Отели Бангкока и Самуи

Дорогие друзья ! Все отзывы и полный список отелей и их месторасположение на карте, Самуи и Ко Панган, Ко Тао - вы можете посмотреть , выбрать и заказать на сайте Туризм.ру, здесь: Самуи - http://hotels.turizm.ru/cat/curort_44.html Ко Панган - http://hotels.turizm.ru/cat/curort_1256.html Редактировался модератором МикМиком __________________ На Самуи очень хороший отель Dara Samui Beach Resort & Spa Villa 5* на Чавенге, в Бангкоке были в Prince Palace 4* тоже ничего, правда завтраки после Dara показались ужасными, номер был двухкомнатный с кухней
Таиланд. Лучшие предложения!
Мы в Бангкоке жили в Байок Сьюте. Не советую!!
А на Самуи отель был varinda garden. Отель просто супперский. В тихом месте, на горке с шикарнейшим видом на Ламай. Отель немного далеко находится от центра развлечений, но если будете брать байки то это не доставляет ни капли неудобств. До центра ехать максимум 5 минут!!
Обсудаем отели, гесты, аппарты данного направления
Вопрос:

Срочно, пожалуйста.. что можно взять на Самуи? Можно 3* но хороший отельчик с хорошим пляжем.. главное пляж и море. Бюджет неболшой!

Ответ-1:

Были в First Bungalow Beach Resort, очень понравилось - и отель, и пляж. Подробнее спросите, подробнее отвечу.

Ответ-2:

Полностью поддерживаю - вернулись из этого отеля 3 дня назад! Сам отель очень уютный, самые лучшие номера на мой взгляд - это бунгало возле бассейна-тихие и спокойные. Есть не очень удачные номера, это в 3х этажных корпусах. Пляжные бунгало - оно конечно хорошо, но в любою время суток там ходят люди - немного шумновато. Бунгало с видом на море - расположены не удачно, проживание интерессно только в первой полосе, дальше у некоторых бунгало вид на море-это в лучшем случае видно метр пляжа и 5см моря Обращайтесь - отвечу на любой вопрос не только по отелю но и по острову, мы многое там узнали

Ответ-3

Санд Си Ресорт энд Спа на Ламае

Ответ-4

Я отдыхала в отеле White Hause. К морю претензий нет, заход хороший, почти сразу глубина, отливов не было (только ночью немного). Только до Чавенга далековато, минут 15 на такси, а за отелем кафе и магазинов почти нет, тишина. Зато много кафешек на берегу, кормят там очень вкусно. Отель - крохотулечка совсем, но мне там нравилось.

