заработалась и к компу вообще долго дома не подходила, некогда было! На счёт адреса отеля Caribbean ничего не знаю, я даже сама хотела написать Ди-Джею. Мы вроде по емейлу переписываться думали. Он ничё так музон подбирал, винил крутил, всем нравилось! А я же помешана на музыки, сама на workstation играю....но в инете адрес не нашла. А сейчас уже и не хочу писать, может, когда в следующем году поеду...узнаю :D
На счёт емайла...дело в том, что на сайте админ не даёт свой email оставлять, так что даже не знаю, что делать...а у тебя аська есть?
написано perla23:


Привееееет! Слушай, я тут совсем заработалась и к компу вообще долго дома не подходила, некогда было! На счёт адреса отеля Caribbean ничего не знаю, я даже сама хотела написать Ди-Джею. Мы вроде по емейлу переписываться думали. Он ничё так музон подбирал, винил крутил, всем нравилось! А я же помешана на музыки, сама на workstation играю....но в инете адрес не нашла. А сейчас уже и не хочу писать, может, когда в следующем году поеду...узнаю :D
На счёт емайла...дело в том, что на сайте админ не даёт свой email оставлять, так что даже не знаю, что делать...а у тебя аська есть?
Привет! Я рада, что ты написала! Адрес нашего отеля я узнала! Если хочешь, то я могу тебе написать! Аська у меня есть! Я такая дура, написала тебе на мейл там со звёздачками всякими, как ты оставила! Я подумала, что это и есть! Всё, жду ответа!
:D
:D :D :D :D Повеселили!
Сезон скидок в Тунисе!
Давно такого тупняка не читала! :D <Груша> perla23 Особенно <амазонка>
Спасибо :D
Нда эти девицы нечто!!! :D
написано :
Нда эти девицы нечто!!! :D
Да! Нравится читать, читайте!

:D
написано riana:
Давно такого тупняка не читала! :D <Груша> perla23 Особенно <амазонка>
Спасибо :D
ЗАВИДУЕШЬ,ДА? ты бы хоть попыталась это скрыть... а то не в очень красивом свете выглядишь...

Изображение
Отдыхала с 17.07 по 31.07.2006, компанией всего 9 человек. Отдыхом все остались довольны. Хотя как говорится на вкус и цвет товарища нет. Отель тянет ровно на столько, сколько ему дают в Европе – на твердую троечку. Вся территория довольно большая, ухоженная и красивая. Вообще я до того как попасть в Тунис считала, что там кроме кактусов, моря и пустыни Вы ничего красивого и не увидите. Оказалось совсем не так! У них при их жаре все цветет и благоухает. Город Сусс просто поражает своей красотой и красками цветущих цветов. Через каждый метр на столбах развивается тунисский национальный флаг, ярко алого цвета.
Нам сразу повезло с номером, все работало никаких проблем с кондиционером и тому подобного ну и конечно вид на море. Друзьям пришлось подождать один день, и им поменяли номер на другой, после того как они попросили. В номерах убирают каждый день, полотенца тоже меняют каждый день, если что-то забыли положить (полотенце, например), то, доносят чуть позже. Сам номер конечно не как в 5 +, но так как в номере мы проводили только часы сна, нам было все равно. Телевизор вообще не включали, фен в номере был, но мы брали свой. В отеле довольно шумно из-за большого количества детей, так что если вы хотите отдохнуть в тишине, то Вам точно не сюда!!! А если Вы за активный образ жизни, то, как раз по адресу. Если едите с ребенком, то ему скучать не придется.
Питание нормальное, от голоду вам будет довольно сложно умереть, а вот дамам, если не хотят набрать лишних килограммов не стоит слишком налегать на сладости, а они там поверти очень красивые и вкусные. Все бары работают до 23:00, потом платно.
Погода была замечательная, утром на море штиль, а после обеда поднимались волны. Вода теплая и чистая, на пляже белоснежный песок, каждое утро проезжает машина, и его прочищает. Утром можно понаблюдать за потрясающими пиратскими кораблями, они идут довольно близко к берегу. Пляжные полотенца выдают под 10$ залога, потом деньги возвращают (при наличие полотенца). Да было пару и неприятных ситуаций с воровством вещей (полотенец, блейзеров, солнечных очков), самое смешное, что воруют такие же приезжие туристы. Аквапарк бесплатный, тренажерный зал как таковой отсутствует, но если захотите заняться спортом, в вашем распоряжении будет всевозможная гимнастика с аниматорами, теннис, гольф, уроки сальсы, гимнастика…
Вечером аниматоры развлекали нас, как могли, ребята молодцы надо отдать им должное. Все они как, оказалось, довольно неплохо понимают по-русски, хоть и не всегда могут ответить. Огромное спасибо нашему аниматору Лиле из Украины она потрясающий человек. Если были проблемы, то можно было обращаться к ней, она помогала, в отличие от нашего гида Елены, которую мы видели только в автобусе и потом на следующий день, когда она пыталась нас заставить посетить ВСЕ экскурсии.
В результате очень не хотелось уезжать, Тунис замечательная страна!!! Надеюсь, что смогу посетить ее еще не раз!!!
Привет всем. У меня вот какой вопрос. Я была в отеле caribbean world borj cedria 4*. Груша ты была в какомто другом отеле. Потомучто я вообще не слышала про аниматора аймена и т. д.. В моём отеле их звали Родриго, Карлос ,Альберто, Тарек.хотя был ещё один ,но я непомню как его зовут. Может это и есть Аймен. Кто знает этих аниматоров напишите мне пожалуйста я без них жить немогу!!!