есть ли на Пхукете?

я бывал в паттае несколько лет назад. там мне очень понравился сувенирный магазин огромный. называется кажется Лукдот. и был какой-то огромный супермаркет со шмотками. есть ли аналогичные магазины на Пхукете? по своей натуре не очень люблю торговаться. поэтому хочу найти магазины с фиксироваными , но не заоблачными ценами :D спасибо)
Таиланд. Лучшие предложения!
по отзывам - там всюду ихние "лотосы" и майкшоппинги...или бигси...езжайте спокойно - цена немного подороже чем в бкк конечно...
п.с. а торговаться - дык...этоже развлекалово ! :D торгуюсь всегда ради "спорта" :D
спасибо) отоварился в лотусе пополной.2 чумадана накупили шмоток и всякого барахлищчя :D
написано Постоянный:
спасибо) отоварился в лотусе пополной.2 чумадана накупили шмоток и всякого барахлищчя :D
а список можно?..в лотусе действительно все дешево, но все местного производства(не лицензионного) и для местных; заинтриговали вы меня.
мы были в центрально торговом комплексе Central Festival, а рядом стояли Big C Lotus. А неподалеку Robinson. Festival, как наш расмтор.Много изветных марок, цены на шмотки как в Москве. Очень хороший суши бар на последнем этаже, самая недорогая цена на японскую кухню. В других не была, сказать ничего не могу. Изображение
написано mariman:


а список можно?..в лотусе действительно все дешево, но все местного производства(не лицензионного) и для местных; заинтриговали вы меня.
да, там нет известных марок и вся продукция произведена либо в Тайланде либо в Китае. но для меня это не принципиально. тем более что все практически марки шьются именно в этих регионах. ну если говорить о том что я купил...) брюки 3 штуки примерно по 200-300 бат, джинсы 3 штуки 200-600бат, много рубашек 80-200 бат, маек по 50-150 бат, курточку на осень весну 300 бат, пару свитеров, сумки. еще набрал тайских специй там же, тайские виски, ром. ну и не забыл про маму и жену. сумки майки блузки. и еще в лотусе и биг си есть небольшие сувенирные отделы . поделок мало , но то что есть дешевле чем в патонге. если говорить о патонге то недорогие магнитики прочую местную лабуду мы покупали на небольшом рыночке. адрес не знаю. надо от набережной подняться по бангле , потом повернуть налево идти минут 5-7 . и там через дорогу будет нескольно рядов. :D
2Постоянный
спасибо, любопытство мое Вы удовлетворили, но видимо по скромности забыли упомянуть о незаурядных фигурах членов всей Вашей семьи... наблюдал как-то картину: наши барышни джинсы себе подбирали, - не смогли подобрать: мало в России женских попок, способных влезть в тайские джинсы!
Таиланд. Лучшие предложения!
))) ну да это верно. с размерами пришлось порыться. и погонять таек продавщиц на склад в поисках XL и XXL :D брал все самое большое. со своим 50-52 ым размером спокойно во все влезал) да и дамы мои тоже в свои иксэли поместились :D