Лучший отель в Тунисе

Добрый день! Какой отель Туниса, на Ваш взгляд, самый лучший? И, если можно, аргументируйте Ваши мнения. Спасибо.
Сезон скидок в Тунисе!
Вы бы хоть регион для начала указали
Алиночка :Вы бы хоть регион для начала указали
Спасибо. Не была в Тунисе, не знаю, что считается здесь лучшим. Интересует любой регион, где насположен ЛУЧШИЙ отель.
Лучший по каким критериям?Лучший спа или лучший молодежный тусовочный, или лучший среди 5*или 4* или бюджетных отелей,лучший для спокойного отдыха или отдыха с детьми?
Посмотрите мейджик лайф африкана в хаммамете,мовенпик в сусе
А лучшие пляжи считаются на джербе
Алиночка :Лучший по каким критериям?Лучший спа или лучший молодежный тусовочный, или лучший среди 5*или 4* или бюджетных отелей,лучший для спокойного отдыха или отдыха с детьми?
Посмотрите мейджик лайф африкана в хаммамете,мовенпик в сусе
А лучшие пляжи считаются на джербе
Спасибо за ответ, предварительно выбрала Hasdrubal Prestige Djerba 5*. На другом сайте посоветовали как просто лучший. Вообще задумалась о летнем отдыхе С РЕБЕНКОМ - Тунис как вариант.
Мы были на курорте Туниса - д.Корба, отель Africa jade Thalasso 4*, далековато от аэропорта (Монастир), мы просто в восторге!ИМХО все 5 звезд! Даже может тягаться с европейскими отелями вполне!.Есть с чем сравнивать- когда были в экскурсии по Сахаре, останавливались в 3* и в 5* -дак даже 5* рядом не стоял (неуютный и оч много народу0, В нашем отеле народу было не так много, т.к. он очень далеко расположен (на автобусе ехать 2 часа).Но он того явно стОит! Если когда-либо снова поедем в Тунис - то только в тот отель. Кстати преимущественно -80% итальянцы, русских почти нет, но нас это не напрягало, друзей все равно нашли из отдыхающих)))
Посмотрите отели цепочки RIU- одна из лучших цепочек в Тунисе.Для отдыха с детьми можно EL MOURADI PALACE 5.
Сезон скидок в Тунисе!
для A-Nastasya:
Спасибо, однако, 2 часа трансфер.... тяжеловато с ребенком.
для Ясечка:
Спасибо. На сайтах пишут, что в отеле - цитирую - "Отношение к русским просто дерьмовое. ...такого отношения к русским нигде ... Питание тоже никакое,тянет на 3..." Вы отдыхали в этом отеле? Не в курсе - правда ли скопированное мною? И ещё - я планирую поездку в августе, но, как я поняла, именно тогда происходит миграция медуз в сторону Сусса. Не знаете?
Я в нем не отдыхала, были знакомые в "рекламнике",рекомендовали его для отдыха с детьми.Что касается отзывов: есть отзывы и на "5", а есть, где написано, что действительно ориентирован на французов и немцев, но это вовсе не означает, что отель плохой. Я Вам предложила как один из вариантов для рассмотрения. А теперь о медузах: отдыхала с 6 по 16 августа в Хаммамете. Медузы были, но как-то не причиняли особых неудобств. Если это сильно напрягает,попробуйте выбрать другое время для отдыха. Удачи!
Ясечка :Я в нем не отдыхала, были знакомые в "рекламнике",рекомендовали его для отдыха с детьми.Что касается отзывов: есть отзывы и на "5", а есть, где написано, что действительно ориентирован на французов и немцев, но это вовсе не означает, что отель плохой. Я Вам предложила как один из вариантов для рассмотрения. А теперь о медузах: отдыхала с 6 по 16 августа в Хаммамете. Медузы были, но как-то не причиняли особых неудобств. Если это сильно напрягает,попробуйте выбрать другое время для отдыха. Удачи!
Спасибо, отдых возможен только с 01 августа.
Господа, есть ли информация об этом отеле - Iberostar Royal El Mansour 5* ? Читала, что он новый, мало зелени, узкая пляжная зона, мало места возле бассейнов. Как там на самом деле ?
Эль Муради - как цепочка вообще, и Эль Муради Палас, в частности.
A-Nastasya :Мы были на курорте Туниса - д.Корба, отель Africa jade Thalasso 4*, далековато от аэропорта (Монастир), мы просто в восторге!ИМХО все 5 звезд! Даже может тягаться с европейскими отелями вполне!.Есть с чем сравнивать- когда были в экскурсии по Сахаре, останавливались в 3* и в 5* -дак даже 5* рядом не стоял (неуютный и оч много народу0, В нашем отеле народу было не так много, т.к. он очень далеко расположен (на автобусе ехать 2 часа).Но он того явно стОит! Если когда-либо снова поедем в Тунис - то только в тот отель. Кстати преимущественно -80% итальянцы, русских почти нет, но нас это не напрягало, друзей все равно нашли из отдыхающих)))
Поддерживаю на миллион %!!! была 4 раза в этом отеле в разное время! с мужем, с подругами! все в восторге!анимация правда на итальяском, но нам так хорошо было просто гулять по территории, пойти к морю (2 мин от корпуса)...супер врач в талассо, массажисты и терапевты тоже неплохие...а повар ресторана основного жил в Москве 3 года, у него девушка русская...еда супер..ни в однмо отеле (а мы отсанавливалсиь пару раз в других отелях тоже 4-5 звезд) такого разнообразия нет!скучно не было, ездили на маршрутке в Набель, мужа там приодели по полной программе, себе шмоток купили, из экскурсий нам очень понравилась Дугга (развалин почти нет, очень многое сохранилось). Отель находится на так называемой рублевке по нашему, там живут очень богатые тунисцы, соответственно охрана перед въездом в отель (аж 2 "погранпоста"). Все безопасно Я блндинка гуляла одна до ближлежащего магазина и без проблем (правда одета была конечно соответственно:юбка по колено и плечи с грудью закрыты), все тебе хеллоу и никаих приставаний.на территории отеля (она не такая большая) всегда есть где уединиться..в общем только туда! НО это релакс-отель, там тусовок нет, русских мало, так что если потусить и активный образ жизни то Сусс или Хаммамет. надеюсь кому-то помог мой комментарий. Спасибо
A-Nastasya :Мы были на курорте Туниса - д.Корба, отель Africa jade Thalasso 4*, далековато от аэропорта (Монастир), мы просто в восторге!ИМХО все 5 звезд!
По последним отзывам на топ хотелс не скажешь.