город Пхукет

Граждане Форумчане! А, кто может что-нибудь рассказать про город Пхукет, что на одноименном острове находится? какой он, стоит ли туда съездить, что там интересного?
Таиланд. Лучшие предложения!
А чего там делать? Мимо постоянно проезжали, останавливаться не особо хотелось. Хочется приключений -> патонг.
ТАМ ШОПИНГ!!!!
Ах ну да. Но мне это совсем не интересно. Зачем переться в тай за шопингом? Тай - это райское место, а не куча супермаркетов. ИМХО конечно. :D
G.E.V. : ТАМ ШОПИНГ!!!!
бывали? :-) ну и как? (соотношение цена/качество, выбор etc.)
Побывали во всех 3-ех больших магазинах: Big С, Lotus, Central Festifaly. Первые два – рассчитаны на продукты и мелкие сувениры и очень похожи друг на друга… Если где-то строят Big C значит рядом обязательно будит Lotus :D Central Festifaly - одни шмотки :D и сувениры.
Выбор есть. Качество - тайско - китайское :D - цены на нормальные вещи - такие же как и в России (ну для моего города уж точно) ...на сувениры - не очень большие. но торговаться там не будут.... за сувенирами лучше на Патонг. Есть даже одно выражение "Чего нет на Патонге, того нет вообще в Тайланде"...
G.E.V. : Побывали во всех 3-ех больших магазинах: Big С, Lotus, Central Festifaly. Первые два – рассчитаны на продукты и мелкие сувениры и очень похожи друг на друга… Если где-то строят Big C значит рядом обязательно будит Lotus :D Central Festifaly - одни шмотки :D и сувениры.
Выбор есть. Качество - тайско - китайское :D - цены на нормальные вещи - такие же как и в России (ну для моего города уж точно) ...на сувениры - не очень большие. но торговаться там не будут.... за сувенирами лучше на Патонг. Есть даже одно выражение "Чего нет на Патонге, того нет вообще в Тайланде"...
ок, пасипа :-) буду знать
сегодня-завтра еду тур бронировать :-)))))))))))
Таиланд. Лучшие предложения!
Кто может ответить - стоит ли ехать в таиланд в середине июля?
<макс> : Кто может ответить - стоит ли ехать в таиланд в середине июля?
СТОИТ на Самуи, Панган, Тао и Наньюань
для Chiara74:
золотые слова :D подписываюсь под каждым.