что бы такого интересненького посмотреть на Пхукете???

Друзья, мы были в прошлом году на Пхукете, ездили на Симиланы, на Пи-Пи, была экскурсия в то место куда пришелся пик цунами+ сплав на бамбу-плотах, катание на слониках, monkey-show, само собой GEMS, латексные подушки-матрасы))). что еще можно посмотреть из достопримечательностей!? Как в этом году дела обстоят с программами для туристов!?
Таиланд. Лучшие предложения!
нелли : Может, они думают, что народ туда не за высоким искусством ходит?
ну, если ты называешь ЭТО - шоу, то будь добр поставить его добросовестно....это мое мнение...а на трансвеститов можно и на Бангла Роад бесплатно насмотреться :D
Elephanta : нелли:
Может, они думают, что народ туда не за высоким искусством ходит?

ну, если ты называешь ЭТО - шоу, то будь добр поставить его добросовестно....это мое мнение...а на трансвеститов можно и на Бангла Роад бесплатно насмотреться
"Невысокое искусство" в Таи к вам само придет, за ним и ходить не надо. Помните, как в "Простоквашино" - "это я к вам сама пришла, на лы-ыжах!" :D
цитата
Elephanta:а на трансвеститов можно и на Бангла Роад бесплатно насмотреться :D
Истину глаголишь :D
Elephanta : скажите, а что кому-то понравилось это Simon Show?
Во блин, а я так и не дошёл. Теперь почитав, что пишут, и не пойду. :D
Elephanta : скажите, а что кому-то понравилось это Simon Show? по мне так, бесполезная трата денег и времени...вот реально такая дешевая лажа Люди реально вставали и уходили, мы еле до конца досидели.
а вот Fanta Sea - супер, это действительно посещения стоит.
Светик, Тут полностью согласен...Всем говорю, нехрен там делать на этом шоу. Постанова там в упаде. Даже плохой тонцор - отдыхает ! Это вам не Альказар в Паттае. Ну кто хочет кошмаров , в виде трансов с Симона, посмотрите, только в начале выпейте , что бы инфаркт не получит от пристарелого зайца прыгоющего на сцене....Ему лет 300.. :D
Для Оксаны:

Посмотрите ещё информацию о национальных парках Таиланда

http://www.dnp.go.th/index_eng.asp
всё об национальных парках Таиланда

:D
А можно просто приехать для того чтоб потусть с друзьями в клубах, валятся в отелях, а отели там не хилые особеннно Шератон Гранд Лагуна. Приехал после долгого и изнуринельного трудового периода и ни чего не хочется делать - вот и валяйся и заказывай себе все, что душе угодно в этих чю до отелях
Таиланд. Лучшие предложения!
Лазурный : А можно просто приехать для того чтоб потусть с друзьями в клубах, валятся в отелях, а отели там не хилые особеннно Шератон Гранд Лагуна. Приехал после долгого и изнуринельного трудового периода и ни чего не хочется делать - вот и валяйся и заказывай себе все, что душе угодно в этих чюдо отелях
нееее, спасибо конечно,несмотря на тяжелый трудовой период, валяться я могу и дома, для этого не нужно так далеко ехать! :D
нелли : Может, они думают, что народ туда не за высоким искусством ходит?
Нелли , :D Они на могут думать....Ну трансы, что с них взять....Они вообще считают себя элитой в таи.... :D А уж Саймон Кабарэ даже перепив искусстовом не назавешь... :D :D
Лазурный : А можно просто приехать для того чтоб потусть с друзьями в клубах, валятся в отелях, а отели там не хилые особеннно Шератон Гранд Лагуна. Приехал после долгого и изнуринельного трудового периода и ни чего не хочется делать - вот и валяйся и заказывай себе все, что душе угодно в этих чю до отелях
В принципе поддерживую в самой идее и про Шератон...Только вот для валянья есть более уеденённые страны и острова. Например Мальдивы Сейшейлы...Маврикий не плох для валянья, А вот Таи и в частности Пукет всё же для интересного общего отдыха. И валянья и морские путишествия и экскурсии и шоу. И всё это очень хорошо совмещается с кулбами дисакми, барами. Бывает валяться и некогда. :D :D
MikMik : Они на могут думать
Как же не могут? :D Если сообразили, как безо всяких талантов денюшку зарабатывать? :D
:D

Вопрос! Орхидеи и бабочки - далеко друг от друга и от Патонга? Имеет смысл в разные дни ехать, или лучше соединить? Сколько получится по времени?
нелли : Вопрос! Орхидеи и бабочки - далеко друг от друга и от Патонга? Имеет смысл в разные дни ехать, или лучше соединить? Сколько получится по времени?
Рядом. В один день не проблема ! От Патонга минут 30 на машине. На бабочек минут 40 вполне хватает, минут 30 на орхидеях, если конечно каждый цветочек не рассматривать. Часа 2,5 ну максимом 3 на все. :D

нелли:
Как же не могут? Если сообразили, как безо всяких талантов денюшку зарабатывать?[/QUOTE

За них думают другие. Вот те на них и зарабатывают денюшки на шоу :D ]