Вопросы по отелям с 2008 по сегодняшний день......

Здравствуйте! Собираемся на Самуи в отель Lamai Inn 99 (http://**********) Ссылки в личку пожалуйста, с уважением МикМик
Подскажите, пожалуйста, в каком он реально состоянии? Может быть, Вы слышали какие-либо отзывы? Заранее спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
БАГИРА : Сделаеш мне индивидуальную экскурсию по оставам?
Обращайтесь :D
Asia Agent : Обращайтесь
Нифига не понимаю. Агент, ты же вроде говорил, что сидишь в Москве, людЯм деньги экономишь... А тут - экскурсию, да ещё и индивидуальную, да ещё и по островам! Прилёт запланирован на турболонгтейле? :D
для Комиссар:
Мои люди есть везде :D К тому же пока не понятно, что именно хочет Багира ))
для Комиссар:
А я бы с Вами по острову прокатилась... :D Если конечно Ваша половинка не ревнивая и Вы не маньяк.. :D
Собираемся в Тайланд в начале сентября на 2 недели. Думаем 3 дня Бангкок, затем Самуи. Посоветуйте очень хороший отель, желательно не очень дорогой)))
bbbodyyy : Собираемся в Тайланд в начале сентября на 2 недели. Думаем 3 дня Бангкок, затем Самуи. Посоветуйте очень хороший отель, желательно не очень дорогой)))
В Бангкоке рекомендую Royal Princess Larn Luang. (http://www.r24.org/thailanddiscounthotel.com/bangkok/larnluang/details/)
Симпатичный, уютный. Расположен недалеко от королевского дворца.
Чет строили около Aisawan Resort в Паттайе. Подскажите, кто знает, закончилась она или нет. И что там строили?
Таиланд. Лучшие предложения!
Вроде стороили отель....
А на счет закончили или нет...это надо свежие отзывы почитать про Aisawan :D
Спасибо.
:D :D :D А что никто не был или не видел данный отель!??? завтра уже хотела брать тур, но ка же без инфы про отель!? ну хоть кто-нить, хоть что-нить подскажите!!! или не заморачиваться на отеле, а брать стандартные, которые предлагают?
Ну, а этим отзывам вы не верите? http://www.*****
http://*****
http://www.*****
и др...
"Кто про что, а вшивый про баню". Опять захотелось на острова Таиланда (в этом году не сложилось). Выбрали Ко Чанг. Посмотрели отели, вроде бы по всем параметрам подходит Ko Chang Paradise. Но хотелось бы мнение знающих людей: 1. Не ошиблись ли мы - хотим хороший, не очень забитый телами пляж с хорошим входом в воду, ну и чтобы не по пояс было + пристойный по расположению, интерьеру и ценам отель 2. На всякий случай неплохо иметь запасной вариант (на случай отказа в бронировании) - что посоветуете? По разным причинам запасной вариант не смогли определить - то пляж плохой, то нареканий на отель в отзывах много, то цена "кусается". А сейчас еще и цены на авиаперелет обещали поднять... Помогите советом, пожалуйста.
Ko Chang Paradise очень хороший отель, пляж не забит людьми, этот район вообще очень спокойный, нет тусовок и прочего увеселения. Вход вводу-нормальный, единственное во время отлива далековато до воды идти, а во время прилива-из бунгало сразу в воду :D
рядом с ним (ооочень радом-через заборчик) находиться отель Coconut beach , он поменьше звезности, но и территория у него меньше-соответственно меньше людей. номера в своем большинстве бунгало и виллы на 6 номеров (4 на 1 этаже и 2 с терассой на втором), тоже очень чисто, мило, отдыхают в основном европейцы с детьми, они не гоняться за звезностью как русские :D
выбирая между этими двумя я бы опять выбрала Coconut beach тк 1 меньше народу, 2меньше территория, 3 в тайланде звезность в основном определяется по величине отеля и количеству номеров поэтому нет смысла переплачивать... пляж и море от этого не изменяться :D а тайцы и в 3х и в 4х звездах остаются любезными тайцами
не далеко от этих отелей есть еще Ko Chang Resort and Spa-стройка масштабная....

