Отели Паттаи , о.Самет, Лан, и т.д.

Собираемся поехать с 3-х летним сыном в Паттайю, подскажите в каком отеле есть детские комнаты и другие развлечения ля малышей?
Таиланд. Лучшие предложения!
purple_day : Да от Пегаса Вы летите, от него "родимого" - на сегодняшний день только он умудряется селить туристов в недоотели... Neocondo - это что-то вроде апарт-отеля, расположен он кстати там же, правда чуточку ближе к морю.
Да да, я видел, но выбрал Plaza Residence :) Ладно, скоро сами все оценим ;)
Доброго всем вечера! Буквально сегодня приобрела билеты в Тайланд. Хочется посмотреть страну, до этого только Турция, Египет. Через букинг забронировала гостинницу Cocco Resort. По отзывам как буд- то ничего, но теперь очень много вопросов, например где в этом районе можно питаться?
Klein :Доброго всем вечера! Буквально сегодня приобрела билеты в Тайланд. Хочется посмотреть страну, до этого только Турция, Египет. Через букинг забронировала гостинницу Cocco Resort. По отзывам как буд- то ничего, но теперь очень много вопросов, например где в этом районе можно питаться?
Вот вот ! Опять тоже самое ! Ну кто мешает сначала задать вопросы а потом делать выбор в приобретение !
А где вопросы ?....
Какой смысл узнавать то что вы уже оплатили и выбрали ? При этом в "Букенге" есть отзывы об отеле который вы бронируете !
Питаться можно везде в Таиланде !
MikMik :
Klein :Доброго всем вечера! Буквально сегодня приобрела билеты в Тайланд. Хочется посмотреть страну, до этого только Турция, Египет. Через букинг забронировала гостинницу Cocco Resort. По отзывам как буд- то ничего, но теперь очень много вопросов, например где в этом районе можно питаться?
Вот вот ! Опять тоже самое ! Ну кто мешает сначала задать вопросы а потом делать выбор в приобретение !
А где вопросы ?....
Какой смысл узнавать то что вы уже оплатили и выбрали ? При этом в "Букенге" есть отзывы об отеле который вы бронируете !
Питаться можно везде в Таиланде !
Да отзывы есть и они не плохие, вобщем то и остановилась на нём исходя из отзывов на букине. Впрочем могу и перебронировать.Вопрос лишь о питании(пока) Но сейчас думаю постепенно будет возникать много вопросов. :head :head
Могу ли рассчитывать на помощь форума :?:
Klein :
MikMik :
Klein :Доброго всем вечера! Буквально сегодня приобрела билеты в Тайланд. Хочется посмотреть страну, до этого только Турция, Египет. Через букинг забронировала гостинницу Cocco Resort. По отзывам как буд- то ничего, но теперь очень много вопросов, например где в этом районе можно питаться?
Вот вот ! Опять тоже самое ! Ну кто мешает сначала задать вопросы а потом делать выбор в приобретение !
А где вопросы ?....
Какой смысл узнавать то что вы уже оплатили и выбрали ? При этом в "Букенге" есть отзывы об отеле который вы бронируете !
Питаться можно везде в Таиланде !
Да отзывы есть и они не плохие, вобщем то и остановилась на нём исходя из отзывов на букине. Впрочем могу и перебронировать.Вопрос лишь о питании(пока) Но сейчас думаю постепенно будет возникать много вопросов. :head :head
Могу ли рассчитывать на помощь форума :?:
Доброе утро !
Да, конечно можете
Просто один совет..Составьте ваши вопросы и выдайте списком, так будет проще.Всё в одном месте :beer
с уважением михаил
Да! Конечно!