Отели Паттаи , о.Самет, Лан, и т.д.

Собираемся поехать с 3-х летним сыном в Паттайю, подскажите в каком отеле есть детские комнаты и другие развлечения ля малышей?
Таиланд. Лучшие предложения!
Подскажите пож. по Jomtien Plaza Residence , не найду ни какой информаци в нете.
Вроде прошлого года открытия. Спасибо за ранее.
nat69 :Подскажите пож. по Jomtien Plaza Residence , не найду ни какой информаци в нете.
Вроде прошлого года открытия. Спасибо за ранее.
Вот Вы, если спрашиваете про это место, значит у Вас есть выбор там проживать или не там? 8-) Если есть выбор, то выбирайте другой вариант. Если нет - то тогда зачем спрашивать, раз уж всё решено o_o 8-)
Вы про это место что то можете сказать или нет? Я вроде нормальный вопрос задал!?
если у меня нет выбора, то что, я не могу получить инфу до того как сам все увижу?
nat69 :Вы про это место что то можете сказать или нет? Я вроде нормальный вопрос задал!?
если у меня нет выбора, то что, я не могу получить инфу до того как сам все увижу?
В первых, тон свой смените ! Вам некто , ничего не должен, это раз
И два, Таня ответила.
purple_day : Если есть выбор, то выбирайте другой вариант.
Что тут непонятного ? Значит место, о котором вы спрашиваете, паршивое !
Вот вам про место и сказали !
Ни кого не хотел обидеть, извините!
Таня! даже если это место паршивое-могу поинтересоваться в чем? может чем то сможем подстраховать себя?
nat69 :
Таня! даже если это место паршивое-могу поинтересоваться в чем? может чем то сможем подстраховать себя?
Само по себе место не паршивое. Дело в том, что это не отель вовсе, а жилой комплекс, где люди покупали себе квартиры чтобы там спокойно жить семьями и отдыхать, а не наблюдать практически круглосуточно толпы шумных туристов (что, собственно, нормальное и понятное поведение для туристов). Вот и представьте, какая там атмосфера и как будут к вам относиться.
А ситуация в этом году такая сложилась, что этот вездессущий Пегас начал селить людей даже в жилые комплексы, совершенно не заботясь ни о своих туристах, ни о ком другом. Увы.
Это кратко, но надеюсь, мысль понятна. Подстраховать вы тут себя ничем не сможете, разве что понять ситуацию и вести себя предельно уважительно к "хозяевам" этого места.
Вот спасибо! ну тогда все нормально, именно это и хотели, а то уж я подумал чем плоха новая квартира с кухней и всеми делами...
А экскурсии Вы тоже можете предложить? можно в личку?
Таиланд. Лучшие предложения!
nat69 :Вот спасибо! ну тогда все нормально, именно это и хотели, а то уж я подумал чем плоха новая квартира с кухней и всеми делами...
А экскурсии Вы тоже можете предложить? можно в личку?
Зайдите к Тане в профаил,там всё найдете ! :beer
к стати предлагали еще NEO, это из той же оперы?
nat69 :к стати предлагали еще NEO, это из той же оперы?
Что такое NEO ?
И из какой это оперы должно быть ? :) :beer
MikMik : Что такое NEO ?
И из какой это оперы должно быть ? :) :beer
По-видимому, вот это: http://neopattaya.com/, кстати, ничо так за 1.500 рублей в сутки в высокий сезон.
И, скорее всего, аффтар имеет в виду "оперу" апарт-отелей, то есть, относится ли "Нео" к категории апарт-отелей или классическому варианту отеля.
Просто, видимо, аффтар слишко много общается с турагентствами в России, и слегка утратил способность четко и развернуто формулировать свои вопросы.
Чепурашка :
MikMik : Что такое NEO ?
И из какой это оперы должно быть ? :) :beer
По-видимому, вот это: http://neopattaya.com/, кстати, ничо так за 1.500 рублей в сутки в высокий сезон.
И, скорее всего, аффтар имеет в виду "оперу" апарт-отелей, то есть, относится ли "Нео" к категории апарт-отелей или классическому варианту отеля.
Просто, видимо, аффтар слишко много общается с турагентствами в России, и слегка утратил способность четко и развернуто формулировать свои вопросы.
Вол во, ну если если чел едит от Пегаса , это о многом говорит..... :)
MikMik :Вол во, ну если если чел едит от Пегаса , это о многом говорит..... :)
С каким оператором его отправит турфирма еще, ИМХО, ничего не говорит, а вот то, в каком тоне и с какими формулировками задаются вопросы, говорит о том, что он имеет все шансы стать "достойным" членом группы пегасо-туристов.
Меня вообще удивляет стиль вопросов а-ля "а что вы можете сказать о...". Да ни х... фига не могу сказать, пока человек сам не расскажет, какая конкретно информация об отеле интересует. Да еще и высказываются претензии типа "что это вы так хреново отвечаете". Блин, ну неужели сложно сначала прочитать отзывы, проанализировать, после чего задать конкретные вопросы, которые остались невыясненными?
Чепурашка :
MikMik :Вол во, ну если если чел едит от Пегаса , это о многом говорит..... :)
С каким оператором его отправит турфирма еще, ИМХО, ничего не говорит, а вот то, в каком тоне и с какими формулировками задаются вопросы, говорит о том, что он имеет все шансы стать "достойным" членом группы пегасо-туристов.
Меня вообще удивляет стиль вопросов а-ля "а что вы можете сказать о...". Да ни х... фига не могу сказать, пока человек сам не расскажет, какая конкретно информация об отеле интересует. Да еще и высказываются претензии типа "что это вы так хреново отвечаете". Блин, ну неужели сложно сначала прочитать отзывы, проанализировать, после чего задать конкретные вопросы, которые остались невыясненными?
Чепурашка,....ну если бы они читали то и такого тона не было бы ! Ну , для того, что бы читать, нужно иметь желание ! А оно бывает редко....(((((
Что то вы ребята обидчивые)) вопрос мой про ту оперу касался Jomtien Plaza Residence , по которому и был у меня первоначальный вопрос, про который Татьяна все обьяснила. я думал что изъяснился понятно. По отелю так же написал что инфы никакой не нашел, отсюда и возник такой вопрос, чего обижаться то?
А от Пегаса или не пегаса я еду-вообще не знаю пока, вот так.
nat69 :...я думал что изъяснился понятно. По отелю так же написал что инфы никакой не нашел, отсюда и возник такой вопрос...
Так а Вы вопроса не задавали. Вы просто сказали "Подскажите по отелю ХХХ". А что подсказать? Совершенно непонятно, какую именно инфу Вы ищете. Подходит ли этот отель для отдыха с детьми? Или насколько хорош (для Паттайи точнее - насколько плох) пляж рядом? Или платный ли провод морковок и как далеко отель от улицы Волкова / Сои 6 (нужное подчеркнуть)? Или какова площадь номеров различной категории?

