Отели Паттаи , о.Самет, Лан, и т.д.

Собираемся поехать с 3-х летним сыном в Паттайю, подскажите в каком отеле есть детские комнаты и другие развлечения ля малышей?
Таиланд. Лучшие предложения!
serginskiy :
purple_day :
serginskiy :Хотелось бы задать несколько вопросов по отелю Pinnacle Jomtien Resort & Spa в Паттаи.Кто там отдыхал откликнитесь!!!
Вы сначала задайте вопросы, а потом и откликнутся! :-D
Первый раз отправляемся в Таиланд(семья 3 чел),выбирали этот отель по отзывам в интернете.Нужны ответы на следующие вопросы:
1.Можно-ли в районе отеля заказать катер для прогулки на ближайшие острова и какие из недальних стоит посетить?(в одном из отзывов автор хвалил отельный пляж и утверждал,что на ближних островах ничего лучшего не увидел)
2.Есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi ?
3.Какие местные турфирмы порекомендуете для экскурсий?
1. Насколько мне известно, такая возможность там была.
2. 30 минут ежедневно бесплатного wi-fi.
3. Там в районе Сукхумвита в зоне отеля есть несколько ларьков-агентств по продаже экскурсий, даже на русском информация висит. Насколько это хорошо и качественно - не могу знать.
purple_day :
serginskiy :
purple_day :
serginskiy :Хотелось бы задать несколько вопросов по отелю Pinnacle Jomtien Resort & Spa в Паттаи.Кто там отдыхал откликнитесь!!!
Вы сначала задайте вопросы, а потом и откликнутся! :-D
Первый раз отправляемся в Таиланд(семья 3 чел),выбирали этот отель по отзывам в интернете.Нужны ответы на следующие вопросы:
1.Можно-ли в районе отеля заказать катер для прогулки на ближайшие острова и какие из недальних стоит посетить?(в одном из отзывов автор хвалил отельный пляж и утверждал,что на ближних островах ничего лучшего не увидел)
2.Есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi ?
3.Какие местные турфирмы порекомендуете для экскурсий?
1. Насколько мне известно, такая возможность там была.
2. 30 минут ежедневно бесплатного wi-fi
3. Там в районе Сукхумвита в зоне отеля есть несколько ларьков-агентств по продаже экскурсий, даже на русском информация висит. Насколько это хорошо и качественно - не могу знать.
Спасибо за информацию.Но все-таки хочется уточнить насчет бесплатного wi-fi:
Большое желание- взять с собой ноутбук.Насколько я понял из сайта отеля(перевод на русский довольно корявенький)- в фойе имеются два компьютера,с помощью которых отдыхающие по очереди,до 30 минут в день, пользуются всемирной паутиной(это мне не подходит), а также там что-то сказано о бесплатном wi-fi на территории отеля(хотелось-бы верить).Нельзя-ли узнать поподробнее о wi-fi в отеле?
для serginskiy:
Я точно, увы, не знаю. Но информация с главных сайтов бронирования даёт информацию, что сигнал wifi идёт по всему отелю, и пользование им бесплатно.
Здравствуйте.Хотим посетить остров Ко-Куд в конце апреля на 2 дня из Паттайя.Какие отели на острове можете порекомендовать?Если подведет погода,то планируем заменить на остров Ко-Чанг.Что можете сказать про АО ПРАО Отель на Ко-Чанге?
Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста, отели в Паттайе 4-5 звезд, 1 линия,желательно в центре, проверенные туристами и с хорошими отзывами по питанию и сервису.
Ясечка :Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста, отели в Паттайе 4-5 звезд, 1 линия,желательно в центре, проверенные туристами и с хорошими отзывами по питанию и сервису.
Добрый! В центре нет отелей на первой линии - там вдоль пляжа идёт дорога. На первой линии в ПТТ возможны только отели в северной части. Centara Grand Mirage - лучший на данный момент 5* отель в ПТТ.
А отели AMARI ORCHID OCEAN TOWER 5* ,DUSIT THANI PATTAYA 5* и SHERATON PATTAYA RESORT 5* получаются все через дорогу,если я правильно поняла?
И еще, напишите,пожалуйста,отель 4 звезды с теми же критериями.
Таиланд. Лучшие предложения!
Посоветуйте пожалуйста отель 3-4 звезды в Паттайе на первой линии с хорошим пляжем/морем (желательно с лежаками, зонтиками). Буду очень признателен!
Ясечка :А отели AMARI ORCHID OCEAN TOWER 5* ,DUSIT THANI PATTAYA 5* и SHERATON PATTAYA RESORT 5* получаются все через дорогу,если я правильно поняла?
И еще, напишите,пожалуйста,отель 4 звезды с теми же критериями.
Amari - через дорогу. Dusit считается как бы на первой линии, но это уже начало северной Паттайи, хотя совсем рядом с Beach Road. Sheraton вообще далеко от центра, в южном районе Пратамнак.
Vanek :Посоветуйте пожалуйста отель 3-4 звезды в Паттайе на первой линии с хорошим пляжем/морем (желательно с лежаками, зонтиками). Буду очень признателен!
С хорошим пляжем/морем - это Вам как минимум за черту Паттайи - район На Джомтьен. Если всё же нужно ближе к городу, то советую Джомтьен - там море допустимое, хоть отели все и через дорогу.
для purple_day: Спасибо за информацию!
Прочитала на сайте ТО, что на территории отеля Pinnacle Jomtien Resort & Spa будет проходить строительство нового здания.Может кто-нибудь был там или знает, насколько это мешает туристам и можно ли в ближайшее время поехать в этот отель?
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,про отель CITIN GARDEN RESORT 3*.Как он?В интернете почти нет отзывов...
Ясечка :Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,про отель CITIN GARDEN RESORT 3*.Как он?В интернете почти нет отзывов...
Добрый! Главный вопрос в расположении - почему вы выбираете именно такое (он далеко от центра, от моря, от прочей и-структуры; рядом большая трасса и супермаркет BigC). А так отель хороший.
Спасибо.Это мы просто пока выбирали.Предложили несколько вариантов.Теперь остановили свой выбор на отеле GARDEN SEA VIEW RESORT 4*.Что можете сказать о нем?
Ясечка :Спасибо.Это мы просто пока выбирали.Предложили несколько вариантов.Теперь остановили свой выбор на отеле GARDEN SEA VIEW RESORT 4*.Что можете сказать о нем?
Расположение у отеля двоякое: если нужна уединённость и есть желание постоянно находиться на территории отеля и ходить на местный пляж - то подойдёт; если же нет - то расположение проблемно.
Трудно будет добираться до центра Паттайи?С чем еще будут проблемы?
для Ясечка:

Доброе утро !

Девушка, к Вам большая просьба !
Почитайте форум вначале, а потом если останутся вопросы поговорите с Таней в личке
Это не чат двух людей. Для подобных бесед, есть флудилки, там подобный формат допустим

Или создайте пост с всеми вопросами и поставьте сюда
Не надо душить Таню, и пользуясь её добротой, давя вопросами

Отвечать мне не надо, просто примите к сведению, с уважением МикМик
Татьяна, добрый день! Посоветуйте недорогой отель в Джомтьене, чтобы недалеко от остановок тук-туков! В планах - самостоятельные экскурсии и хотелось бы добираться до центра и подешевле и побыстрее. Спасибо!
Таиланд. Лучшие предложения!
[quote="турист""]Татьяна, добрый день! Посоветуйте недорогой отель в Джомтьене, чтобы недалеко от остановок тук-туков! В планах - самостоятельные экскурсии и хотелось бы добираться до центра и подешевле и побыстрее. Спасибо![/quote]
Добрый! В ПТТ нет такого понятия, как остановка тука - вы их можете остановить движением руки в любом месте, где находитесь, для посадки; и нажатием спец.кнопки в кузове, для высадки. Очень многие отели на Джомтьене стоЯт прямо у дороги, по которой ходят туки. Недорогой в какие рамки умещается?
турист" писал(а):
Татьяна, добрый день! Посоветуйте недорогой отель в Джомтьене, чтобы недалеко от остановок тук-туков! В планах - самостоятельные экскурсии и хотелось бы добираться до центра и подешевле и побыстрее. Спасибо!
Добрый! В ПТТ нет такого понятия, как остановка тука - вы их можете остановить движением руки в любом месте, где находитесь, для посадки; и нажатием спец.кнопки в кузове, для высадки. Очень многие отели на Джомтьене стоЯт прямо у дороги, по которой ходят туки. Недорогой в какие рамки умещается?

Планирую 60 тысяч на двоих.
[quote="турист""]
Планирую 60 тысяч на двоих.[/quote]
60 тысяч - цифра вроде красивая, но никакой информации в данном вопросе не несущая :roll: 60 тысяч (бат?), на проживание (только ли?), на двоих (в одном ведь номере?), на сколько ночей (7,8 13, 20??)???
для purple_day: Доброго дня! Подскажите, плиз, отель 3-4* в Паттайе, лучше первая линия, пляж Джомтьен.... Я так поняла, что это самый чистый пляж в Паттайе, или ошибаюсь? Хотелось бы, что бы в шаговой доступности от отеля были ресторанчики и магазинчики, типа 7/11.
IriNa D. :для purple_day: Доброго дня! Подскажите, плиз, отель 3-4* в Паттайе, лучше первая линия, пляж Джомтьен.... Я так поняла, что это самый чистый пляж в Паттайе, или ошибаюсь? Хотелось бы, что бы в шаговой доступности от отеля были ресторанчики и магазинчики, типа 7/11.
Здравствуйте! Я считаю (возможно, субъективно), что из пляжей ПТТ Джомтьен - самый пригодный. На Джомтьене нет первой линии, там прямо вдоль пляжа проходит дорога. Из популярных отелей в этом районе можете рассмотреть Grand Jomtien, Welcome Jomtien, Jomtien Thani.
Спасибо за ответ!