какую из MAHRABы выбрать?

Вопрос,собственно,в теме. Чем каждый из отелей отличается принципиально? (цвет мебели не счет), можно ли приходить на анимацию (аэробику) в соседний отель? общий ли пляж?
Сезон скидок в Тунисе!
Может быть,речь все же о мархабе?
Тогда мархаба клаб или тур калиф мархаба.В первом(по отзывам других туристов) номера и само здание отеля лучше,чем в остальных мархабах. Во втором есть спа-центр и дискотека.Пляжи поделены,но можно пользоваться любым.Баром-только своего отеля.
Но мое имхо-все мархабы-далеко не лучший вариант.Я бы присмотрелась к зоне порт эль кантауи
Майская :Вопрос,собственно,в теме. Чем каждый из отелей отличается принципиально? (цвет мебели не счет), можно ли приходить на анимацию (аэробику) в соседний отель? общий ли пляж?
Был там лет 5 назад. Считалось одним из лучших вариантов в Суссе. Главное не попасть в Мархабу а Порт-эль-Кантауи. По отзывам там много хуже. В Суссе три отеля этой цепочки (Мархаба 3*, Мархаба 4* и Тур Калеф 5*) + корпуса "Нептун" (Мархаба 3*) на одной территории. Можно пользоваться услугами всех отелей, кроме питания. И есть какие-то ограничения по Тур Калефу. Вся территория, пляж , бассейны- общие. Детская анимация проводилась в 3*, взрослая- в 4*. Разница в блюдах при питании не велика, но, конечно, с учетом "звездности" есть разница ассортименте. Больше различий не помню. Может, что-то было по смене пастельного белья. Но не помню. Впечатления были очень благоприятные. Легко добираться и в Сусс, и в Порт-эль-Кантауи.
Знакомый очень хвалил отель Marhaba Beach 4* в Суссе.