SPA и Массаж - на Пхукете

Тайланд и SPA навсегда сплелись воедино. только мало кто рассказывает об этих приятных минутах, разве что совсем бегло. Давайте делиться впечатлениями от разных спа-заведениях на острове. плюсы - минусы, где находится салон, к кому лучше обратить за той или иной процедурой. Надеюсь поделятся не только дамы :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Доброе утро!!!
Можно ли пройти на Пхукете курс антицеллюлитного массажа? и сколько по стоимости он будет?
Жить будем на Кароне, хочется чтобы было не далеко....
Заранее всех благодарю...
Masha_Marysya :Доброе утро!!!
Можно ли пройти на Пхукете курс антицеллюлитного массажа? и сколько по стоимости он будет?
Жить будем на Кароне, хочется чтобы было не далеко....
Заранее всех благодарю...
Добрый вечер !
Наверно можно но я сам как то не делал :-)))
Там много массажных салонов, договоритесь !
С уважениемМихаил
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста где на Пхукете делают Slim massage???
для Катерина1983:
Во всех спа центрах Тая делают такой массаж.не путайте с массажными кабинетами.
Посоветуйте пожалуйста, подойдет ли мне тайский массаж в лечебных целях. У меня довольно запущенный случай шейного остеохондроза - с головными болями, защемлениями сосудов и прочими "радостями". Вообще позвоночник - довольно проблемная зона, не очень развитые мышцы спины и сколиоз.
Как найти массажиста с медицинским образованием, так чтобы не только не навредили, но и соли помогли в шее разогнать? :)
для Sszark:
Для начала уточните у Вашего врача,можно ли Вам вообще делать массаж.
а вот интересно, массаж релакс все ясно, а есть ли места где делают лимфодреннаджный, антицелюлитный и т.д?
Таиланд. Лучшие предложения!
Привет знающим и бывалым.
Подскажите где на Пхукете есть хорошие спа?
Интересует слим массажи, лимфодреннажные, антицеллюлитные.
Буду очень благодарна за инфу, ну и по ценам тоже если не сложно определите.
для Heinz:
countries/tailand/001494.html?p=1

а чем Вас эта тема не устраивает? на первой же странице указана ссылка на хороший спа центр,пройдите по ссылке и знакомитесь с ценами и услугами спа центра.

Насколько я понимаю,лимфодренажный массаж делают только в мед.учреждениях.Антицеллюлитные почти во всех спа центрах,но это процедура не на один день.
Привет всем!
Год назад отдыхал в Sugar Palm Karon и ходил на массаж в соседний павильон.
Массажист-мужчина вроде все хорошо делал, но проблема осталась (воротниковая зона).
В этот раз тоже хочу походить.
Кто какие места и массажистов для себя определил?
Вот с медицинской точки зрения, не могу сказать... Вряд ли в уличных массажных салонах есть массажисты-медики.
ходил на массаж только для кайфу :))) ноги-плечи-голова... эх...
Ребят, а на Пхукете много "точек" где фиш массаж делают?
А обычный массаж - Может конкретно названия порекомендуете контор, где хорошо массаж делают??? :)
для MikMik: а мне понравилось, как они о себе говорят http://www.tarntaraspa.com может и съездили бы, если бы за детками присматривали там, пока маман оттягивается
Доброго времени суток Всем!
Интересует детский массаж на Пхукете. Кто-нибудь сталкивался?
Мэлли :Доброго времени суток Всем!
Интересует детский массаж на Пхукете. Кто-нибудь сталкивался?
Добрый день !

Уточните пожалуйста !

Что значит детский массаж ?

1) Возраст ребенка ?
2) Целенаправленность массажа ? ( что вы хотите от массажа , цель, результат ?)

После ваших ответов можно продолжить разговор !

С уважением Михаил
Ребенку 2 годика, но он не ходит самостоятельно. Наблюдаемся у невролога, диагноз не ставят. Рекомендует съездить в Таиланд и пройти курс тайского массажа. Заранее благодарна за советы.
Мэлли :Ребенку 2 годика, но он не ходит самостоятельно. Наблюдаемся у невролога, диагноз не ставят. Рекомендует съездить в Таиланд и пройти курс тайского массажа. Заранее благодарна за советы.
Есть несколько моментов:
1. Если врач не ставит диагноз, но уже рекомендует, то такие рекомендации для удобства и в целях сохранения окружающей среды ему стоит писать на туалетной бумаге.
2. Тем не менее, если Вы все-таки нацелены на лечение в Таиланде, то имеет смысл отправляться в Бангкок или на Север Таиланда. На Пхукете госпитали довольно простенькие, особо известных центров традиционной медицины там нет.
3. На такой тип лечения следует выделить как минимум месяц, то есть Вы должны заранее понимать, что совместить лечение и отдых вряд ли получится.
Чепурашка :
Мэлли :Ребенку 2 годика, но он не ходит самостоятельно. Наблюдаемся у невролога, диагноз не ставят. Рекомендует съездить в Таиланд и пройти курс тайского массажа. Заранее благодарна за советы.
Есть несколько моментов:
1. Если врач не ставит диагноз, но уже рекомендует, то такие рекомендации для удобства и в целях сохранения окружающей среды ему стоит писать на туалетной бумаге.
2. Тем не менее, если Вы все-таки нацелены на лечение в Таиланде, то имеет смысл отправляться в Бангкок или на Север Таиланда. На Пхукете госпитали довольно простенькие, особо известных центров традиционной медицины там нет.
3. На такой тип лечения следует выделить как минимум месяц, то есть Вы должны заранее понимать, что совместить лечение и отдых вряд ли получится.
Не согласен по пункту 2 - потому что госпиталь, тут вообще не товарищ ! Тут нужен мануал, который сначала изучит проблему а потом назначит курс массажа есть таково представляется возможном . Но такие доктора есть, на себе испытано ... :beer
Мэлли :Ребенку 2 годика, но он не ходит самостоятельно. Наблюдаемся у невролога, диагноз не ставят. Рекомендует съездить в Таиланд и пройти курс тайского массажа. Заранее благодарна за советы.
Доброе время суток!

