Нужен совет по выбору отеля

Помогите выбрать отель для двоих взрослых на конец сентября начало октября. Вот что предложили в турагенстве на бюджет 40-50 тыс. на 7 ночей, сказали что больше ничего другого нет
LAICO HAMMAMET 5* HAMMAMET REGENCY 4* AFRICAN QUEEN 4* ZODIAC 4*HAMMAMET SERAIL 4* KHEOPS 4* SUN BEACH RESORT 4* BRAVO HAMMAMET 4* CARIBBEAN WORLD BORJ CEDRIA 4* ZODIAC 4*
Что из этого лучше? В Тунисе никогда не были. Были только один раз в Египте 2 года назад. Какой тип питания лучше взять? Будет ли там где поесть вне отеля и какие примерно цены на кафе?
Сезон скидок в Тунисе!
для Орхидея85:
Был в Карибиане, правда не в Седрии, а в Хаммамете. Эта сеть мне очень нравится
По поводу питания если нет цели колесить по стране, то имхо надо брать олл и голову себе не забивать (на питье больше потратите)
Каррибеан - неплохая сеть, я была в Монистире, очень неплохо. Слышала от друзей, что Зодиак в Хаммамете небольшой, но уютный отельчик. Про национальную еду - на мой взгляд, проще один раз выбраться, попробовать разных блюд и на этом успокоится. Ни мне, ни моим попутчикам местная пища не понравилась настолько, чтобы есть ее все время. Несколько экзотично. Если поедете на экскурсию в Сахару, там покормят, двух зайцев убьете;)