То есть, вопрос должен содержать ту информацию, которую именно Вы хотите выяснить, так как у разных категорий туристов (и особенно в городе-герое Паттайя) диаметрально противоположные запросы.
nat69 :Что то вы ребята обидчивые))
А кто вам сказал что кто о обижается ? ))) :)
nat69 :А от Пегаса или не пегаса я еду-вообще не знаю пока, вот так.
Заметно ! Так вот вы сначала узнайте от кого вы едите, когда, и в Таиланд ли вообще..
А потом можно и оперу обсуждать...
Чепурашка :
nat69 :...я думал что изъяснился понятно. По отелю так же написал что инфы никакой не нашел, отсюда и возник такой вопрос...
Так а Вы вопроса не задавали. Вы просто сказали "Подскажите по отелю ХХХ". А что подсказать? Совершенно непонятно, какую именно инфу Вы ищете. Подходит ли этот отель для отдыха с детьми? Или насколько хорош (для Паттайи точнее - насколько плох) пляж рядом? Или платный ли провод морковок и как далеко отель от улицы Волкова / Сои 6 (нужное подчеркнуть)? Или какова площадь номеров различной категории?

То есть, вопрос должен содержать ту информацию, которую именно Вы хотите выяснить, так как у разных категорий туристов (и особенно в городе-герое Паттайя) диаметрально противоположные запросы.
Мне было достаточно поверхностной информации выданной Рurple_day :beer я не первый раз в Птт.
а от кого я еду, мне вообще фиолетово :head Пегас или нет. в НГ вроде не шибко разбежишся (с билетами както никак)
(кстати а в чем плох Пегас?)
nat69 :(кстати а в чем плох Пегас?)
Если говорить о Таиланде, то, в первую очередь, той фигней, которую несут их зомбированные гиды. А во вторую, контингентом своих туристов: им удается собирать "Тагииииллл" в неимоверной степени концентрации.
Таиланд. Лучшие предложения!
nat69 :кстати а в чем плох Пегас?
А всем !
От начала до конца ! :)
Чепурашка :
nat69 :(кстати а в чем плох Пегас?)
Если говорить о Таиланде, то, в первую очередь, той фигней, которую несут их зомбированные гиды. А во вторую, контингентом своих туристов: им удается собирать "Тагииииллл" в неимоверной степени концентрации.
И что, надо всех мерить по быдлу? я например еду с женой и дочерью, и специально искал такой номер который выбирал, чтоб пожить в спокойной обстановке.
2 раза был в тае, с гидами не общались по причине их отсутствия (они просто не появлялись) лишь бы с транфером не накасячили ;)
nat69 :И что, надо всех мерить по быдлу?
Нет, от быдла просто надо держаться подальше.
для nat69:

Просто очень странно когда чел был 2 раза в Тае и при этом ему по барабану с кем он летит в Тай !.... :shock:
Барабаном вы называете : туроператора, авиакомпанию....и так далее. Интересный подход, однако ))))) !
Когда выбор не большой, то куда дется? на мои даты и вылетов уже не было и отели в стопе.
а самое обидное что и время для выбора не было совсем. вот как то так.
nat69 :Когда выбор не большой, то куда дется? на мои даты и вылетов уже не было и отели в стопе.
а самое обидное что и время для выбора не было совсем. вот как то так.
Да от Пегаса Вы летите, от него "родимого" - на сегодняшний день только он умудряется селить туристов в недоотели... Neocondo - это что-то вроде апарт-отеля, расположен он кстати там же, правда чуточку ближе к морю.