Прежде всего : В любом случае сочувствие Вам , здоровья , и терпения !

Я частично согласен с уважаемым Чепурашкой, но немного добавлю от себя

1) начинать надо с того что ехать надо на долго. , но не менее 1 месяца, желательно 6 месяцев....
2) Документы , все снимки, рентгены, анализы и установленные диагнозы , без лирики, те которые у вас есть на руках
3) По приезду можете позвонить мне лично , и мы с вами съездим в Пхукет-таун к традиционному тайскому мануалу , он посмотрит вашего малыша оценит ситуацию и скажет может ли он помочь в принципе
4) а дальше если он возьмется, он назначит курс лечения , массажем , травами процедурами в том числе и морскими ...

Имейте в виду ! Что при положительном решении доктора нужно будет ехать через день к нему *если с тур зоны (основные пляжи) минимум 45 минут в одну сторону и стоит примерно 600 -700 бат .
Стоит 1 сеанс масажа примерно 700 бат - 1000 бат, за месяц примерно 10 000 бат (около 330 долларов) а что бы не пользоваться такси то лучше селиться прямо в Пхукет тауне

Вот как то так

Опять же - только, если вы можете поехать на сроки, которые я вам сказал . На 10 дней 2 недели не смысла !

С уважением Михаил
Таиланд. Лучшие предложения!
Для MikMik
Спасибо, что уделяете время нашей проблеме.
Мы приезжаем на Пхукет 16 ноября. Время нашего пребывания - как раз месяц. Будем очень рады, если Вы нам устроите встречу с этим мануалом. В связи с этим вопрос: информация из истории болезни ребенка должна быть на каком языке?
По приезду можете позвонить мне лично
Будьте добры Ваш № телефона в личку.
Мэлли :Для MikMik
Спасибо, что уделяете время нашей проблеме.
Мы приезжаем на Пхукет 16 ноября. Время нашего пребывания - как раз месяц. Будем очень рады, если Вы нам устроите встречу с этим мануалом. В связи с этим вопрос: информация из истории болезни ребенка должна быть на каком языке?
По приезду можете позвонить мне лично
Будьте добры Ваш № телефона в личку.
Доброе утро ! История болезни понятно что у Вас на русском, я отправлю с вами сына, он постарается разжевать её доктору ( будет переводить вашу встречу, работает он на Пхукете вторник - четверг - суббота )
мой телефон в принципе есть в первой ветке на странице этого форума , но я продублирую вам в личку ...

С уважением Михаил
MikMik :
Доброе утро ! История болезни понятно что у Вас на русском, я отправлю с вами сына, он постарается разжевать её доктору ( будет переводить вашу встречу, работает он на Пхукете вторник - четверг - суббота )
мой телефон в принципе есть в первой ветке на странице этого форума , но я продублирую вам в личку ...

С уважением Михаил
Телефончик Ваш получила, до встречи на Пхукете! :)
для MikMik: Добрый день! Тема называется....Хочу в СПА :lol: Прилетаем 28.05 Есть ли какие то групповые программы? Например для меня и мужа? Для сестры и мамы? :-D :-D :-D И очень интересно про мануальщика, у мамы проблемы с ножками, болят ножки...направьте к грамотному мануальщику. Также расскажите какие услуги оказываете ... Очень жду ответа! :beer
yia77 :Тема называется....Хочу в СПА
А ведь никто бы и не догадался...
yia77 :Есть ли какие то групповые программы? Например для меня и мужа?
Если имеется в виду "для пары", то есть, конечно. А вот с групповыми засада... :oops:
yia77 :Для сестры и мамы?
Для Вас с мужем есть, а для сестры и мамы - нет. Вы представляете себе, как такое может быть? :D
yia77 :И очень интересно про мануальщика, у мамы проблемы с ножками, болят ножки...направьте к грамотному мануальщику
Девушка!!! (рыдает от умиления) "ножки" - это у младенцев, а у взрослых - только "ноги" и никак иначе.
Категорически не рекомендую Вам, не посоветовавшись с врачом, доверять больные ноги курортным массажистам.
yia77 :Также расскажите какие услуги оказываете ...
Вот ведь кнопочкой сверху в списке тем припандорено: countries/tailand/to-mikmik-vip-wiset-t ... -quos.html
И ведь нет... не находют-с... :roll: