сколько стоит питание в Хаммамете?

Едем с супругой(03.06.2010.) в Тунис отель Diar Lemdina5*,без питания,сколько стоит покушать в кафе?и вообще ,как цены на продукты? спасибо. :D
Сезон скидок в Тунисе!
Очень дешево.
Дешевле, чем в Москве.
В Тунисе валюса 1 динар, он равен 25 рублям.

Чем нас и порадовал Тунис, что цены на питание, сувениры - все оч дешево
Я вот читала отзыв и не поняла, т.е. либо развели туристов либо действительно так, короче они ели в рыбной таверне (не ресторан супер-пупер, а простая забегаловка для своих), так вот они заказали салат и рыбу жареную. Рыба - дорада. Вродеб так. Т.е. это не редкая а обыденная для тех широт как у нас мойва, не дороже. И они купили (а рыба размером со среднего карпа) рыбу, было написано 5 динар. Купили, сьели. А потом им сказали что 5 динар за 100 гр.рыбки и нащитали им каждую рыбку на 30 динар да салатик и чай и вышел обед под 90 динар.
Может такое быть или их развели?
НАРОД! Сколько стоит чай с орехами? Выкладывайте цены кто за что купил! А то кроме цены на минералку ничегошеньки не знаем!
Короче перечень примерной еды:
чай, кофе багет с курицей, рыбка, салатики, мороженное.....сколько стоит?
Ну расскажите!!!!!!! :D
У меня в отеле был завтрак-ужин, обедать не ходила, не хотелось. Просто перекусывала фруктами, которые покупала в лавке, что называется, за углом :D И до ужина хватало. Апельсины - от 1,75 до 2,500 динаров, груши - примерно также, финики на ветке - 4,400, клубника - только началась - тоже от 4,500. Все за килограмм, все свежее. Не удержалась от свежего зеленого гороха в стручках - 1,830. В динаре - 1000 миллимов, поэтому после запятой всегда пишут три знака. В кафе была один раз. Заказала тушеные овощи с колбасками мергезе( кстати, очень острые), еще такую штуку, похожую на хачапури, только вместо сыра яйцо с зеленью (называется брик, бывает с разной начинкой), кофе. Сразу мне принесли что-то типа салата, который я не заказывала. Оказалось - подарок. За все заплатила 8,800. А рыба мне, кстати, показалась не очень дешевой. Но точно не вспомню. Как и во многих местах, меню часто вывешивают прямо у дороги. В том числе и на русском языке. Жаль, не пришло в голову сфотографировать :D И как везде, нужно выбирать место. Та же вода стоит от 350 миллимов до 1 динара за одну и ту же полутора-литровую бутылку. И воды получалось не меньше 2 литров в день.