Через какого туроператора поехать вТунис?

Подскажите плз! Через какого туроператора поехать в Тунис?
Сезон скидок в Тунисе!
Летим в Тунис через ВЕЛЛ - сеть агенств пляжного отдыха. А отправляют они нас от Grand-pts.ru
Раньше я о них не слышал. Говорят, что работают 4 года (не так уж и много :D
У них очень дешевое предложение в marabout 3*. Как вы считаете можно ли им доверять и как вообще проверять на надежность малораскрученные фирмы.
Летим в тунис от ВЕЛЛ-сеть агенств пляжного отдыха. А отправляют они нас от Grand-pts.ru. Как вы думаете стоит ли доверять этому оператору. Я раньше о них не слышал. Работают с 2005 г. Не так уж и долго :D И вообще как проверять на надежность малораскрученных операторов?
Ой извините за повтор ... :D
Отдыхали в Тунисе с туроператором Nord, путевки покупали через агенство, ничего плохого сказать не могу, все четко и оперативно!
для DimiD:
Кстати, предложение в отель Марабу, осенью 2007г., считая доплату за фиксированный вылет, топливный сбор на 7 дней стоило, смешно сказать, около 600$
Да у Norda очень даже заманчивые цены. Но "марабу" у них в стопе до конца августа. А другие трешки в этой цене, которые они предлагают, ну совсем убитые.
У Granda "марабу", если интересно 640$ на неделю. Правда топливные сборы очень выросли по 100 бачей с чела!
NADEZNI TUROPERATOR PO TUNISIE - AKADEMIYA. V SANKT PETERBURGE.VSE DOSTOINO.
TOPLIVNI SBOR U NIH 25 EVRO-40 DOL DOL. I OTELI NE MENYAUT.
Сезон скидок в Тунисе!
для гунька:
добрый вечер, я прошу прощения, не расскажите - куда Ваша подруга ездит на талассо, собираемся- а никогда в тунисе не были, выбирать уже устали, но хоца и не попасть, разные отзывы читали про талассо За ответ буду признательна
Кинула Вам ответ в личку. Умеете пользоваться? Если - нет, то просто кликните мышкой на надпись "Профиль" в любом своем сообщении.
Уважаемая Trivia!
Хочу поделиться с вами собственным опытом поездки в Тунис с туроператором Элита Тревел (Москва). Отдыхала я в прошлом году с мужем в отеле Royal Azur Thalassa Golf 5* Хаммамет и осталась очень довольна поездкой. К выбору отправляющей компании подошла очень тщательно, долго выбирала, но в итоге мой выбор пал на Элиту. И вы знаете, ни капельки не жалею. Во-первых, все было очень четко и грамотно организовано, компания занимается одним направлением и делает это от и до. Отели у них на гарании, с билетами такая же ситуация, все подтверждается в течении получаса и никаких ожиданий. Во-вторых, своя принимающая фирма в Тунисе, что тоже не мало важно. Встретили вовремя, был прямой трансфер в отель, помогли с расселением, гид всегда была рядом. (Она как раз работает с отелями Хаммамета, давно жиивет в Тунисе и может дать очень полезные советы) Но и наверно, самое главное - это талассо. Я заранее забронировала встречу с доктором, гид Ольга в назначенное время приехала за за мной, очень помогла с выбором процедур и переводом. За что ей большое спасибо.
В общем, остались очень хорошие впечатления от посещения Туниса и от сервиса туроператора. Я думаю, что мы не последний раз в этой чудесной стране)))
После этого убеждаешься, что небольшой туроператор, специальзирующий на одной стране выполняет свою работу намного качественнее, чем крупные (слава богу есть с чем сравнить). Просто сейчас нужна очень объемная реклама, чтобы тебя все знали, а это, к сожалению, не всем под силу.
Так, что мой вам совет, не переживайте, все будет ок, благо проверено на собственном опыте. Если будут вопросы, пишите, постараюсь по возможности помочь. Удачи Вам!!!
:D
ОТЛИЧНЫЙ ТУРОПЕРАТОР ПО ТУНИСУ -ИЗ ПИТЕРА -ТУРФИРМА АКАДЕМИЯ. БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ.ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО.
НОРД- это недоразумение, а не туроператор, это кидаловы еще те, у меня был забронирован отель Алмаз4* заранее бронирование с подтвержденным местом в отеле за 40 дней, в результате, прилетаю в Тунис. встречает гид и говорит а номеров в отеле нет и исчезает на ресепшене, говоря что разбираться это не его работа почему мест нет в Алмазе, в результате воплей и скандалов нас управляющий Алмазом поселил в соседний отель, объявился наш гид на след день в 12 дня в этом отеле, сказал что здесь вы жить не будете и переселил нас вообще в трешку. в эль бустен, так что я желаю всех гадостей и неприятностей этому туроператору, правды нам удалось добиться посредством туристической полиции в тунисе, только после звонков с участка туристической полиции представителям Норда. нам на след день нашли наши номера в Алмазе. Что я могу сказать о таком туроператороре хорошего?! да ничего, им наплевать на туристов, бабки взяли, а услуг никаких.
Я и в Тунис и на Кипр отправлялась всегда с ICS group. Ни каких нареканий к работе этого туроператора предъявить не могу, работают как часы. И организовывали тур и принимали на месте на достойном уровне.
Ездила в Тунис и с ICS, и с Cartage Plus.
Из плюсов - и тех, и других: заселили в тот отель, который бронировала (был "несезон"); встретили, проводили - все ОК. Cartage отдали все документы еще за месяц до вылета (ваучер, страховку, прочие бумажки, билет был электронный) - было очень приятно! :D
Из минусов - ICS - не очень понравилась манера общения гида на экскурсии :D , Cartage - минусов не выявлено (хотя некоторых экскурсий не было из-за недобора группы - но это не их вина).
Могу рекомендовать обе турфирмы.
Ездили в Тунис в августе через Capital Tour.
Документы были готовы через 3дня после оплаты нами путевок (примерно за месяц до даты тура), но мы забирали их за пару дней до вылета чтоб уж вместе с билетом (в случае переноса времени вылета пришлось бы ехать менять билет или распечатывать присланные по электронке новые). Билет электронный, конечно же...
Претензий к работе тур оператора нет - встретили в аэропорту -довезли до отела -забрали из отела и все - никаких эмоций вообще. Гиды встречающей стороны "никакие", на мой взгляд, ... по пути в автобусе рассказывали неинтересно, абсолютно равнодушно и почти читая по листку....
В отеле Magic Life Africana Imperial 5* гид от Капитал тур появляется пару раз в неделю (это дедушка лет 65). Если какие то вопросы - сказал звонить на мобильный. Вот и все-поэтому узнавайте по максимуму на первой встрече.