Самуи

приветствую,

подскажите, кто знает, в настоящее время начали бронировать отель на Самуи в период с 29 мая по 12 июня и возник вопрос, почти на всех сайтах отелей, что данное время года идет как низкий сезон, с чего вдруг, вроде смотрели с погодой все ок, развейте мои сомнения, пожалуйста, так сезон там будет или нет???????? и что творится с погодой в это время.
спасибо
Таиланд. Лучшие предложения!
Руководитель : приветствую,

подскажите, кто знает, в настоящее время начали бронировать отель на Самуи в период с 29 мая по 12 июня и возник вопрос, почти на всех сайтах отелей, что данное время года идет как низкий сезон, с чего вдруг, вроде смотрели с погодой все ок, развейте мои сомнения, пожалуйста, так сезон там будет или нет???????? и что творится с погодой в это время.
спасибо
Сезонность не зависит от погоды вообще!Сезонность зависит от востребованности,как то карнавалы,новый год,школьные каникулы,в разных странах свои праздники.Например Новый год на Самуи не самая лучшая погода,но это верхний сезон.На Самуи конец ноября ,декабрь могут быть дождливыми,остальное время года отличная погода,приезжайте не пожалеете.
РОМА1370 : обратитесь к АРМИК он там живет.
Поддерживаю Романа, обратитесь к Михаилу, он будет рад помочь. :D

С уважением МикМик :D
для MikMik:
Спасибо Michael!
АРМИК : Спасибо Michael!
:D :D :D :D
спасибо за ответы, теперь я совершенно спокоен.

АРМИК,

подскажите, пожалуйста, по отелям на Самуи,
пожелания следующие: чистый пляж, чистое-прозрачное море, желательно в спокойном месте, но чтобы было добраться до баров и ресторанов и т.д., отель 4-5*

посмотрели карту, решили что подойдет Ламай, Чавег ной и т.д.
спасибо
может бы есть какой-нибудь сайт по отелям на Самуи, буду очень признателен.
также интересуют некоторые экскурсии, вы готовы нам помочь? :D
Руководитель : спасибо за ответы, теперь я совершенно спокоен.

АРМИК,

подскажите, пожалуйста, по отелям на Самуи,
пожелания следующие: чистый пляж, чистое-прозрачное море, желательно в спокойном месте, но чтобы было добраться до баров и ресторанов и т.д., отель 4-5*

посмотрели карту, решили что подойдет Ламай, Чавег ной и т.д.
спасибо
может бы есть какой-нибудь сайт по отелям на Самуи, буду очень признателен.
также интересуют некоторые экскурсии, вы готовы нам помочь? :D
Посмотрите пожалуйста у меня в профиле,сайт и мой телефон,приедете звоните.
С уважением Михаил
Таиланд. Лучшие предложения!
АРМИК :

Посмотрите пожалуйста у меня в профиле,сайт и мой телефон,приедете звоните.
С уважением Михаил
спасибо, Михаил

все таки хотел узнать Ваше мнение о следующих отелях:

Renaissance Resort & Spa 5*
Pavilion Samui Boutique Resort 4*
Nora Beach Resort & Spa 4*
Руководитель :

спасибо, Михаил

все таки хотел узнать Ваше мнение о следующих отелях:

Renaissance Resort & Spa 5*
Pavilion Samui Boutique Resort 4*
Nora Beach Resort & Spa 4*
Ничего плохого сказать об этих отелях не могу.Уровень нормальный,никто не жаловался.Как вы понимааете,сам я во всех отелях на Самуи не жил,фантазировать по месторасположению,нет смысла.Главное это Ваше настроение.Настраивайтесь на позитив и радуйтесь жизни!
Здравствуйте!
Армик, подскажите пожалуйста: от какого уровня стартуют цены на 3 спаленные домики, понятно что цены разные, но вот хотелось бы знать т.ск. реальный нижний уровень цен при аренде на месяц. Буду на Самуи с семьёй с середины августа, хотелось бы расчитать бюджет заранее.
Благодарен заранее.
seolk : Здравствуйте!
Армик, подскажите пожалуйста: от какого уровня стартуют цены на 3 спаленные домики, понятно что цены разные, но вот хотелось бы знать т.ск. реальный нижний уровень цен при аренде на месяц. Буду на Самуи с семьёй с середины августа, хотелось бы расчитать бюджет заранее.
Благодарен заранее.
Простите за задержку,был в отьезде.У меня в профиле адрес вебсайта,домик называется BangPor House ,три спальни ,дешевле я не знаю-30000бат в месяц.Дороже нет предела.