удачи!
для AnyutkaV:
Спасибо! Ko Chang Resort and Spa мы смотрели, но нас насторожило, что в отзывах было много нареканий. Правда, сколько людей, столько и мнений, кроме того, есть люди, которым везде все не так. Coconut тоже смотрели, но боюсь, для нас он маловат (могут быть проблемы с бронированием, мы с этим столкнулись на Самуи).
как не крути, я мне нравиться Koh Chang Grand Lagoona , там далеко от центральных пляжей, но свой пляж 900 м + горная река + нац парк :D
хороший и не дорогой отель
: для :
добрый вечер!
отзывов об этом отеле достаточно много, больше хороших чем плохих. Мы собираемся в Тай в первый раз, и тоже выбрали это отель.
Добрый вечер!
Я читала, но не получила ответы на все интересующие меня вопросы.
Очень рада за Вас. Тайланд - это чудо, он подарит Вам много незабываемых минут. И Вам захочется туда вернуться снова :D
Это в ПТТ? Если да, то с пляжа на острова возят, но дороговато 2500-3000 бат (надо нанимать катер) если на 5х то приемлимо, но как правило вас отвезут куда захотите (можно в безлюдное место) будут все время с вами, под заказ купят пиво, креветок, сготовят, те устроят полноценный пикник и вы почувствуете себя, наконец, богатым белым человеком. Если для вас цвет кожи и разрез глаз не препятствие - пообщаетесь с тайцами (если захотите). "Рейсовое" плавсредство отправляется от пристани в центральной ПТТ, билет кажется 250 бат (туда-обратно)+ 70 бат за лежак+пиво на острове подороже(его надо ожлаждать). Ходит не очень часто, первые рейс довольно рано (не помню). До пристани вам ехать, как пишут, 20 мин (но это чистое время в пути, и то я сомневаюсь, мне кажется чуть больше). Думаю, что днем такси будет стоить около 200 бат (вечером дороже). Пляж у вашего отеля чистый, но вода немного мутновата, как везде в ПТТ (на островах прозрачная). Экскурсии заказать в ПТТ нет проблем. На месте чуть дешевле. На месте вам будут предлагать экскурсии с русским гидом, как преимущество, но постарайтесь попасть к тайскому русскоговорящему гиду (такие есть): владеют языком так, что могут влегкую шутить с туристами. Русские гиды, за редким исключением, мало что знают и имеют проблемы с языком (в том числе английским). В вашем отеле я не жил.
Спасибо за ответ! Я была уже в ПТТ, но в Adriatic Palace, а он расположен ближе к центру чем Botany Beach. Поэтому хотелось бы узнать конкретно о ситуации по этому отелю. :D
Таиланд. Лучшие предложения!
да, вспомнил, следует помнить, что это отель 3*, он и есть 3* и не стоит ожидать что то большего, при такой не высокой стоимости...
Значит не зря старался :D Но в таком случае не понял вопрос о перевозке на острова
Вы про цены писали по перевозке на острова от пляжа Botany Beach?
спасибо за ответы. Тур мы уже взяли именно в этот отель... понимаю что трешка обычная, но привлек именно внешний вид... да у нас особо нет требований к отелю... Странно, что на сайте этого отеля цены указаны не очень уж и дешевые, да и номера на фото прям необычные, красивые... Ладно, глвное ж не это, главное - настрой на отдых :D .
Еще надо подыскать отель в Бангкоке на 3 ночи, чтоб недорогой, в центре и желательно высотный (чтоб был контраст с GOLDEN CLIFF HOUSE :D ) - может кто подскажет вариант?
Royal Benja
:D пасибо большое, посмотрела, почитала - внешне всё устраивает. Пока только не могу найти цену и где забронировать его! А можно без брони? интересно места будут на месте? планируем быть в Бангкоке с 30 окт по 2 нояб.