Пляжи, бухты, побережья Пукета - информация

Уважаемые форумчане, друзья, и просто хорошие люди !

По многочисленным просьба, советам и пожеланиям, в целях улудшения информативности нашего с Вами форума, с сегодняшнего дня я начинаю реконструкцию моих веток на форуме.
«Задаваёте ваши вопросы, живу на Пукете» и т.д.......

forum.turizm.ru/countries/tailand/001054.html?p=1

Появятся много новых с тем с архивом вопросов и ответов от Вас
Так же в последствии этих действий прошу всех постепенно задавать вопросы по темам в новых ветках
Паралельно я буду стирать флуд из своих веток. Все кто хотят спорить ругаться и говорите не потеме, пишите в «ФЛУДИЛКЕ» в противном случае ругань, язвь, споры, будут удаляться с веток вопрос-ответ
При этом старая ветка будет работать и обновляться.

Итак , внимание – начинаем реконстукцию.Надеюсь на вашу поддержку , понимание и помощь.

.С уважением МикМик (Михаил) – ведущина форума Тайланд
Таиланд. Лучшие предложения!
Здравствуйте Михаил. Посоветуйте пожалуйста, мы с мужем хотим провести медовый месяц на Пхукете. Какой лучше выбрать месяц август или сентябрь? (в другое время не получается) И какой пляж с отелем выбрать, если хотим тихое уединенное место с домиком на берегу моря? Заранее большое спасибо.
Олеся Ситникова :Здравствуйте Михаил. Посоветуйте пожалуйста, мы с мужем хотим провести медовый месяц на Пхукете. Какой лучше выбрать месяц август или сентябрь? (
Добрый день !
Любой - это не сезон ! Могут быть много дождей и волны !
Олеся Ситникова :(в другое время не получается) И какой пляж с отелем выбрать, если хотим тихое уединенное место с домиком на берегу моря? Заранее большое спасибо.
Какой бюджет , у вас , скажите пожалуйста. исходя из бюджета можно будет выбрать отель !
С уважением Михаил !
Подскажите пожалуйста по пляжу Най Янг. Очень ли далеко до кафе-магазинов? КАкая дорога для байка? КАк сам пляж и заход в море? Сразу глубоко или постепенно, волны есть, отливы сильные? Отель Ruan Maisan Ngam Resort. Отель вроде в лесочке находится. ДО пляжа вроде недалеко. Были на Ко Чанге. Отель Мэджик резорт на Клонг прао. Там от бунгало до моря метров 20 было. Очень понравилось. Особых развлечений нам не нужно, только чтоб кафешки были, супермакет ( пиво, ром купить), массажик поделать, прачечную бы можно. Есть там это все в пределах 5 минут езды на байке? Макашницы по вечерам бывают?
для romaveronika:
Все что вы спрашиваете, там есть
Пляж рядом, про отель не слышал ничего....
Море плавное , до глубины 15-25 метров
Отливы - приливы как и везде
Дно песок
Очень советую пляж Карон, отдыхал на нем в апреле. Красивый, рядом есть кафе и мини-отельчики, можно взять байк доехать до Патонга.

Пляж относительно (насколько это может быть) чистый - по крайней мере точно чище чем на Патонге.