Вернулись из Ясмин Хаммамет. Отель El Mouradi Hammamet Resort 4+*

Отдыхали с 06,07 по 13,07. Брали экскурсии и талассо. Если у кого-то есть вопросы, постараемся ответить.
Сезон скидок в Тунисе!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про талассо (цена, какие программы, в каком отеле что делают). И вообще ваши впечатления про Ясмин Хаммамет, что интересного посмотреть, куда сходить (кафе, дискотеки и тд). Заранее спасибо
Ясмин очень понравился. Элегантный курорт. Местных практически нет, а если они и появляются на пляже или возле отелей, то их гоняют секьюрити и полиция. Из развлечений:туристический паровозик, который возит до старого Хаммамета, конные экипажи, развлечения на пляже, пиратский корабль. Если вы едете с детьми, то в Ясмин есть парк развлечени "Картаж ленд".Он находится рядом с новой Мединой.
Мы ездили по системе "всё включено", поэтому особо не присматривались к меню ресторанов. Большинство из них имеют уклон на итальянскую кухню. Много ресторанов вдоль променада и в Медине.
По талассо. Мы покупали через гида принимающей стороны. Он прошёл с нами в центр талассо и спа, представил директрисе, которая показала нам всю инфраструктуру.Нам всё понравилось, мы попросили составить индивидуальные курсы. Мама брала программу на тяжёлые ноги, а я на похудение.Список услуг там обширный. Сначала нужно побеседовать с врачом, который составит программу. Можно взыть или 4, или 5 процедур в день.Мы брали по 4 процедуры. Это занимало 2,5 часа.Стоимость со скидкой от принимающей стороны составила по 200 евро за курс. Скидка была, так как мы купили 3 экскурсии.Чем больше дней берёте, тем выгоднее стоимость. Курсы там от 3-х до 12 дней.
Вот ссылка на сайт ценрра, услугами которого мы пользовались,- www.bioformcenter.com
Пару дней назад я отправила на модерацию отзыв с фото отеля. Надеюсь, что его опубликуют в ближайшие дни.
Спасибо за инфу и за ссылку (пока увы не открывается :D ).