Неженатая пара в Тунисе

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать такую деталь, хотим поехать в отель Les Colombes в Хаммамет в сентябре с девушкой, мы не женаты, я понимаю что Тунис - страна светская, но тем не менее 99% мусульмане, могут ли нас не заселить в один номер в отеле или вообще можем ли мы встретить из-за этого какие-то трудности в Тунисе?

Спасибо!
Сезон скидок в Тунисе!
если вы едете по одной путевке в двухместный номер то я не думаю что возникнут хоть какие то вопросы.
В тунисе с этим вопросом дела обстоят примерно как в египте- всем фиолетово, в браке вы или нет. Так кто не волнуйтесь по этому поводу
Спасибо! Хоть мы и крайне неприхотливые туристы, но почитав про грязь в Тунисе в общем и про грязные пляжи в частности как-то желание немного поутихло. Можете посоветовать что смотреть рядом с Хаммаметом и далеко ли до Табарки так как там есть дайвбаза и кораловый риф, то хотелось бы нырнуть.
Закатнов Александр :Спасибо! Хоть мы и крайне неприхотливые туристы, но почитав про грязь в Тунисе в общем и про грязные пляжи в частности как-то желание немного поутихло. Можете посоветовать что смотреть рядом с Хаммаметом и далеко ли до Табарки так как там есть дайвбаза и кораловый риф, то хотелось бы нырнуть.
в Тунисе был один раз (Мирамар Хаммамет) - пляж действительно был грязный
а почему именно Тунис?
в сентябре у детей начнется школа и Египет скорее всего немного подешевеет
Я в свое время в тунис ездила из-за поездки в сахару. Если у вас нет желания посмотреть что то конкретное, то посмотрите карфаген или сиди бу саид