Помогите выбрать отель на Пхукете

Помогите пожалуйста выбрать отель на Пхукете. еду с мужем и дочкой 3,5 лет.
Выбор пал на следующие отели: katathani phuket beach resort, centara grand beach resort phuket, jw marriott phuket resort & spa, indigo pearl .
Едем в начале июня. Также рассматриваю варианты остановиться в двух отелях, т.е. первую неделю в одном, вторую в другом.
Немало важно море, так как в не сезон уже начиталась, что оно но спокойное, очень хотелось бы все таки покупать ребенка.
Прочла, что в Centare крысы, но отель манит наличием аквапарка и куча бассейнов.
Кто был или знает эти отели помогите пожалуйста выбрать. Заранее, спасибо.
Таиланд. Лучшие предложения!
Аналогично стою перед выбором пляжа на Пхукете, билеты на самолет купили, осталось выбрать пляж и отель, учитывая пограничный период высокого низкого сезона выбор не легкий))) хочется спокойствия, чистого пляжа, спокойного моря и поменьше русских...
форум перечитал вдоль и поперек, ранее остановился на Ката бич, но после прочтения как-то стал не уверен. Жаль Мики тут давно не появлялся(((
как мысли, какой пляж выбрать?
Только что вернулись с Камалы. Пляж шикарный, но сильно испортился с момента нашего последнего посещения пару лет назад: бытовой мусор везде - на пляже и в воде.. очень жаль, так как место само по себе очень классное, с ребенком самое то... море было спокойным практически всегда (пару раз штормило по вечерам).. Если с ребенком. то точно не Карон, очень бурное море, резкий вход, обратные течения... опасно, короче...
для Руководитель new: вы решили, что самим дешевле выйдет поездка? Что то я мониторила мониторила и пришла к выводу что через агенство дешевле получается :roll: какой авиакомп вы летите?
для lena569:
Аэрофлот, дешевле в два раза)))

уже пару лет не покупаю в агентствах ничего
для Katyaval:

скажите, а на каких пляжах были еще? вчера смотрел видео май-июнь 2014 на Пхукете как-то не впечатлило, через день штормило, людей на пляже никого и вообще грустно, понимаю, что год на год не приходится но все таки
для Руководитель new: зачем тогда едете на Пхукет в это время?.. такого моря, как, например, на Кипре, Вы там не увидите.. Волнения и дожди - как повезет... На форуме пишут, что лучше Самуи тогда в этот период.. Отсутствие людей на пляже для меня огромный плюс.

До этого были на Кароне (без ребенка) и 2 раза на Камале.
Таиланд. Лучшие предложения!
для Katyaval:

потому как зимой на пхукет не получается поехать, а так хочется)))) вот и получается, что либо пхукет не в сезон, либо Европа или Кипр
Только что вернулись из Тая.
Были на Самуи, пляж Ламай. Погода - супер и море спокойное.
Были волны только 27, 28-го апреля.
Народу очень мало и релакс полный!
Если планируете отдыхать и питаться, в основном, на территории отеля, то jw marriott phuket resort & spa. Конечно, пару раз в неделю и можно будет выбираться на камалу или патонг, но 30-45 в пути на туда и столько же на обратно все же не самое приятное времяпрепровождение.
Если же вечером нужна хоть какая-нибудь движуха (рынки - сувениры - массажи - ресторанчики), то katathani phuket beach resort.
Centara пусть Вас аквапарком не манит - он все равно НЕ на территории отеля, и, соответственно, вход туда платный. Разве что 15 минут времени на дорогу экономите от jw marriott phuket resort & spa и около 45 минут - от katathani phuket beach resort.
Добрый день, коллеги!
Подскажите люксовый отель с хорошим пляжем. Подбираю на зимнюю поездку. Вроде пока подумываю о Баньяне, но там вроде ремонт и комары. Может Амануса? Может ещё что... Загадка в общем. Буду очень признателен за помощь.
Ездили с мужем в октябре 2015го в Марина Пхукет Резорт. Нам понравилось: номера хорошие, отличный бассейн, природа радует. Находится в непосредственной близости к пляжу и магазинам. Советую