Выбор экскурсии на Пхукете

Здравствуйте форумчане! Пишу на разных форумах. В общем, собрался в Тай в конце декабря. Ну и ищу у кого купить экскурсии, заранее все распланировать хочу. Ну и вот наткнулся на такую компанию *"Это реклама"* называется. Все вроде прикольно у них, и сайт такой удобный, сразу можно весь план отдыха там составить. Но только смущает, что отзывов очень мало. Может найдется кто-то, кто у них покупал экскурсии. Поделитесь опытом. :roll:
Таиланд. Лучшие предложения!
Привет , девушка писала о том, что Тай это яркие впечатления, море эмоций , но я всегда думала, что Тайланд нельзя так охарактеризовать ....я права?или заблуждаюсь ?
Вероника Королева :Тай это яркие впечатления, море эмоций , но я всегда думала, что Тайланд нельзя так охарактеризовать ....я права?
Чтобы понять правы ли Вы, надо узнать какие впечатления от этой страны у Вас.
А были ли Вы сами в Таиланде (именно так пишется название этой страны)? Судя по формулировке вопроса - нет. Тогда вообще о чем Вы спрашиваете?
Чтобы как то охарактеризовать страну, надо самой там побывать.
Мы заказывали две экскурсии у компании томьямтур. Один день ездили на остров Пхи пхи, а через день на остров Джеймса Бонда. Друзья, нереальная красота. И как после этого думать, что нет всевышнего. Ведь такую красоту создать мог только он. Гид у нас прекрасно говорил на русском. Экскурсии были с раннего утра и до 5 вечера примерно. Все было организовано прекрасно, без заморочек и эксцессов :)