Ответ-5

ОЧЕНЬ советую в Fair House. Отель позицианируется как 3 или 4...но он супер!!! Выбирайте супериор или гранд дэ люкс. цена вас не испугает. территория обалденная. отель-чудо! к нам приходили гости из 4* Fist Bungalo и восхищения их не было придела!!! И пляж Чайвенг Ной...рядом с Чайвенгом (центр ночной и вообще всякой жизни) и в то же время в небольшой бухте..экзотики больше!!! Нет шума, 100-150бат на тук-туке (если такси), и 40-60, если там уже кто-то едит и вы в центре развлекательной жизни!
MikMik :Только до Чавенга далековато, минут 15 на такси, а за отелем кафе и магазинов почти нет
До Чавенга 5-8 минут,до Чавенг Ноя 15минут,перед входом в отель магазин Family Mart, напротив 7 eleven , 300метров ещё один 7 eleven сколько магазинов надо?Вся улица в кафе и мелких бистро.
для АРМИК:
Привет Самуйский !
ВМишаня спасибо за поправки, потому кк я сейчас систематизирую ветки с 2007 года по настоящее время
Некотрая информация уже устарела.Я фильтрую но не всегда всё можно заметить
так что спасибо
для MikMik:
Привет Пукетский! :beer
Миша,и Fair House у нас теперь два!
Fair House Villas & Spa(Maenam)
Fair House beach resort (Chaweng Noi)
Оба хорошие,рекомендую.
Но цена соответственная.:-)
Таиланд. Лучшие предложения!
Всем привет! Кто останавливался в отеле Hathai House ***** (Red), что можете сказать о нем?
:) доброго времени суток вам, уважажаемые знатоки Тайланда и его окрестностей :-D ... я к вам с вопросом ПО ТЕМЕ:
САМУИ - отель Ibis bophut...
БАНГКОК - отель Ibis bangkok NANA...
... может знаете чего про них? :oops: ....
конечно, так-то билеты уже куплены и вариантов нет... но очень хочется убедиться в правильности выбора...
заранее благодарна :head
а если может кому интересно будит и полезно... могу поделиться собственной информации по отелю Grand Mercury Park Avenue в Бангкоке :-P ... пишите - отвечу, скину фото :beer
хм... вот так и написала вроде бы по теме.... а все молчат:(
для Akbara:
Вы перейдите в фазу конкретных вопросов. На "может кто чего знает?" отвечать невозможно по определению. Кто чего знал - давно на форуме рассказал... :)
для MikMik:
Единственной что я вам ьы рекомендовал не останавляиваться в раойне НАНА в БКК..
Добрый день!
А в каком районе БКК Вы бы посоветовали остановиться?
для Akbara:
Вставляется не ссылка на страницу, а ссылка именно на картинку - оканчивается на jpg, находится кликом правой мышки на фото и выбором "Копировать ссылку на изображение".
А еще проще было бы написать - фото в моем фотоальбоме
http://album.turizm.ru/108104/albums/show/8068
JuliaVin :для MikMik:
Единственной что я вам ьы рекомендовал не останавляиваться в раойне НАНА в БКК..
Добрый день!
А в каком районе БКК Вы бы посоветовали остановиться?
Добрый вечер !
Силом , неплохой район (ИМХО)
Да и сам Протунам неплохой ...
:beer
Форумчане!Может кто знает отель или гест рядом с Южным автобусным терминалом (Sai Tai Mai). Прилетаем утром в Бангкок, а вечером на автобусе до Самуи-нужно несколько часов отдохнуть, т.к. будем с ребенком.
agata-bel :Форумчане!Может кто знает отель или гест рядом с Южным автобусным терминалом (Sai Tai Mai). Прилетаем утром в Бангкок, а вечером на автобусе до Самуи-нужно несколько часов отдохнуть, т.к. будем с ребенком.
Добрый день !
А не жалко ребёнка то ?
Не легче и проще, самолётом сразу на Самуи ?
Если сосчитать всё Преезды еда отели автобусы паромы и главное моральное мучение, то ненамного дороже, но в 10 удобней...(ИМХО)
с уважением Михаил
Добрый день Михаил. Наш ребенок и не такое выдерживал! Поэтому и интересуюсь.
MikMik :Если сосчитать всё Преезды еда отели автобусы паромы и главное моральное мучение, то ненамного дороже, но в 10 удобней...(ИМХО)
Можно ещё прибавить время,потраченное на переезд.Стоимость перелёта из России,можно поделить на каждый день проведённый в Таиланде.Если туда и обратно на автобусе,то на дорогу теряется 3 дня,а то и больше.Я считаю что это время можно потратить рациональнее.
ИМХО конечно.
Таиланд. Лучшие предложения!
Спасибо большое за рекомендации! Мы наконец-то определились. До Самуи полетим самолетом, а обратно уже паром+автобус.
Я в Бангкоке была в отелях Siam City 5*, Adriatic Palace Bangkok 4*, Amari Atrium 4*, Bangkok Palace Hotel 3*.
Амари и Сиам просто чудо, обалденные отели, все там на пятерочку, и сервис, и питание. и номера... Нигде так вкусно нас не кормили, как в Сиам Сити!
Адриатик конечно весь разваливается уже, и завтраки никакие(((
В Бангкок Пэлэсе есть было просто невозможно, честное слово, не бронируйте этот отель!