Таиланд в августе

@ всем привет, собираемся в августе в Таиланд, подскажите места, куда лучше ехать, чтобы море было спокойное и была возможность купаться с детьми, были на Пхукете в августе 2018, рядом с аэропортом, все было супер, но в море не зайти, волны.
Таиланд. Лучшие предложения!
Добрый день. Я в агусте на Пхукете на пляже Ката купалась, волн не было, море спокойным было. Только один день из десяти был долждливым, в этот день не купалась в море. В Тайланде была в разные сезоны (лето, осень, зима), и всегда в море плавала, не было каких-то длительных периодов дождей. Если выбирать между материком и островом, то я бы предпочла остров.
Для Роман:
Здравствуйте. Погода в тропиках непредсказуемая, летом так тем более. В течение последних 3 недель дождливые только 2 дня - вчера и сегодня. Как будет в августе - не знает никто. Но чаще всего на всем западном побережье Пхукета волны и лучше выбирать пляж Три Транг или Панва(там волн не бывает никогда, благодаря расположению).
Для Роман:
Добрый день!
В Таиланде бываем по 3-4 раза в год.
Вы едите в Паттаю или на Пхукет?
Если в Паттаю, то посоветую пляж БанАмпур.
Или Кози Бич.
Как по мне, то лучшего времени, чем декабрь, для Тая нет. В августе были всего один раз из 6 - не понравилось. Море не то, и дожди были.
Я тоже был в начале декабря в 2018 году, туда стоит лететь 10 часов в это время, в зимнюю нашу погоду. Все 12 дней стояла отличная погодка.